 |
Comedy Festival 2012
Согласно опросам, в 2012-ом году люди ждут всего трех событий: выхода нового айфона, конца света и… Фестиваля Comedy! Причем фестиваль лидирует в рейтингах с большим отрывом – ведь он намного масштабнее конца света и более функционален, чем любой телефон. Самый невероятный отдых на планете приближается! Чемпионат мира по комеди-болу – абсолютно уникальное развлечение. Это: неделя, пролетающая как один день; новые друзья и старые знакомые; ни на что не похожий формат живого общения со звездами телевидения, кино и шоу-бизнеса; впечатления, которые остаются, если уж не в памяти, то на фотографиях. Если ты уже был на фестивале, то тебе все это и так известно. А если нет – то… c 29 апреля по 6 мая - Майские каникулы!!! Турция, Кемер, отель Majesty Mirage Park 5*!
Больше года ушло у создателей фестиваля на то, чтобы найти идеальное место и время для очередного выездного праздника. И это неудивительно – время существования этого не имеющего аналогов проекта была успешно реализовано! Казалось бы, ну что еще можно придумать? Выяснилось, что незадействованными остались еще примерно триста шестьдесят идей, из которых выбрана самая интересная: Чемпионат Comedy по футболу. Разумеется, не обычному, а совершенно не похожему ни на одно спортивное состязание. Ты уже потерял надежду на то, что российские футболисты способны завоевывать высокие места, перестал болеть за нашу сборную? Бросай в сумку бутсы, шорты и хорошее настроение – и присоединяйся к невероятному турниру, который устраивают для тебя Comedy Club и Comedy Woman на солнечных пляжах Турции!
Восемь футбольных команд, состоящих из гостей фестиваля, под предводительством лучших тренеров-резидентов, над которыми ты уже много лет смеешься, сразятся за право называться топ-клубом. Только одна из них получит ФИФАнтастический кубок, а из одиннадцати лучших игроков одиннадцатого фестиваля будет составлена новая сборная России! А еще – предстоит умопомрачительный матч с участием команды «Ералаш» и шоу от Ералаш-джуниоров, зажигающих на поле в перерывах между основными соревнованиями…
Абсолютно новые конкурсы, невероятный накал страстей, умопомрачительные концерты, сногсшибательные дискотеки – и все это уже совсем скоро!
Программа фестиваля. Итак, что тебя ждет на 11-м Фестивале Comedy, помимо предусмотрительно захваченных из дъюти-фри аппетитно звенящих пакетов (конечно, мы говорим про парфюм)? Много интересного! • Впервые за всю историю фестивалей мы будем тебя не только веселить, но и действительно займемся настоящим спортом. Каждый день, с десяти утра до часу дня, у нас будет проходить Международный Турнир по футболу «Comedy Cup-2012". Доставай свои любимые бутсы, которые ты не надевал со школьного выпускного, бери спортивную форму - и вперед, восстанавливать форму физическую! • После обеда на фестивале начинается самая главная часть нашего праздника, ради которой многие и едут на фестиваль, оставляя работу, родственников и не покормленную игуану дома. Наши конкурсы! На этот раз ты войдешь в состав одной из четырех сборных, которые начнут борьбу за «ФИФАнтастический» кубок под руководством резидентов. Прыжки в кабачковую икру, забеги с крокодилом на голове, и, разумеется, абсолютно новый « мудобол», - включены! • Вопрос, чем заняться после ужина, на нашем фестивале не актуален. Потому что вечером ты надеваешь официальные шорты и классическую футболку и идешь на концерт. Новейшие юмористические номера от Comedy Club и Comedy Woman, подведение итогов дня от Павла Воли и многое другое! • Куда отправиться после концерта? Разумеется, в номер - переодеваться к дискотеке. На одиннадцатом фестивале тебя ждут наши знаменитые дресс-коды, тематические танцы, лучшие ди-джеи из тех, у кого есть загранпаспорт, и специальные подвижные игры. Главное, - не забудь потом пойти на завтрак!
Успей купить путевку, пока открыто трансферное окно! Войди в самую смешную сборную! Получи желтую карточку, не вставая с шезлонга!
Информационные партнеры: . Радио Юмор ФМ . Радио Energy . Журнал «Отдохни» . Журнал «Папараци» . «Комеди ТВ» . Интернет - Сайт TNT.online, Dom.2, Comedy Club, соц. сети и твиттеры артистов.
Список участников и гостей Comedy Club: Т. Батрутдинов, П.Воля, С. Арташес (Таш), Д. Хрусталев, Д. Грачев, Л. Лихницкий, Р. Юнусов, В. Васильев, Д.Карибов, С. Бессмертный, З. Матуа, А. Аверин, Г. Гордеев, Д. Сорокин
Comedy Woman: Н. Еприкян, Е. Варнава, П. Сибагатулина, М. Кравченко, Т. Морозова, Н. Медведева, Е. Скулкина, Н. Сысоева
DJ: Gruv, Александр Вулых,…список постоянно дополняется!
По вопросам аккредитации СМИ и приобретения путевок звоните по телефону: +7 906-066-36-38 Марина
Контактное лицо: Марина (написать письмо автору)
Компания: Comedy Club (все новости этой организации)
Добавлен: 09:24, 25.02.2012
Количество просмотров: 872
В Алтайском ГАУ запущен Научный клуб Первых, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:05, 01.10.2025, Россия |
60 |
На базе молодежной инженерной школы «Импульс» Алтайского государственного аграрного университета прошло первое занятие Научного клуба Первых, где студенты познакомились с основами 3D-печати. |
|
Фонд «Милосердие» открыл шахматный клуб для молодежи Старого Оскола, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 09:52, 26.09.2025, Россия |
471 |
В Старом Осколе распахнул двери новый спортивный объект - шахматный клуб «Ладья». Еще один социальный проект благотворительного фонда «Милосердие» поможет сотням школьников густонаселенного района постигать азы этой увлекательной игры и общаться с единомышленниками. |
|
Форум "Возрождение", Ассоциация "Щит и меч", 22:59, 24.09.2025, Россия |
39 |
Форум «Возрождение» — объединение спортивных клубов России для популяризации единоборств и здорового образа жизни |
|
На ЧЭРЗ провели производственную гимнастику в формате йоги, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 22:35, 24.09.2025, Россия |
34 |
На Челябинском электровозоремонтном заводе (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») впервые организовали занятие по йоге, адаптировав его под формат производственной гимнастики. Тренировка прошла в пролете между цехами во время обеденного перерыва. |
 |
|
 |