ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ТКП и Oktogo.ru стали партнерами

В марте 2012 года Транспортная клиринговая палата (ТКП) и сервис онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru подписали договор о совместной деятельности. Теперь все агентства, аккредитованные при ТКП, могут на взаимовыгодных условиях продавать гостиницы из базы Oktogo.ru, содержащей уже более 142 тысяч отелей в России и за рубежом.

Oktogo.ru стала первой системой онлайн-бронирования отелей, заключившей договор с ТКП. Партнерство сулит немалую выгоду всем участникам. Интернет-сервис одним росчерком пера значительно расширил клиентскую базу: в Палате аккредитовано более 300 агентств, имеющих 7 тысяч офисов по всей России. Партнеры получают комиссионное вознаграждение - от 5 до 10 % за каждое бронирование. Учитывая, что средний чек при покупке отеля через Oktogo.ru (http://content.oktogo.ru/) составляет 300-400$ в зависимости от страны, агентства могут рассчитывать на значительную прибыль. Кроме того, взаиморасчеты с Oktogo.ru будут происходить в удобной, прозрачной и привычной для агентств форме – через Транспортную клиринговую палату с использованием электронного документа НСАВ-ТКП. Процедура подключения к сервису онлайн-бронирования для аккредитованных в Системе взаиморасчетов на воздушном транспорте (СВВТ) агентств предельно проста: нужно лишь написать письмо в Транспортную клиринговую палату.

Oktogo.ru делает ставку на развитие партнерских отношений с крупными игроками на рынке пассажирских перевозок. В прошлом году компания подписала партнерские соглашения с ОАО «РЖД-Сервис». «Мы исследовали рынок и тщательно проанализировали потребности агентств. Это исследование и легло в основу создания продукта», - рассказывает генеральный директор Oktogo.ru Марина Колесник. - «Наш сервис предоставляет весь функционал, необходимый сотрудникам агентств: единый интерфейс для всех видов бронирований, распределение прав доступа для категорий пользователей, автоматический расчет комиссии, возможность отложенной оплаты, мгновенное подтверждение бронирования и многое другое».

Справка

Oktogo.ru – один из лидеров на российском рынке онлайн-бронирования отелей. Компания была учреждена в 2010 году. На сегодняшний день в базе Oktogo.ru содержится больше 2,2 тысяч российских и около 140 тысяч зарубежных гостиниц в 160 странах мира. Ежедневно страницу онлайн-сервиса посещают около 18 тысяч человек, в пик сезона – до 25 тысяч. Через систему Oktogo.ru ежемесячно происходит от 8 до 10 тысяч бронирований.

Транспортная Клиринговая Палата (http://www.tch.ru/) была учреждена авиакомпаниями России и стран СНГ в 1993 году с целью обеспечения взаиморасчетов между агентствами и авиаперевозчиками в условиях перехода на рыночные методы управления экономикой. Палата является исполнительным органом управления в Системе взаиморасчетов на воздушном транспорте (СВВТ). Система взаиморасчетов объединяет более 300 агентств и 2,5 тысяч субагентов, осуществляющих продажу и оформление авиабилетов и туристических услуг, а также около 100 авиаперевозчиков, обслуживающих рейсы более чем в 20 стран мира.

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Oktogo.ru (все новости этой организации)
Добавлен: 07:22, 17.03.2012
Количество просмотров: 905

На хакатоне «Наносемантики» и Skillfactory cтуденты разработали ИИ-сервис для интерпретации результатов общего анализа крови, Наносемантика, 21:39, 18.08.2025, Россия
162
Команды студентов программы «Data Science в медицине» соревновались в создании сервиса для интерпретации результатов ОАК. Разработка подобного ПО стала задачей хакатона в рамках совместной программы ДПО школы IT-профессий Skillfactory и Сеченовского университета.


Dat.ax от Axenix – в каталоге совместимости ПО АРПП «Отечественный Софт», Axenix, 21:37, 18.08.2025, Россия
142
Программный комплекс для управления данными Dat.ax, разработанный Axenix, включен в каталог совместимости российского ПО Ассоциации разработчиков программных продуктов (АРПП) «Отечественный Софт».


МЕФТ-2025: интеграция ЭПЛ в систему управления таксопарками — опыт «Такском», Такском, 21:33, 18.08.2025, Россия
140
Компания «Такском» приняла участие в XIII Международном Евразийском форуме такси (МЕФТ), который проходит в Москве 14–15 август


CDMS от ТОНК успешно протестирована на совместимость с Astra Linux Special Edition, ООО ГК ТОНК, 21:28, 18.08.2025, Россия
144
Компания ТОНК объявляет о получении официального сертификата совместимости от разработчика отечественной операционной системы Astra Linux Special Edition — компании «РусБИТех-Астра».


LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:08, 17.08.2025, Россия
117
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы.


29 июля хакеры атаковали ЕМИАС, и почти каждый час появлялась информация о сбоях в работе крупных компаний., UDV Group, 21:07, 17.08.2025, Россия
114
День начался с новости, что аптечные сети «Столички» и «Неофарм» испытывают проблемы с выдачей и приемом заказов, в т.ч. с оплатой на кассе. Далее о том, что у сети клиник «Семейный доктор» появились проблемы в работе.


Платформа виртуализации рабочих мест Space VDI совместима с сервером ВКС IVA MCU, ДАКОМ М, 21:01, 17.08.2025, Россия
119
Компании «ДАКОМ М» и IVA Technologies подтвердили полную совместимость своих программных продуктов. В результате испытаний установлено, что сервис профессиональной видеоконференцсвязи IVA MCU стабильно и корректно работает в виртуальной среде на базе Space VDI.


STEP LOGIC построил коммуникационный хаб для Positive Technologies, STEP LOGIC, 20:58, 17.08.2025, Россия
130
STEP LOGIC разработал и внедрил в офисе Positive Technologies многофункциональное пространство для конференций и корпоративных мероприятий. Новый проект отражает тренд на трансформацию переговорных комнат в коммуникационные хабы. Мультимедийный комплекс поддерживает технологии беспроводного вывода презентаций, автонаведения камер и многопоточную трансляцию контента в сеть.


«1С:Управление автотранспортом. Модуль для 1С:ERP» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 20:55, 17.08.2025, Россия
115
Отраслевой модуль для 1С:ERP разработки компании «1С-Рарус» подтвердил статус «Совместимо». За двухлетний период с прошлой сертификации в редакцию 2.5 добавлены новые возможности. «1С:Управление автотранспортом. Модуль для 1С:ERP» позволяет компаниям формировать единую информационную систему с учетом специфики автотранспорта.


Система закупок Внуково — в новом выпуске «ПРО Закупки» БФТ-Холдинга, БФТ-Холдинг, 23:10, 14.08.2025, Россия
260
Вышел новый выпуск проекта «ПРО Закупки». В гостях — Павел Слободенюк, директор по закупкам Международного аэропорта Внуково.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100