|
|
 |
|
|
 |
«ИНТАЛЕВ» проведет в Нижнем Новгороде мастер-класс по стратегическому управлению
Быть успешным - значит на шаг опережать свое время. Чтобы предприятие работало эффективно и приносило прибыль, его собственник должен знать, как будет развиваться среда, в которой оно находится. Самое главное – успешный руководитель должен иметь стратегический план развития своей компании в долгосрочной перспективе, учитывающий все возможные повороты рыночной ситуации. Только стратегический подход позволяет сохранять баланс в условиях меняющегося рынка и противостоять конкурентным угрозам.
Одним из ключевых инструментов формализации и реализации выбранной стратегии является Система Сбалансированных показателей (ССП). Процесс ее разработки и внедрения непростой и трудоемкий. Он требует от руководителей осознания масштабов необходимых изменений, желания качественно улучшать деятельность своего предприятия, обширных знаний и практических навыков управления.
В основу программы мастер-класса заложена методика эффективного выбора стратегии, освоив которую, можно самостоятельно проанализировать специфику уже разработанной в компании стратегии и избежать ошибок при ее формализации.
Участники мастер-класса смогут: • Актуализировать свои знания в области стратегического управления; • Узнать, как технологично подойти к выбору стратегии развития бизнеса; • Получить консультации специалистов по методологии управления собственным предприятием; • Овладеть универсальным инструментом выбора стратегии и научиться составлять свою карту ССП для выбранной конкурентной стратегии.
Эксперт мастер-класса: Сергей Львов, управляющий партнер группы компаний «ИНТАЛЕВ», специалист в области бюджетного и стратегического управления.
Целевая аудитория: мастер-класс ориентирован на директоров по развитию, собственников и руководителей средних и крупных предприятий. Стоимость обучения: для представителей компаний с численностью персонала более 100 сотрудников участие в мероприятии является БЕСПЛАТНЫМ*. Необходима предварительная регистрация. Не более 2 участников от одной компании. *при подтверждении регистрации организаторами.
Время проведения: 2 марта 2012 года с 9:30 до 15:30. Место проведения будет указано в подтверждении регистрации.
Зарегистрируйтесь на сайте www.intalev.nnov.ru
Дополнительная информация по тел. 8 (831) 220-85-07/08 ______________ Группа компаний «ИНТАЛЕВ» (www.intalev.nnov.ru) - международная компания, занимающая лидирующие позиции на рынке управленческого консалтинга. «ИНТАЛЕВ» регулярно получает высокие оценки в различных авторитетных рейтингах, что подтверждает высокую квалификацию ее специалистов. На рынке консалтинговых услуг компания работает 15 лет, благодаря многолетнему опыту консультантам «ИНТАЛЕВ» доверяют решение самых сложных и нестандартных управленческих задач. Специалистами компании осуществлено более 800 проектов по постановке и автоматизации систем финансового и стратегического управления, курсы бизнес-обучения «ИНТАЛЕВ» прошло более 5000 руководителей среднего и высшего звена.
Контактное лицо: Мария Матасова (написать письмо автору)
Компания: ИНТАЛЕВ Приволжский офис (все новости этой организации)
Добавлен: 20:26, 07.02.2012
Количество просмотров: 865
| Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:34, 13.10.2026, Россия |
163 |
| Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона. |
 |
| 88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:10, 04.10.2026, Россия |
190 |
| Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка». |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|