ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Киевстар» внедрил службу персональных мастеров для клиентов «Домашнего Интернета»

Теперь клиенты «Домашнего Интернета» могут не беспокоиться о настройке домашних сетей и программного обеспечения самостоятельно. Любой из клиентов имеет возможность вызвать на дом персонального мастера для решения технических вопросов, которые могут возникнуть при использовании фиксированного интернета «Киевстар». Услуга «Мастер» предназначена для клиентов, которым необходимо дополнительное обслуживание, связанное с настройкой компьютеров, сетевого оборудования и интернета.
Заказав услугу «Мастер», клиент получает следующий сервис: визит домой персонального мастера, диагностирование оборудования для подключения «Домашнего Интернета» – компьютеров, ноутбуков, планшетов и смартфонов, настройку программного обеспечения, установку Wi-Fi-роутера и подключение к нему оборудования клиента, настройку домашней компьютерной сети, демонстрацию работоспособности услуги и консультирование на дому по разным вопросам пользования фиксированным интернетом «Киевстар».
Виталий Ворожбит, директор по развитию бизнеса «Киевстар» на массовом рынке:
«По данным исследований, более 26% жителей Украины не имеют навыков пользования компьютером и интернетом. «Киевстар» заботится о том, чтобы наши услуги были удобны и понятны для всех клиентов, независимо от уровня знаний, возраста и технической подготовки. Поэтому мы внедряем службу персональных мастеров, которые будут помогать клиенту у себя дома получать всю необходимую помощь по настройке электронного оборудования или программного обеспечения для интернета».
Мастера можно вызвать в любой удобный для клиента день, с 08.00 до 20.00. Стоимость услуги составляет 60 грн за визит. На стоимость не влияют объем работ и время, затраченное мастером на выполнение заказа. Оплата за услугу осуществляется путем списания средств с личного счета клиента, причем только после того, как клиент примет работу. Для этого он должен сделать отметку о проделанной работе в системе «Мой Киевстар».
Чтобы заказать визит специалиста, клиенту «Домашнего Интернета» достаточно позвонить в центр телефонного обслуживания абонентов по номерам 460 (звонки с сети «Киевстар» и Beeline не тарифицируются) или 0-800-300-460.
«Киевстар» предоставляет услугу широкополосного доступа к сети интернет по технологии FTTB – «Домашний Интернет» – жителям 135 городов Украины. Оператор предлагает клиентам высокую скорость соединения и выгодные безлимитные тарифы от 55 гривен в месяц.
«Киевстар» внедряет инновационные методы в обслуживании клиентов «Домашнего Интернета» и проявляет персональную заботу о каждом пользователе интернета.
Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар»
Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Киевстар» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Сеть широкополосного интернета (услуга «Домашний Интернет) функционирует в 135 городах Украины. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.
www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua

Контактное лицо: Юрій (написать письмо автору)
Компания: Киевстар (все новости этой организации)
Добавлен: 19:30, 21.02.2012
Количество просмотров: 1017

Новый металлоискатель-рамка от Smartec для мест массового скопления людей, АРМО-Системы, 22:52, 15.09.2026, Россия
91
На рынке появились 18-зонные металлодетекторы Smartec ST-MD118A


Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 22:47, 15.09.2026, Россия
84
Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения.


Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 22:43, 15.09.2026, Россия
80
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия.


Новые технологии для флота: ГК «СиСофт» поделилась опытом модернизации учебного процесса на Всероссийской конференции в Петербурге, ГК "СиСофт", 22:39, 15.09.2026,
88
Эксперты ГК "СиСофт" приняли активное участие во Всероссийской просветительской конференции, посвященной Дню военно-морских знаний. Мероприятие прошло в Президентской библиотеке имени Б.Н. Ельцина под девизом «Морское образование России: 325 лет традиций и инноваций».


В Neon HRM обновлен цикл развития сотрудников, Nexign, 22:38, 15.09.2026, Россия
90
В системе появились модуль «Карьера» для формирования персонализированных треков роста и матрица «9-box» для оценки потенциала сотрудников.


Отечественный стек для управления имуществом: «БФТ.Имущество» подтвердило совместимость с Postgres Pro, БФТ-Холдинг, 22:38, 15.09.2026, Россия
47
БФТ-Холдинг получил сертификат, подтверждающий технологическую совместимость информационной системы «БФТ.Имущество» с российской СУБД Postgres Pro.


«Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 22:38, 15.09.2026, Россия
53
«Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей.


Одно слово вместо технического задания: ПланФикс собирает систему управления бизнесом с помощью ИИ, ООО "Сфера", 22:37, 15.09.2026,
40
ПланФикс запустил ИИ-конфигуратор, который создаёт готовое рабочее пространство по короткому текстовому описанию бизнеса — иногда достаточно одного слова. Инструмент доступен всем новым аккаунтам и за несколько минут формирует структуру задач и сделок, пользовательские поля, этапы процессов, рабочие календари, доски и аналитические отчёты.


Новая «1С‑Рарус aiКасса»: технологии распознавания блюд становятся доступнее, 1С-Рарус, 22:37, 15.09.2026, Россия
39
Выпущена новая версия «1С-Рарус aiКассы» — системы самообслуживания гостей в столовых и кафе с автоматическим распознаванием блюд. Доработка устройства и нейросетевой модели позволила снизить стоимость терминала более чем в два раза и сделать технологию компьютерного зрения доступнее.


UDV Group: неконтролируемый рост Kubernetes-кластеров повышает риск сбоев, UDV Group, 22:36, 15.09.2026, Россия
37
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: эксплуатационные проблемы Kubernetes чаще возникают не из-за самой технологии контейнеризации, а из-за быстрого разрастания кластеров без единых правил управления, мониторинга и контроля ресурсов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100