|
 |
|
 |
ООО «Газпром трансгаз Махачкала» внедрил электронный документооборот Globus.
Успешно завершено внедрение системы корпоративного документооборота Globus PROFESSIONAL в «Газпром трансгаз Махачкала». «Газпром трансгаз Махачкала» ведет свою историю с 1979 года, с момента создания в Махачкале линейно-производственного управления магистральных газопроводов. Предприятие имеет в своей структуре 13 филиалов, в том числе пять линейно-производственных управлений магистральных газопроводов — Тарумовское, Кизилюртовское, Махачкалинское, Избербашское, Дербентское. ООО «Газпром трансгаз Махачкала» — 100-процентное дочернее общество ОАО «Газпром», является крупнейшим предприятием топливно-энергетического комплекса Дагестана
До момента внедрения Globus PROFESSIONAL сотрудники компании «Газпром трансгаз Махачкала» работали в другой системе, однако работа сотрудников была затруднена, так как имеющееся программное обеспечение не справлялось с обработкой постоянно растущего количества документов компании. Поэтому основными требованиями при выборе системы была высокая производительность решения и его масштабируемость. Кроме того решение должно было объединить территориально распределённую структуру и предоставить возможность удалённой работы в едином информационном пространстве всем сотрудникам компании. Проект внедрения Globus PROFESSIONAL был направлен на создание полнофункциональной системы документооборота и делопроизводства для удобной работы с входящими, исходящими и внутренними документами, коллективной работой над документами и обеспечение защиты информации, уменьшение временных и материальных издержек связанных с обработкой и хранением документов компании. Важной особенностью этого проекта служит практически самостоятельное внедрение и настройка системы силами всего лишь одного специалиста «Газпром трансгаз Махачкала». Для внедрения системы было достаточно прохождения специалистом «Газпром трансгаз Махачкала». стандартного обучение в компании ОАО «Промышленные информационные» системы. В результате внедрения системы Globus PROFESSIONAL в компании организовано электронное хранилище документов, с разграничением доступа и журналированием действий. Автоматизирована работа с внутренними и внешними документами. С внедрением системы Globus PROFESSIONAL уменьшились временные затраты на рутинные операции с документами. Данные хранятся в структурированном надёжном электронном хранилище, их местонахождении строго определено и фиксировано. Исключены потери документов и злоумышленные действия против компании. Снижены сроки на поиск и обработку документов. Организована удалённая работа офисов с безопасном режиме за счёт терминального доступа.
Информация о ОАО «Промышленные информационные системы» Компания «Промышленные информационные системы» является российским разработчиком и поставщиком корпоративных систем комплексной автоматизации управления и электронного документооборота.
Корпоративные системы компании ОАО «Промышленные информационные системы»: Globus PROFESSIONAL — основной продукт компании, разработанный для комплексной автоматизации всех процессов и подразделений компании. Globus DIRECT— система автоматизации электронного документооборота для средних организаций. Globus e-Government - система автоматизации органов государственной власти. Globus ENTERPRISE — решение для интегрированного управления распределёнными географически холдингами. Мы готовы ответить на Ваши вопросы и продемонстрировать, как решения на основе линейки продуктов Globus помогут Вашей компании.
http://http://www.eis.ru/solutions/globus-professional.html
Контактное лицо: Ткаченко Ольга (написать письмо автору)
Компания: ОАО "Промышленные информационные системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:52, 09.04.2012
Количество просмотров: 925
Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия |
257 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании. |
|
«1С:Книжный магазин» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 15:45, 03.07.2025, Россия |
70 |
Программный продукт разработки «1С-Рарус» для книготорговли прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям корректную работу «1С:Розница 8. Книжный магазин» с другими решениями 1С. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|