ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG представляет удивительный смартфон OPTIMUS 3D MAX на выставке MWC 2012

СЕУЛ, 22 февраля, 2012 г. – Вслед за прошлогодним 3D-смартфоном, для использования 3D-функций которого не нужны специальные очки, компания LG Electronics представит новый смартфон Optimus 3D Max на выставке 2012 Mobile World Congress (MWC). Смартфон Optimus 3D Max с расширенными 3D-технологиями и более тонким корпусом является платформой для 3D-развлечений и знаменует большой скачок в постоянно растущей 3D-экосистеме.

― Optimus 3D Max был создан благодаря постоянному стремлению LG поднимать развлечения на более высокий уровень», - говорит Чен Сок Пак (Jong-seok Park), президент и главный исполнительный директор компании LG Electronics Mobile Communications. - Выход смартфона Optimus 3D в прошлом году открыл новую эру для смартфонов, а Optimus 3D Max – это реальное подтверждение стремления LG развивать сферу портативных 3D-развлечений.

LG Optimus 3D Max предлагает пользователям новые инновационные функции, среди которых:

 Высокая производительность и новейшие мобильные технологии
LG Optimus 3D Max демонстрирует превосходную производительность, как в 2D-, так и 3D-режиме, и обладает исключительно ярким 3D экраном от LG. Скорость передачи данных увеличена до 21 Мбит/с благодаря поддержке стандарта HSPA+ в сетях 3G. Система LG Tag+ предлагает расширенные возможности связи NFC (Near Field Communication) для обеспечения большего удобства пользователей (для России функция не доступна). Одно из преимуществ этой системы – автоматическая смена настроек смартфона посредством связи с заранее установленными метками в зависимости от режима использования смартфона: в автомобиле, в офисе, в режиме ожидания и т.д. Таким образом, в зависимости от текущего местонахождения смартфона меняются его различные настройки, такие как включение/выключение Wi-Fi или Bluetooth, а также включение/выключение GPS и изменение уровеня громкости звука (для России функция не доступна).

Помимо уже внедренных инновационных возможностей нового смартфона Optimus 3D Max, посетители выставки MWC 2012 смогут оценить возможности, которые станут доступными через обновление прошивки или установку приложения с LG SmartWorld (www.LGsmartworld.com). Среди дополнительных возможностей:
 HD Converter для обеспечения высокого качества изображения на экра-не телевизора, подключенного с помощью MHL (Mobile High-Definition Link), при преобразовании 2D-игр и приложений на базе OpenGL ES в 3D и при просмотре карт Google Earth
 ;
 Range Finder для вычисления расстояния между камерой и объектом, а также его размеров с помощью алгоритмов триангуляции;
 Out-focusing Shot для улучшения качества снимков путем обработки изображений с использованием информации о глубине пространства.

 Настоящие 3D-развлечения благодаря расширенным возможностям пре-образования 2D в 3D
С помощью улучшенного приложения 3D Converter можно конвертировать в 3D изображения Google Earth, Google Maps и другие дорожные приложений. Более того, 3D-фотографии и видео, снятые смартфоном Optimus 3D Max, можно также просматривать в обыкновенном 2D режиме , всего лишь нажав специальную кла-вишу на боковой стороне смартфона. LG также планирует расширять объем ви-деоконтена и ассортимент приложений и игр, оптимизированных для конвертации с помощью 3D Converter, в разделе 3D Zone магазина приложений LG SmartWorld и одноименного сайта www.LGsmartworld.com.
 Превосходство в дизайне. Более тонкий и легкий корпус
Первоклассный дизайн LG Optimus 3D Max стал возможен благодаря вниматель-ности LG к мельчайшим деталям. Создавая Optimus 3D Max, компания LG под-черкнула существенные элементы дизайна и убрала всё лишнее. Тонкий корпус смартфона, толщиной всего лишь 9,6 мм и массой 148 грамм с металлическими скругленными краями воплотил в себе максимальный 3D-функционал в дополнение к желаемым 2D-характеристикам. Пользовательский интерфейс Optimus 3D Max имеет уникальные кубические 3D-значки, которые пользователи могут менять согласно собственным предпочтениям, используя Icon Customizer
.

Optimus 3D Max будет сначала запущен в Корее в марте этого года и постепенно появится и на других рынках, начиная с Европы. Вскоре после запуска операционная система смартфона будет обновлена с версии Android 2.3 Gingerbread до версии Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Основные характеристики:
o Чипсет: Двуядерный процессор с частотой 1,2 ГГц (OMAP4430)
o Экран: 4,3-дюймовый 3D WVGA со стеклом Corning® Gorilla® Glass 2
o Память: 8 ГБ внутренней памяти, 1 ГБ оперативной памяти
o Камера: Две камеры по 5Мп
o ОС: Android 2.3 Gingerbread
o Аккумулятор: 1520 мАч
o Прочее: HSPA+ на скорости 21 Мбит/с
Соединение HDMI для вывода 2D/3D контента на монитор с разрешением до 1080p через MHL
DNLA для беспроводного соединения с ТВ/ПК (3D-видео поддерживается)

Контактное лицо: Карина Чурсина (написать письмо автору)
Компания: LG (все новости этой организации)
Добавлен: 19:40, 24.02.2012
Количество просмотров: 1390

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
614
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
624
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
613
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
616
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
619
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
615
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
629
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
632
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
633
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
633
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100