ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Пять клиентов Epicor объявлены победителями международной производственной премии ML 100

Ливермор, штат Калифорния, 15 февраля 2012 года. Корпорация Epicor Software, глобальный лидер в поставке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервиса, поздравила своих клиентов Big Ass Fans, Card-Monroe Corporation, Chirch Global Manufacturing LLC, Drallim Industries и HARBEC Inc., которые были названы победителями международной премии Manufacturing Leadership 100 (ML100) 2012 года.

Саммит Лидеров Производства и Программа Награждения представлены объединением Manufacturing Executive. В этом году в рамках премии ML 100, состоявшейся уже в восьмой раз, были отмечены как производственные компании, так и отдельные руководители, определившие будущее мирового производства в различных номинациях, в том числе «Стабильность», «Качество работы», «Развитие трудовых ресурсов», «Инновации», «Предпринимательство в производстве», «Продвижение отрасли» и др.

Корпорация Card-Monroe, штаб-квартира которой расположена в Хатануге, штат Теннеси, является ведущим мировым производителем заказного тафтингового оборудования и покупателем системы Epicor ERP. Именно эта компания была названа победителем в категории «Инновации». Card-Monroe была отмечена за динамичное развитие продуктовой линейки, применение инновационных методов в рамках сотрудничества с клиентами, партнерами и акционерами, внедрение стандартов и контроля качества на всех уровнях производства, внедрение передовых технологий, а также положительное влияние на результаты хозяйственной деятельности и ее эффективность.

Компания Chirch Global Manufacturing, штаб-квартира которой расположена в Макгенри, Иллинойс, была названа победителем в категории Global Value Chain Award («Лидер в области создания глобальной цепочки поставок») за создание цепочки поставок с высокой добавленной стоимостью услуг . Мировая производственная сеть Chirch состоит из владельцев бизнеса малых и средних производственных предприятий, которые в совокупности упрощают цепочки поставок с высокой добавленной стоимостью услуг для клиентов, осуществляющих деятельность на более высококонкурентных и сложных участках. Отметим, что Chirch Global Manufacturing вот уже второй год подряд попадает в список ML100. Компания удачно вложила инвестиции в приобретение пакета Epicor Express Manufacturing Edition на базе Saas. Тем самым Chirch не только обеспечила усовершенствование и дальнейшее развитие собстенного производства, но и вдохнула новую жизнь в легендарное «Сделано в Америке".

Британская компания Drallim Industries (г. Санкт-Леонардс-он-Си, Восточный Саксесс, Англия), была объявлена победителем в категории Information Leadership Award («Лидер в области информации») за использование компанией системы Epicor ERP для продвижения ее конкурентных преимуществ путем улучшения производственных процессов благодаря полной прозрачности всех бизнес-операций и своевременному принятию мер в возможных критических ситуациях.
Канадская компания HARBEC Inc, мировой лидер в области производства заготовок, оснастки, обработанных компонентов и других высококачественных литых деталей, была признана лидером в номинации Sustainability Awards («Принятие выверенных решений»). Поводом к этому послужило принятие предприятием решения о внедрении системы учета выбросов углекислого газа Epicor (Epicor Carbon Connect). Будучи социально ответственной компанией, HARBEC заботится, прежде всего, о том, чтобы к 2013 году достичь нейтрального уровня выброса парниковых газов на своем производстве. Планируемое HARBEC получение сертификата ISO 50001 потребует систематического контроля выбросов углекислого газа и регулярной отчетности с использованием таких систем как Epicor Carbon Connect.
В номинации Manufacturing Entrepreneur Award («Предпринимательство на производстве») победителем стал Кэри Смит, президент и исполнительный директор компании Big Ass Fans (Ленгсингтон, штат Кентукки), также являющейся клиентом корпорации Epicor.

"От лица корпорации Epicor поздравляем всех наших клиентов - победителей ML 100 за выдающиеся достижения в области промышленного производства, стратегического планирования и реализации, - обратился к представителям компаний-победителей Джон ХИРАОКА, исполнительный вице-президент и директор по маркетингу компании Epicor, -Мы рады предложить нашим клиентам инновационные технологии, которые обеспечивают успех компаний, определяющих будущее мирового производства".

