|
 |
|
 |
ГК «ЦДС» объявила о начале строительства нового жилого комплекса в г. Пушкин
В октябре 2009 года группа компаний «ЦДС» начала строительство нового жилого комплекса комфорт-класса «Золотой век» в городе Пушкин. Малоэтажный комплекс возведут на одной из центральных улиц города, прямо напротив знаменитого Екатерининского парка. Завершить строительство комплекса компания «ЦДС» планирует в III квартале 2011 года.
Пушкин – ближайший и крупнейший пригород Петербурга – исторически сложился как курортная зона, которая традиционно застраивалась как дворцово-дачное предместье – малоэтажное, утопающее в зелени парков и садов. В этой туристической мекке Северной столицы прекрасно развита социальная и торговая инфраструктура. В радиусе пешеходной доступности от нового жилого комплекса находится не только «Русский Версаль», как принято называть Екатерининский дворец, но и все необходимые для жизни объекты инфраструктуры - детские дошкольные и учебные учреждения, кафе и магазины.
Единственный недостаток района (пробки в часы пик при повороте с Пулковского шоссе) недавно был устранен – в конце октября был торжественно открыт автомобильный тоннель. И сегодня престижный по предложениям новой жилой недвижимости район по праву претендует на статус элитного. Близость к городской черте, отсутствие крупных промышленных предприятий и чистая экология в совокупности с новыми транспортными магистралями – условия, которые вполне соответствуют заявленному статусу.
Квартирографию нового комплекса составят одна-, двух- и трехкомнатные квартиры класса комфорт площадью от 33 до 106 квадратных метров. Комплекс оборудован подземным паркингом.
Ознакомиться с планировками квартир, условиями оплаты, а также получить подробную информацию о начале продаж вы можете на сайте www.cds.spb.ru или по тел: (812) 320-12-00
Контактное лицо: Терентьев Сергей (написать письмо автору)
Компания: ЗАО «Центр Долевого Строительства» (ЗАО “ЦДС) (все новости этой организации)
Добавлен: 17:28, 05.11.2009
Количество просмотров: 1082
Улучшение транспортной доступности Will Towers, Центр-Инвест, 22:12, 01.10.2025, Россия |
42 |
В ЖК Will Towers открылась собственная транспортная развязка с комфортным съездом c улицы Мосфильмовская и выездом на нее из комплекса. Добраться до корпусов можно двумя способами: через проспект Генерала Дорохова и Мосфильмовскую улицу. Строительство улично-дорожной сети позволило улучшить транспортную ситуацию одного из самых востребованных районов Москвы - Раменки. |
|
Отельный бизнес становится драйвером устойчивого роста девелоперов, Прайм Лайф, 23:08, 16.09.2025, Россия |
59 |
На фоне сложных экономических условий, характеризующихся высокой волатильностью и изменением потребительского поведения, российские девелоперы пересматривают свои стратегии и обращают внимание на сферу строительства гостиничных комплексов. Об этом заявил управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко в рамках форума «ВНУТРИ.РФ». |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|