ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Иван Колодников назначен заместителем генерального директора - руководителем блока «Доступ» ТТК-Юго-Восток

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о назначении Ивана Колодникова на должность заместителя генерального директора – руководителя блока «Доступ» ТТК-Юго-Восток (ТТК-ЮВ), регионального предприятия Компании ТТК.
На новой должности Иван Колодников будет отвечать за развитие розничного направления бизнеса ТТК на территории Центрально Черноземного региона. В его зону ответственности входят вопросы привлечения новых пользователей и расширения сетей широкополосного доступа в Интернет в регионах присутствия ТТК-ЮВ.
«Компания ТТК активно развивает розничное направление бизнеса, наращивает абонентскую базу, постоянно предлагает клиентам новые услуги и сервисы. Уверена, что под грамотным руководством Ивана Колодникова блок «Доступ» ТТК-ЮВ успешно реализует все стоящие перед ним задачи», – отметила вице-президент ТТК - руководитель блока «Доступ» Светлана Шамзон.
«На рынке услуг связи Ивана Колодникова знают как высококлассного специалиста и талантливого руководителя. За короткое время его работы в ТТК-ЮВ компания успешно вышла на рынок широкополосного доступа в Интернет в городе Лиски», – прокомментировал новое назначение генеральный директор ТТК-ЮВ Евгений Шевченко. – Уверен, что благодаря своей квалификации и опыту работы Иван Колодников успешно справится с поставленными задачами».
Биографическая справка
Иван Колодников родился в 1980 году. Проходил обучение в Московском Авиационном Институте. До прихода в Компанию ТТК Иван Колодников занимал руководящие должности в крупных телекоммуникационных компаниях. С 2005 по 2007 годы управлял Центрально-Черноземным филиалом компании ООО «Евросеть», с 2007 по 2008 годы - исполнительный директор ООО «ТС-Ритейл», в 2008 году – директор макрорегиона ЗАО «Стрим-ТВ».

Контактное лицо: Наталья Кораблина (написать письмо автору)
Компания: ТТК-Юго-Восток (все новости этой организации)
Добавлен: 00:46, 07.03.2012
Количество просмотров: 1044

Компания Ikon Tyres автоматизировала HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 18:02, 10.09.2026, Россия
351
Ikon Tyres автоматизировала процессы целеполагания, оценки компетенций, аттестации рабочих и формирования индивидуальных планов развития сотрудников.


В HRlink появился новый модуль «Оргструктура» для управления бизнесом, HRlink, 18:02, 10.09.2026, Россия
353
HRlink продолжает развивать платформу управления опытом сотрудника (Employee Experience Platform, EXP) и расширяет ее возможности для решения не только кадровых, но и бизнес-задач.


BI-система «Полиматика» получила обновление модуля Analytics: удобная работа с таблицами и Excel

, БФТ-Холдинг, 18:02, 10.09.2026, Россия
1350
Вышел релиз 5.9.22 модуля Analytics платформы «Полиматика BI» (входит в продуктовый портфель БФТ-Холдинга). В новой версии расширены возможности работы с таблицами, упрощено подключение Excel-надстройки, а отображение статусов мультисфер стало более понятным.


Компания Verme объявила о ребрендинге, Verme, 14:43, 08.09.2026, Россия
488
Компания Verme, разработчик цифровых решений для повышения эффективности линейного персонала, провела ребрендинг. Изменения коснулись логотипа, цветовой палитры и всего визуального языка, включая сайт и презентационные материалы.


Modus BI 3.16: развитие диаграммы Ганта, интеллектуальный экспорт в XLSX и улучшенная работа с фильтрами, Modus, 17:57, 08.09.2026,
978
Компания Modus объявляет о выходе Modus BI 3.16. Релиз развивает функциональность, заложенную в предыдущих версиях платформы: диаграмма Ганта получила полноценные инструменты навигации, экспорт в XLSX стал значительно информативнее, а работа с фильтрами — точнее и удобнее для пользователей с большими объемами данных.


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 17:57, 08.09.2026, Россия
488
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро, ГК Нацпроектстрой, 14:37, 08.09.2026, Россия
693
Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
2216
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
1104
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
795
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100