ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новости Клиентов Компании BSS: "БАЛТИНВЕСТБАНК ввел новую услугу для физических лиц — БАЛТИНВЕСТБАНК-ONLINE".

"С 13 февраля 2012 года БАЛТИНВЕСТБАНК ввел новую услугу для физических лиц — БАЛТИНВЕСТБАНК-ONLINE. Теперь клиенты Банка могут в режиме онлайн получать полную информацию о состоянии своих счетов и совершать банковские операции 24 часа в сутки из любой точки мира.

"БАЛТИНВЕСТБАНК-ONLINE" — это специализированный интернет-сервис, который подключается и обслуживается бесплатно по личному письменному заявлению клиента в любом офисе Банка при наличии текущего счета.

Доступ к Системе осуществляется через интернет-сайт Банка или по прямому адресу в сети интернет — https://online.baltinvest.ru/".

(Оригинал новости: http://www.baltinvestbank.com/petersburg/about/news/index.php?ELEMENT_ID=480)

Новая система БАЛТИНВЕСТБАНК-ONLINE разработана на базе комплексного решения "ДБО BS-Client. Частный Клиент" для организации дистанционного банковского обслуживания физических лиц от Компании BSS.

О Компании BSS

Компания BSS занимает лидирующие позиции на рынке разработки и внедрения автоматизированных систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и управления финансами.

Компания предоставляет полный комплекс услуг по организации дистанционного банковского обслуживания всех типов респондентов банка (юридических и физических лиц, отделений, филиалов, банков-корреспондентов, обменных пунктов и т.д.).

Линейка решений BSS представлена различными подсистемами в составе комплексных продуктов "CORREQTS", "ДБО BS-Client", "ДБО BS-Client. Частный Клиент", "Расчетный Центр Корпорации (РЦК)", а также специализированными продуктами - "Сервер Нотификации", "Брокер-Клиент", "FRAUD-Анализ" и др.

Перечень продуктов и услуг постоянно расширяется. В настоящее время клиенты BSS могут воспользоваться полным комплексом услуг в области ИТ-консалтинга, системной интеграции, информационной безопасности, организации дистанционных платежей.

Для государственных организаций Компания BSS разрабатывает и внедряет высокотехнологичные решения для обеспечения процессов предоставления государственных и муниципальных услуг и исполнения государственных и муниципальных функций в электронной форме, как например, систему гарантированной доставки "СГД BS-eRegion", информационную систему регистрации начислений и платежей "УНП BS-eRegion", систему процессинга электронных транзакций "TPS-BSS" и др.

Решения BSS используют более чем 1700 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, в т.ч. свыше 55% банков уровня TОП-100. В их числе: Сбербанк РФ, Банк ВТБ (ОАО), ГПБ (ОАО), ОАО "Россельхозбанк", ОАО "УРАЛСИБ", ЗАО "ЮниКредит Банк", "НОМОС-БАНК" ОАО, ОАО Банк "Петрокоммерц", ОАО "АК БАРС" БАНК, ОАО АКБ "Связь-Банк", ОАО "ТрансКредитБанк", Банк "Возрождение" (ОАО) и др.

По данным рейтингов РА "Эксперт" и CNews Analytics, BSS входит в сотню крупнейших и динамично развивающихся IT-компаний России. Штат Компании составляет более 500 сотрудников.

www.bssys.com

Контактное лицо: Айзина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: BSS (все новости этой организации)
Добавлен: 21:36, 20.02.2012
Количество просмотров: 1209

«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:58, 22.02.2026, Россия
384
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.


Депо Москва-Сортировочная посетила делегация из Беларуси, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:56, 22.02.2026, Россия
277
19 февраля в сервисном локомотивном депо «Москва-Сортировочная», входящем в состав Московского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», состоялся визит зарубежной делегации из Беларуси. Он был организован в рамках обмена опытом и формирования долгосрочного стратегического партнерства.


Общественная безопасность в Барнауле: Галэкс представил опыт развития системы «Безопасный город», Галэкс, 11:50, 22.02.2026, Россия
279
Глава города Вячеслав Франк провел совещание по вопросу работы и развития программно-аппаратного комплекса «Безопасный город». Директор Галэкс рассказал о возможностях, задачах и расширении комплекса в регионе.


«Астра Консалтинг» и «Техпромсофт» создадут экосистему комплексных ИБ-сервисов, "Группа Астра", 11:49, 22.02.2026, Россия
49
«Астра Консалтинг» и ООО «Техпромсофт» (Сервисное ДЗО по ИБ Банка ПСБ) подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


«НЕКСТБИ» запустила пилотные проекты в важнейших отраслях России в 2025 году, Некстби, 11:48, 22.02.2026, Россия
37
Российский разработчик enterprise-решений «НЕКСТБИ» подвел ключевые итоги 2025 года, который стал знаковым для компании. Год был отмечен успешным выводом на рынок собственной платформы, реализацией первых пилотных проектов и активным развитием функциональности продукта.


БФТ-Холдинг и «Галактика» заключили соглашение о партнерстве в области продвижения ERP-систем, БФТ-Холдинг, 11:48, 22.02.2026, Россия
38
Технологический альянс БФТ-Холдинга и «Галактики» позволит объединить усилия в части цифровизации процессов управления ресурсами и предложить корпоративному рынку зрелые цифровые ERP-решения.


АУСН под ключ: уникальная разработка BSS — лидер по количеству внедрений среди банков, BSS, 11:47, 22.02.2026, Россия
37
Экспертиза и опыт команды BSS в разработке и внедрении решения по АУСН обеспечивают банкам быстрое и предсказуемое вхождение в реестр ФНС с необходимым для использования клиентами функционалом.


Fplus и «БПС Инновационные программные решения» завершили совместное тестирование в рамках проекта отраслевых полигонов, Fplus, 11:45, 22.02.2026, Россия
36
Производитель электроники Fplus и поставщик решений для платежных и финансовых сервисов «БПС Инновационные программные решения» завершили испытания Авторизационной и транзакционной платформы (Реестр Рос ПО №2944) на базе оборудования Fplus.


GMCS в ТОП-15 крупнейших поставщиков CRM в России, GMCS, 11:45, 22.02.2026, Россия
40
Аналитический центр TAdviser представил ежегодный обзор российского рынка CRM-систем. По итогам 2024 года в число лидеров вошла компания GMCS, заняв 15-строчку крупнейших поставщиков CRM-систем.


Новый уровень безопасности контейнеров: «Платформа Боцман» и «АТ Консалтинг» анонсировали интеграцию для автоматического управления секретами, "Группа Астра", 11:43, 22.02.2026, Россия
31
Совместное решение трансформирует подход к безопасности в DevSecOps-циклах, делая защиту данных неотъемлемой частью инфраструктуры, а не ручной задачей для разработчиков.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100