|
|
 |
|
|
 |
24 апреля в Краснодаре пройдет бесплатный семинар по виртуализаии и созданию коммуникационной среды
Семинар будет интересен: руководителям ИТ-департаментов, руководителям отдела закупок, ИТ-специалистам, заинтересованных в использовании современных программных решений.
Цель семинара: Познакомить слушателей с новейшими технологиями виртуализации от компаний Citrix и VMware; развеять существующие мифы о преимуществах и недостатках популярных продуктов от ведущих производителей индустрии, показать реальную ценность технологий виртуализации для вашего бизнеса. Вторая часть семинара будет посвещена внедрению корпоративных инструментов, позволяющих оптимизировать рабочие процессы и повышать эффективность работы сотрудников с корпоративной информацией на базе Microsoft Lync.
Программа мероприятия: 9:30 – 10:00 Регистрация участников, приветственный кофе.
10:00 – 10:10 Приветственное слово компании COMPAREX. Презентация компании.
10:10 – 11:00 Комплексное решение для виртуализации рабочих станций на базе Citrix XenDesktop.
11:00 – 11:40 Сетевое решение для оптимизации доставки web-приложений Citrix NetScaler.
11:40 – 12:30 Обед.
12:30 – 13:10 Эффективное управление пользователями на базе комплексного решения VMware View5.
13:10 – 14:00 «Интеллектуальный Lync: Personal IT управление инцидентами и рабочим временем на предприятиях»
14:00 – 14:20 Ответы на вопросы.
Докладчики: руководитель группы разработки ПО компании «ПрофИТ», Роман Квасный, продакт-менеджер по виртуализации компании COMPAREX, Василий Гульпа.
Место и время проведения: 24 апреля 2012 г., 10:00 - 14:20 (начало регистрации с 09:30).
г. Краснодар, Бизнес-клуб «Формула», ул. Красных Партизан 238. Условия участия: Бесплатно, по предварительной регистрации.
Для участия Вам необходимо: Пройти регистрацию на сайте: http://www.comparex-group.com/web/ru/ru/events/seminars/krasnodar_april_2012/main.htm Также Вы можете зарегистрироваться через наших специалистов, позвонив по телефонам +7 (863) 300-11-25 или +7 (903) 406-22-40 или отправив запрос на регистрацию по e-mail (marketing@comparex.ru). В запросе обязательно указываются контактные данные: ФИО, название компании, должность, контактный телефон, с указанием кода города и адрес электронной почты.
Контактное лицо: Наталия (написать письмо автору)
Компания: COMPAREX (все новости этой организации)
Добавлен: 05:01, 12.04.2012
Количество просмотров: 1036
| Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:34, 13.10.2026, Россия |
517 |
| Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона. |
 |
| 88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:10, 04.10.2026, Россия |
210 |
| Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка». |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|