ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Conference House защищает свою интеллектуальную собственность. Открытое письмо Генерального директора компании Игоря Завилинского

Предисловие: Несколько недель тому на рынке Украины появилась компания –клон с таким же названием как у нас – Conference House. Все права на данную торговую марку зарегистрированы и принадлежат нам - ТОВ «Конференс Хауз». Выражаем сожаление всем нашим друзьям, партнерам, клиентам, заказчикам, подрядчикам - всем, кто был введен в заблуждение нашими недобросовестными конкурентами.

Проведя не одну конференцию по вопросам защиты интеллектуальной собственности, всегда относился к этому вопросу сугубо теоритически. И только столкнувшись на практике с нарушением собственных прав, по настоящему прочувствовал на себе всю мерзость этого ощущения. Это ощущение сродни тем, что испытывает человек, в доме которого побывали воры - брезгливость.

В такой момент понимаешь сколько вложено сил, времени и нервов в то дело, которым занимаешься и понимаешь истинную, не юридически-оценочную, стоимость твоего бренда. Бренд компании - это не только сочетания букв и красивые линии, по идее вызывающие у потребителя нужные ассоциации... Бренд компании - это многолетний труд твоей команды, всех кто работает сейчас и работал раньше, это безсонные ночи с многостраничными списками участников конференции накануне открытия, это все твои ошибки и ваши победы, это драйв подготовки проекта и пост-ивентная депрессия...Попробуйте оценить это в деньгах...

И когда сталкиваешься с людьми, которые хотят использовать твой БРЕНД (читай - ТЕБЯ), о сумме компенсации ты думаешь в последнюю очередь. Пусть об этом подумают мои юристы.
А мы...просто прорекламируем "молодую команду", которая позволила себе выйти на рынок под нашим брендом Conference House, к тому же сделали это бездарно и непрофессионально (только за кофе в пластике я готов был уничтожить их).

Господа хотели за счет нас продвинуться. Не вопрос! Знакомьтесь:

www.conference-house.com
01011, Киев, ул. Кутузова
+380 44 255 4111

За главного был замечен Сергей Кравченко, Директор конференции +380 50 616 6716
Пострадал на открытии конференции Александр Шабанов, Директор по продажам +380 66 840 0146

p.s. когда-то широкую популярность имели китайские кроссовки АБИБАС, которые на расстоянии нескольких метров даже походили на обувь известного производителя... по этой аналогии, отныне всех воришек интеллектуальной собственности мы будем называть АБИБАСАМИ...

p.s. 2 Приношу свои извинения всем участниками конференции ЦИФРОВЫЕ КОММУНИКАЦИИ, за то что они стали свидетелями такого конфликтного открытия конференции. Надеюсь на понимание моих эмоций.

Игорь Завилинский
Генеральный директор
Conference House

Контактное лицо: Илья (написать письмо автору)
Компания: Conference House (все новости этой организации)
Добавлен: 18:50, 15.03.2012
Количество просмотров: 899

Премьера второго сезона сериала «Шушумагия», Анимационная компания "ЯРКО", 18:54, 24.02.2025, Россия
66
7 марта на национальном видеохостинге RUTUBE и в онлайн-кинотеатре PREMIER состоится премьера второго сезона мультсериала «Шушумагия»


Красноярская железная дорога выразила благодарность сотрудникам филиала «ЛокоТех-Сервис» за добросовестный труд, ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:39, 24.02.2025, Россия
67
В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» получили поощрение от руководителей Красноярской железной дороги и Дорпрофжела.


В филиале «Красноярский» подвели итоги выполнения социальных гарантий в рамках Коллективного договора за 2024 год, ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:26, 24.02.2025, Россия
74
Коллективный договор, заключенный между ООО «ЛокоТех-Сервис» и профсоюзной организацией на 2023-2025 годы, регулирует социально-трудовые отношения на предприятиях компании и предоставляет работникам дополнительные социальные гарантии.


Сотрудники филиала «Красноярский» зачислены на обучение по программе «Школа наставников», ООО "ЛокоТех-Сервис", 13:22, 19.02.2025, Россия
41
Сотрудники филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» зачислены на обучение в рамках программы «Школа наставников».


В СЛД филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» улучшили санитарно-бытовые условия труда, ООО "ЛокоТех-Сервис", 16:48, 20.02.2025, Россия
35
В сервисных локомотивных депо (СЛД) «Красноярск», «Абакан» и сервисном участке «Решоты» СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» улучшили санитарно-бытовые условия труда для сотрудников.


В депо филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» проходят сервисное обслуживание новые электровозы серии 3ЭС5К «Ермак», ООО "ЛокоТех-Сервис", 16:49, 20.02.2025, Россия
36
В 2024 году парк сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» пополнился электровозами 3ЭС5К «Ермак»: 59 новых локомотивов «Ермак» пришли на смену ВЛ80.


Флагманские бренды ФКП «Союзплодоимпорт» в числе самых качественных отечественных водок, ФКП "Союзплодоимпорт", 05:39, 20.02.2025, Россия
35
В конце января 2025 года Роскачество представило обновленный рейтинг товарных категорий, в которых выдано наибольшее количество Знаков качества. В тройке лидеров – «водка», где четырнадцать водочных марок получили сертификаты на право маркировки Российским Знаком качества, в их числе – сразу три флагманских бренда ФКП «Союзплодоимпорт».


Премьера трейлера второго сезона мультсериала «Шушумагия»!, Анимационная компания "ЯРКО", 09:48, 19.02.2025, Россия
61
Премьера проекта состоится уже этой весной!


В «Школу наставника» зачислены сотрудники предприятий филиала «Приволжский» ООО «ЛокоТех-Сервис», ООО "ЛокоТех-Сервис", 09:31, 19.02.2025, Россия
37
К обучению по новой корпоративной программе «Школа наставника», которая стартует на предприятиях ООО «ЛокоТех-Сервис» 17 февраля, приступят 14 сотрудников сервисных локомотивных депо Приволжского филиала. Курс пройдет дистанционно по двум направлениям - «Пять ключей эффективного наставника» и «Система обучения на производстве» - и завершится 4 апреля.


Марафон серий мультсериала «Улётная доставка» на телеканале «Карусель», Анимационная компания "ЯРКО", 09:21, 19.02.2025, Россия
30
Начало трансляции – в 9:25.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100