ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Реализация программы переформатирования офисов Сбербанка позволит значительно улучшить качество клиентского обслуживания

8 апреля 2012 г, г.Якутск – «Программа переформатирования офисов, к реализации которой Северо-Восточный банк Сбербанка России приступил в 2011 году, преследует главную цель – нашим клиентам должно быть удобно и комфортно получать качественные услуги. Мы хотим, чтобы клиенты приходили в наши офисы снова и снова, рекомендовали банк и его услуги своим знакомым и друзьям. Эта программа носит комплексный характер, предусматривает не только чисто визуальное обновление подразделений в рамках нового бренда Сбербанка, применение в отделке и оснащении помещений новых технологий, но и предусматривает оптимизацию всей системы организации продаж и обслуживания наших клиентов. Например, в наших новых офисах предусмотрено зонирование. Клиенты, которые пришли в банк за совершением длительных операций, будут обслуживаться отдельно от тех, чьи операции занимают минимальное количество времени», - сказал, открывая встречу с представителями СМИ Якутска, Александр Золотарев, председатель Северо-Восточного банка Сбербанка России.
В целях обеспечения жителям Республики Саха (Якутия) максимально комфортных условий обслуживания в планах Северо-Восточного банка на 2012 год переформатирование 20 объектов, 14 из которых будут сданы до конца года; 6 - с переходом на 2013 год.
При этом, в текущем году в г.Якутске Северо-Восточный банк откроет 2 новых дополнительных офиса, 3 офиса круглосуточного самообслуживания (в т.ч. две модульные конструкции); 3 подразделения переедут в новые более просторные помещения на первой линии, т.е. будут находиться в местах особо удобных для клиентов, а не во дворах, как ранее. Переформатированные офисы в этом году появятся также в г.Нерюнгри (2 офиса), п.Нижний Бестях, г.Олекминске, Покровске.
Как отметил А.Золотарев, многие офисы Сбербанка в ходе реконструкции или при переезде в новые помещения значительно увеличат как площадь операционных залов, так и общую полезную площадь. В частности, в допофисе № 060 Якутского отделения № 8603 по ул.Кирова, 29 в г.Якутске площадь увеличится с 850 до 1258 кв.м; при переезде допофиса № 011 Нерюнгринского отделения № 8155 на ул.Ленина, 27 в г.Нерюнгри – со 128 до 670 кв.м.; допофиса № 008 Мегино-Кангаласского отделения № 5051 на ул.Ленина, 40 в п.Нижний Бестях – со 126 до 300 кв.м.
Во всех дополнительных офисах будут организованы зоны самообслуживания, в которых все желающие в течение 24 часов 7 дней в неделю смогут совершать многочисленные банковские операции как по картам, так и наличными деньгами.
Для удобства клиентов, имеющих небольшой опыт по проведению операций через банкоматы и информационно-платежные терминалы, а также для тех, кто еще не проводил их вообще, Сбербанк активно развивает институт промоутеров – специалистов, работающих в операционных залах. В их задачу входит оказание практической помощи этой группе клиентов.
В числе нововведений, которые будут внедряться в переформатируемых офисах, – электронная система управления очередью, которая позволяет оптимизировать регулирование клиентского потока в зависимости от длительности осуществления той или иной операции, и тем самым влияет на время ожидания клиентов в очереди.

Предпринимаемые банком всесторонние меры по сокращению очередей в офисах обслуживания, направлены на решение важнейшей задачи – во втором полугодии т.г. 90% клиентов Сбербанка должны быть обслужены в течение максимум 10 минут с момента визита в банк.

ОАО « Сбербанк России»
Северо-Восточный банк
Елена Кардаш
Пресс-центр
тел. (4132) 690-310
reklam@sbmag.ru

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru
Северо-Восточный банк Сбербанка России – один из 17-ти территориальных банков Сбербанка России, осуществляет свою деятельность в четырех субъектах РФ – в Магаданской области, Республике Саха (Якутия), Камчатском крае и Чукотском автономном округе; филиальная сеть представлена 15 отделениями и 244 структурными подразделениями.

