|
|
 |
|
|
 |
Московский Нефтехимический банк принял участие в Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ - 2012»
15-17 февраля 2012 г. в Международном Выставочном Центре «Крокус-Экспо» проходило конгрессно-выставочное мероприятие федерального значения в области государственных закупок при участии Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства финансов Российской Федерации, Федерального казначейства.
Московский Нефтехимический банк выступил экспонентом выставки и на собственном стенде демонстрировал комплексный продукт – «ФИНАНСИРОВАНИЕ В РАМКАХ ГОСЗАКАЗА», включающий в себя: тендерное кредитование, кредит на исполнение госконтракта и банковскую гарантию.
В ходе выставки были проведены конференции и круглые столы, на которых обсуждались вопросы нормативно-правовой базы в области государственных закупок, совершенствование системы организации торгов, а также мнения участников делового сообщества.
Заместитель Председателя Правления Московского Нефтехимического банка А.И.Мельник выступил с докладом на конференции «Банковские продукты для расширения возможностей участников рынка госзакупок». Активно обсуждались перспективы участия в закупках для государственных и муниципальных нужд как средних, так и малых предприятий и роль банков в финансировании участников.
«Наш Банк готов более активно кредитовать участников аукционов на всех площадках и это, безусловно, повлечет за собой выход новых поставщиков и даст новый толчок к развитию малого и среднего бизнеса. Ведь от этого выиграют все: участники аукционов, площадки, банки и, конечно же, государство» - резюмирует А.И.Мельник.
Контактное лицо: Виктория (написать письмо автору)
Компания: Московский НЕфтехимический банк (все новости этой организации)
Добавлен: 18:10, 21.02.2012
Количество просмотров: 1287
| Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:49, 28.04.2026, Россия |
70 |
| Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям. |
|
| В Алтайском ГАУ прошел «День Россельхозбанка», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 00:38, 18.04.2026, Россия |
94 |
| В Алтайском государственном аграрном университете прошел «День Россельхозбанка» - серия мероприятий, знакомящих с возможностями карьерного роста в банке, и представляющих уникальные продукты РСХБ. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|