ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

1 апреля 2012 г.в Киеве состоится конференция «Инвестирование в финансовые стрессовые активы: возможности и вызовы»

В ходе конференции участникам будут представлены практические инструменты структурирования проблемных и непрофильных операций с активами в Украине и экспертная оценка юридических и налоговых последствий распоряжения проблемными активами. В рамках конференции будут рассмотрены такие вопросы, как механизмы регулирования рынка, альтернативные платформы торгов, а также функции и роли всех заинтересованных сторон на рынке.

Основные вопросы, вынесенные на рассмотрение:
• Признаки посткризисного выздоровления в Украинской банковской отрасли.
• Рекомендации по передаче невозвращенных безнадежных кредитов: процесс продажи проблемных активов в Украине.
• Подготовка и оценка портфеля к продаже. Различные структуры передачи и условия продажи.
• Меры со стороны регулятора по улучшению ликвидности в банковской системе.
• Объяснение инструментов секьюритизации задолженности в Украине - свопы долговых обязательств, свопы «долг на акции» и продаваемые инструменты взаимных фондов.
• Понимание правовой формы передачи активов через уступку требований финансовой / факторинговой компании.
• Обзор роли компаний по управлению активами на рынке корпоративных фондов.

В программе конференции предусмотрены выступления ведущих международных и украинских экспертов, а также представителей власти. Так, с докладами выступят: Руфат Алимарданов, Председатель регионального представительства IFC в Украине и Беларуси, Гарт Бедфорд, Руководитель программы IFC консультативных услуг банковскому сектору в Европе и Центральной Азии, Станислав Аржевитин, Первый заместитель председателя Комитета ВРУ по вопросам финансов и банковской деятельности, Юрий Колобов, Первый заместитель Председателя Национального Банка Украины, Дмитрий Ануфриев, Партнер отдела корпоративных финансов Deloitte, Станислав Дубко, Генеральный директор РА Кредит-Рейтинг, Сергей Бирюк, Руководитель Аппарата Национальной Комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Украины, Д-р Марьан Самборский, Директор IFG Capital, Д-р. Сергей Антонов, Президент Украинской Ассоциации финансовых трейдеров, Зоя Милованова, Cтарший юрист BEITEN BURKHARDT и многие другие.

Конференция организована Программой IFC консультативных услуг банковскому сектору в Европе и Центральной Азии (является одной из организаций Группы Всемирного банка, которая осуществляет инвестиции в частном секторе) в партнерстве с Фондовой биржей «Перспектива» и компанией Conference House, основная специализация которой – организация отраслевых и международных деловых мероприятий. Генеральный спонсор конференции – Инвестиционно-финансовая группа «Капитал».

Подробная программа конференции и регистрация по тел. +38 044 5411838 или на сайтах организаторов www.ch.kiev.ua и www.ifc.org/eca/cr.

Контактное лицо: Илья (написать письмо автору)
Компания: Conference House (все новости этой организации)
Добавлен: 01:59, 03.02.2012
Количество просмотров: 852

Фестиваль «Ночной лекторий VIGILIA MARIS», Umа, 20:24, 03.11.2025, Россия
242
08-09 ноября в Ленинградской области пройдет фестиваль посвященный маякам и науке. Участников ждет 3 научно-популярных лекции, экскурсия по музею маячной службы, музыкальный концерт, настольная игра. теплый чай с вкусняшками и общение с лекторами в неформальной обстановке.


Где рождаются решения: инструментальная выставка MITEX 2025 совсем скоро в «Крокус Экспо», "Маркетинг от Тимченко", 23:43, 02.11.2025, Россия
323
С 11 по 14 ноября МВЦ «Крокус Экспо» впервые встретит экспонентов и гостей 18-й Московской международной выставки инструмента, оборудования и технологий MITEX.


Бренд Poetti успешно выступил на выставке «ПИР‑Экспо 2025», «МилФудс», 23:39, 02.11.2025,
466
Бренд Poetti подвёл итоги участия в международной выставке индустрии гостеприимства «ПИР‑Экспо 2025», которая прошла с 27 по 30 октября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.


В Алтайском ГАУ открылась фотовыставка Надежды Данильченко «Созерцая Барнаул», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:39, 02.11.2025, Россия
143
Более 100 фоторабот известного барнаульского фотографа и выпускницы Алтайского государственного аграрного университета запечатлели столицу региона в необычных ракурсах


Более 40 российских компаний представят товары на Кантонской ярмарке в Гуанчжоу., ООО АМК, 17:57, 30.10.2025,
349
Свыше 40 российских компаний примут участие в 138-й Кантонской ярмарке (The Canton Fair), которая откроется 31 октября в Гуанчжоу (Китай). Мероприятие, являющееся крупнейшей в мире торговой выставкой, традиционно привлекает более миллиона посетителей и служит ключевой площадкой для выхода производителей на международный уровень.


Город ждет с 11 по 14 ноября! Синергия ЖКХ, климатики и инструмента на «МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2025», «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 06:02, 29.10.2025, Россия
143
Уже совсем скоро, 11–14 ноября 2025 года МВЦ «Крокус Экспо» станет площадкой для объединенного выставочного проекта – «МЕГАПОЛИС ЭКСПО: технологии и решения для современных городов».


Масштабный модный показ состоится в Москве 12 ноября, Fashion Wave, 05:17, 29.10.2025,
146
12 ноября 2025 года в ДК РАССВЕТ пройдёт масштабный модный показ Fashion Wave с участием российских дизайнеров.


«Такском» представит цифровые решения для транспортной логистики на выставке-форуме Translogistica Ural, Такском, 04:54, 29.10.2025, Россия
74
Компания «Такском» уже второй год подряд станет участником выставки-форума Translogistica Ural, который пройдёт в Екатеринбурге с 29 по 31 октября 2025 года. Это одно из ключевых отраслевых событий, объединяющее профессионалов логистического рынка России.


ВЫСТАВКА «Русский Эпос», Vincent Art gallery представляет, 16:23, 28.10.2025,
75
Автор: Ольга Мотовилова-Комова Представляем выставку талантливого и популярного художника Ольги Мотовиловой - Комовой


Медиапродакшн LAB, ООО "РС ЭКСПО", 16:19, 28.10.2025, Россия
67
Место, где технологии становятся опытом 13–15 ноября на площадке Киностудии АМЕДИА в Москве откроется Медиапродакшн LAB — форум, сфокусированный на технологиях и практике в медиапроизводстве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100