Контактное лицо: Пресс-центр (написать письмо автору)
Компания: Сбербанк (все новости этой организации)
Добавлен: 22:55, 09.04.2012
Количество просмотров: 1761

ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в конференции AgileDays’24, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 23:09, 25.03.2024, Россия
291
ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступил Золотым партнером главного события agile-практиков – конференции о современных методологиях управления AgileDays’24, которая прошла 20 и 22 марта в Москве.


«Балтийский лизинг» занял 2 место в рейтинге крупнейших лизинговых компаний Челябинска по итогам 2023 года, ООО «Балтийский лизинг», 22:43, 25.03.2024, Россия
30
По результатам исследования, проведенного аналитиками бизнес-издания «Деловой квартал», челябинский филиал «Балтийского лизинга» занял 2 место в рейтинге ведущих компаний отрасли, работающих на территории региона. Объём нового бизнеса «Балтийского лизинга» в Челябинской области в 2023 году составил 2,17 млрд рублей, динамика к 2022 году составила +38%.


«Балтийский лизинг» поделился опытом использования нейросетей на I Всероссийской научно-творческой конференции в Санкт-Петербурге, ООО «Балтийский лизинг», 22:42, 25.03.2024, Россия
30
Эксперт «Балтийского лизинга» выступил на конференции «Арт-коммуникации и визуальная культура в бизнесе». В рамках мероприятия, которое состоялось 15 марта в Санкт-Петербурге, шеф-дизайнер Сергей Завистович рассказал научному сообществу о достижениях компании в области применения нейросетей для решения креативных задач.


«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П08, ООО «Балтийский лизинг», 22:42, 25.03.2024, Россия
29
«Балтийский лизинг» в полном объёме выполнил обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П08 за девятый купонный период.


Фонд «Экология» РСХБ реализует проект по спасению лесов до конца 2024 года, Ставропольский РФ АО Россельхозбанк, 21:51, 21.03.2024, Россия
405
В 2012 году Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 21 марта Международным днем лесов. Эксперты Фонда «Экология» РСХБ рассказали, как можно принять участие в проектах Фонда по спасению окружающей природы, внести свой вклад в защиту и восстановление лесных угодий и помочь сохранению экологии страны.


Эксперт «Балтийского лизинга» рассказал о том, как изменится спрос на лизинг оборудования, ООО «Балтийский лизинг», 23:21, 20.03.2024, Россия
133
Руководитель дивизиона «Урал» ООО «Балтийский лизинг» Роман Исламов дал экспертный комментарий журналу «Деловой квартал» по теме: «Как изменится спрос на лизинг оборудования в 2024 году?». В рамках спецпроекта издания, представители крупных лизинговых компаний рассказали о запросах клиентов, условиях приобретения оборудования, а также о перспективах отраслевого рынка.


«Школа фермера» научит аграриев Ставрополья пользоваться преимуществами ГМТ, Ставропольский РФ АО Россельхозбанк, 23:20, 20.03.2024, Россия
140
Ставропольский региональный филиал участвует в организации и проведении «Школы фермера» уже в 6 раз в Ставропольском крае, а в Республике Северная Осетия-Алания и Карачаево-Черкесской Республике в этом году проект будет запущен впервые. За предыдущие волны обучения «Школа фермера» подготовила для АПК 148 квалифицированных аграриев.


«Балтийский лизинг» принял участие в международной выставке «Металлообработка. Сварка – Урал» 2024, ООО «Балтийский лизинг», 22:59, 20.03.2024, Россия
45
Филиал «Балтийского лизинга» в Екатеринбурге принял участие в крупнейшем специализированном региональном проекте России «Металлообработка. Сварка – Урал», который проходил с 12 по 15 марта.


Частный дом в 15 км от краевой столицы – не мечта, а реальность, Ставропольский РФ АО Россельхозбанк, 22:47, 20.03.2024, Россия
40
С появлением программы «Сельская ипотека» Елена Кравченко смогла реализовать давнюю мечту о своем собственном частном доме неподалеку от города.


РСХБ: российские аграрии предпочитают производство молока и зерновых, Ставропольский РФ АО Россельхозбанк, 22:22, 20.03.2024, Россия
44
Начинающие агропредприниматели чаще всего занимаются деятельностью по производству зерновых культур (30% проектов в отрасли растениеводства) и разведению крупного рогатого скота молочных пород (43% животноводческих хозяйств).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100