ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания DAIKIN Air Conditioning Нидерланды приобретает локального сервисного оператора ServiceNed

Основным видом деятельности компании ServiceNed является сервис, техническое обслуживание и ремонт холодильных машин (чиллеров) и другого крупного прикладного климатического оборудования в операторных, серверных, информационных залах и прочих режимных помещениях.
Отметим, что голландский филиал DAIKIN, компания Air Conditioning Netherlands B.V., работает на рынке с 2007 года, однако, в качестве бренда, DAIKIN присутствует в Нидерландах гораздо дольше – начиная с 1967 года, DAIKIN активно реализует отопительное, вентиляционное и кондиционерное оборудование на голландском климатическом рынке.
Для обеспечения качественного сервисного обслуживания на голландском рынке, корпорация DAIKIN приобрела местного оператора ServiceNed. И теперь может предложить широкий диапазон всевозможных типов поддержки, как например: запуск кондиционерных установок в промышленную эксплуатацию, обучение рабочего персонала непосредственно в условиях объекта, оперативный поиск и устранение неисправностей, различные типы ремонта оборудования, а также качественный сервис и техническое обслуживание.
Стоит отметить, что предприятие ServiceNed и далее продолжит свою деятельность в качестве независимого сервисного оператора, что позволит компании DAIKIN предлагать своим потребителям более качественное и гибкое техническое обслуживание климатического оборудования.
В настоящее время, штат сотрудников ServiceNed насчитывает 11 человек. Головной офис компании расположен в городе Lelystad, однако сервисные услуги предоставляются оперативно и эффективно по всей территории страны.
Henk Kranenberg, управляющий филиала DAIKIN Netherlands B.V., отметил: «Мы переживаем сейчас увлекательнейший период – как для DAIKIN, так и для ServiceNed. Совместными усилиями мы сможем обеспечить превосходный уровень сервисного обслуживания на кондиционерном рынке страны, а наша синергия поможет нам реализовать чрезвычайно амбициозные планы роста и развития нашего бизнеса».
Справка.
Daikin Europe N.V. - европейская штаб-квартира корпорации Daikin Industries (Япония), главный офис для стран Европы, Украины, России, стран Африки и Ближнего Востока. Компания Daikin Europe N.V. является 100% дочерней компанией Daikin Industries Ltd , получает финансовую и техническую поддержку от японской материнской компании и имеет доступ к мировым передовым разработкам в области кондиционирования, вентиляции воздуха, отопления и охлаждения. Компания Daikin Industries основана в 1924 году.
http://www.daikin.eu.

DAIKIN Air Conditioning Netherlands B.V. - 100%-е дочернее предприятие DAIKIN Europe N.V. Основано в 2007 году и располагает офисами в Capelle a/d IJssel (Роттердам), Амстердаме и Апелдоорне. В настоящее время лидирует на климатическом рынке Нидерландов и пользуется профессиональными услугами 54 штатных специалистов.
http://www.daikin.nl/

Официальный торговый партнер DAIKIN в Украине – компания ЛИКОНД. Компания работает на украинском кондиционерном рынке с 2001 года, поставляя широкий спектр оборудования ТМ Daikin для помещений коммерческого, общественного и жилого назначения – чиллеры, фанкойлы, сплит- и мультисплит-системы, очистители воздуха, системы отопления на базе тепловых насосов класса «воздух-вода». «ЛИКОНД» также осуществляет консультации и помощь в подготовке проектов, подбор оборудования, обучение технических специалистов, развивает сервисное направление.
Дилерская сеть компании насчитывает более 500 партнеров по всей Украине. Филиалы компании работают в Днепропетровске (Ликонд-Днепр) и АР Крым (Ликонд-Крым). Общий штат компании – 45 человек.

За дополнительной информацией обращайтесь:
тел. (044) 238-61-21, факс (044) 238-61-20
www.leacond.com.ua

Контактное лицо: ЛИКОНД (написать письмо автору)
Компания: ЛИКОНД (все новости этой организации)
Добавлен: 23:22, 30.03.2012
Количество просмотров: 852

КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 12:52, 13.02.2026, Россия
101
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


АНТАРЕС-НТ ввела в эксплуатацию первый в России тяжёлый башенный кран, АНТАРЕС-НТ, 21:21, 28.01.2026,
397
Компания АНТАРЕС-НТ завершила ввод в эксплуатацию первого в России тяжёлого башенного крана ZTM ZTT2360. Кран запущен на объекте крупного девелопера в Московской области и предназначен для работы с крупногабаритными и тяжёлыми модулями. Проект реализован в сжатые сроки и открывает новые возможности для промышленного и модульного строительства.


Проект выполнен в кратчайшие сроки: «Северсталь» поставила конструкции для крупного социального объекта в Новой Москве, ГК "Северсталь Стальные Решения", 23:29, 20.01.2026, Россия
60
ГК «Северсталь Стальные Решения» осуществила поставку металлоконструкций для строительства образовательного центра «Камертон» в Новой Москве. Учреждение включает в себя школу на 725 мест и детский сад на 220 малышей и реализуется одним из крупнейших российских девелоперов — ГК «А101».


Борьба с протечками в подвалах сэкономит Москве сотни миллиардов, ООО "ВЛК Групп", 21:59, 18.12.2025,
155
Затопление подвальных помещений многоквартирных домов может грозить ущербом в 385 млрд рублей


Четыре улицы Уфы одновременно переходят на новые стандарты водоотведения, Современные системы реновации, 21:09, 08.12.2025,
106
Столица Башкортостана переходит на новый стандарт ремонта коммунальных сетей: вместо традиционных раскопок в Уфе применяют метод бестраншейной санации. Это позволяет восстанавливать изношенные коллекторы под четырьмя ключевыми улицами города, не нарушая привычный ритм жизни горожан.


Эксперты обсудили перспективы торговых центров, входящих в состав московских ТПУ, 3S Group, 20:46, 21.11.2025, Россия
400
Представители ведущих девелоперов приняли участие в семинаре «Проекты ТПУ в Москве: трансформация от ТЦ к МФК». Эксперты обсуждали изменения форматов ТЦ в рамках ХI форума-практикума FORCITIES «Ключевые тренды и инсайты рынка недвижимости 2026–2028», проходящего в столице 18-20 ноября.


МРТК «Краски» в Некрасовке введен в эксплуатацию и готовится к открытию, ГК МБК, 14:13, 22.10.2025, Россия
477
Открытие многофункционального торгово-развлекательного комплекса «Краски» завершит формирование качественной городской среды ТПУ «Некрасовка», расположенного на 33,5 га и включающего в себя одноименное метро, Дворец спорта, ландшафтный парк, храм Покрова Пресвятой Богородицы.


ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 10:10, 14.10.2025, Россия
202
Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости. Фестиваль пройдет 11 и 12 октября, с 10:00 до 18:00 на Набережной Цесаревича (ул. Светланская, 72, лит.53). Вход свободный, по предварительной регистрации.


В Африке построен первый дом с применением материалов «Изоспан», ГК "Гекса", 13:24, 02.10.2025, Россия
267
Сейчас наша команда в Южной Африке, где при строительстве зданий уже начали применять продукцию ГК «Гекса».


Завершилась реконструкция реставрационных мастерских музея-усадьбы Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» в Туле, ООО "ПСК Строймонолит", 12:26, 02.10.2025,
171
30 сентября Приокское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору подписало заключение о соответствии реконструированного объекта музея-усадьбы Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» требованиям проектной документации. Генеральным подрядчиком проекта выступила строительная компания «ПСК Строймонолит».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100