Контактное лицо: Юлия (написать письмо автору)
Компания: Epicor (все новости этой организации)
Добавлен: 12:42, 17.02.2012
Количество просмотров: 800

Уйти нельзя остаться: как селлерам снизить зависимость от маркетплейсов, не растеряв клиентов и выручку, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 21:39, 13.10.2026, Россия
370
20 октября в 12:00 CDP Sendsay и Рег.ру проведут бесплатный онлайн-вебинар «Не только маркетплейсы: как развивать собственный канал продаж и увеличивать выручку в 2026 году». Эксперты расскажут, как снизить зависимость от маркетплейсов, сохранить продажи и маржу, развивать собственный интернет-магазин и использовать клиентские данные для роста выручки.


Modus выпустил Modus ETL 1.6.15: поддержка 1С-Шины, интеграция с AmoCRM и новый класс источников данных на основе очередей сообщений, Modus, 21:38, 13.10.2026, Россия
350
Компания Modus объявляет о выходе Modus ETL 1.6.15. Релиз расширяет архитектурные возможности платформы: добавлена поддержка 1С-Шины по протоколу AMQP, реализован брокер сообщений как новый тип источника данных, в мастер интеграции включена AmoCRM. Одновременно упрощен ряд ключевых сценариев работы с моделью данных и источниками.


Почему ИИ без данных остаётся дорогим экспериментом: эксперты «Первого Бита» выступили на Executive MBA МГУ, Первый Бит, 21:37, 13.10.2026, Россия
376
Как сочетать роботизацию, аналитику, управление данными и ИИ-агентов и с чего начинать цифровую трансформацию – об этом эксперты «Первого Бита» рассказали слушателям программы Executive MBA «Новая реальность» Высшей школы бизнеса МГУ.


«Галэкс» на форуме «ИТ-трансформация 2026»: промышленность, беспилотники и карьера в ИТ, Галэкс, 21:37, 13.10.2026, Россия
373
8 октября в Барнауле состоялся XIX Межрегиональный форум «ИТ-трансформация 2026: Образ цифрового будущего». «Галэкс» традиционно выступил партнером мероприятия и представил три тематические площадки: «Цифровая промышленность: технологии роста, безопасности, независимости», «Автономные системы: беспилотные технологии для новой реальности» и карьерный митап «ИТ-рынок без прикрас».


Гигант — Компьютерные системы: Что такое сертификаты безопасности Минцифры и зачем они нужны, Гигант, 21:37, 13.10.2026, Россия
348
Сертификаты Минцифры помогают корректной работе сайтов российских государственных структур, банков и других сервисов. Скачать и установить их можно самостоятельно. Рассказываем, как это сделать.


РТК-ЦОД и ИИТ подключили платформу ЦФА Токеон к ЕСИА через TrustGate, Инфотекс, 21:36, 13.10.2026, Россия
353
В результате время регистрации и верификации новых пользователей Токеона сократилось до нескольких секунд.


Исследование Smart Engines и INTELLECT: мошенничество с документами стало системной угрозой для бизнеса, Smart Engines, 21:34, 13.10.2026, Россия
358
В России на 338% выросло число преступлений, связанных с подделкой документов.


Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:34, 13.10.2026, Россия
351
Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A).


«АРМО-Системы» будет поставлять IP-камеры «РУВЕР» для критически важных объектов и не только, АРМО-СИСТЕМЫ, 21:34, 13.10.2026, Россия
357
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять IP-камеры видеонаблюдения и другие продукты российского бренда «РУВЕР» для инфраструктурных объектов


Илья Захаров, «Группа Астра»: Код, написанный ИИ — это «кот в мешке», проверить его можно только наблюдением, "Группа Астра", 21:33, 13.10.2026, Россия
69
Эксперт уверен, что наблюдаемость станет главным способом контролировать код, который написал ИИ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100