ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

1 апреля 2012 г.в Киеве состоится конференция «Инвестирование в финансовые стрессовые активы: возможности и вызовы»

В ходе конференции участникам будут представлены практические инструменты структурирования проблемных и непрофильных операций с активами в Украине и экспертная оценка юридических и налоговых последствий распоряжения проблемными активами. В рамках конференции будут рассмотрены такие вопросы, как механизмы регулирования рынка, альтернативные платформы торгов, а также функции и роли всех заинтересованных сторон на рынке.

Основные вопросы, вынесенные на рассмотрение:
• Признаки посткризисного выздоровления в Украинской банковской отрасли.
• Рекомендации по передаче невозвращенных безнадежных кредитов: процесс продажи проблемных активов в Украине.
• Подготовка и оценка портфеля к продаже. Различные структуры передачи и условия продажи.
• Меры со стороны регулятора по улучшению ликвидности в банковской системе.
• Объяснение инструментов секьюритизации задолженности в Украине - свопы долговых обязательств, свопы «долг на акции» и продаваемые инструменты взаимных фондов.
• Понимание правовой формы передачи активов через уступку требований финансовой / факторинговой компании.
• Обзор роли компаний по управлению активами на рынке корпоративных фондов.

В программе конференции предусмотрены выступления ведущих международных и украинских экспертов, а также представителей власти. Так, с докладами выступят: Руфат Алимарданов, Председатель регионального представительства IFC в Украине и Беларуси, Гарт Бедфорд, Руководитель программы IFC консультативных услуг банковскому сектору в Европе и Центральной Азии, Станислав Аржевитин, Первый заместитель председателя Комитета ВРУ по вопросам финансов и банковской деятельности, Юрий Колобов, Первый заместитель Председателя Национального Банка Украины, Дмитрий Ануфриев, Партнер отдела корпоративных финансов Deloitte, Станислав Дубко, Генеральный директор РА Кредит-Рейтинг, Сергей Бирюк, Руководитель Аппарата Национальной Комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Украины, Д-р Марьан Самборский, Директор IFG Capital, Д-р. Сергей Антонов, Президент Украинской Ассоциации финансовых трейдеров, Зоя Милованова, Cтарший юрист BEITEN BURKHARDT и многие другие.

Конференция организована Программой IFC консультативных услуг банковскому сектору в Европе и Центральной Азии (является одной из организаций Группы Всемирного банка, которая осуществляет инвестиции в частном секторе) в партнерстве с Фондовой биржей «Перспектива» и компанией Conference House, основная специализация которой – организация отраслевых и международных деловых мероприятий. Генеральный спонсор конференции – Инвестиционно-финансовая группа «Капитал».

Подробная программа конференции и регистрация по тел. +38 044 5411838 или на сайтах организаторов www.ch.kiev.ua и www.ifc.org/eca/cr.

Контактное лицо: Илья (написать письмо автору)
Компания: Conference House (все новости этой организации)
Добавлен: 01:59, 03.02.2012
Количество просмотров: 866

Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 22:01, 13.02.2026, Россия
66
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026».


Сухие смеси для супов, функциональное желе, соляные купажи — какие продукты стали сенсацией на выставке ПРОДЭКСПО-2026, КВК "Империя Форум", 23:05, 13.02.2026, Россия
741
Итоги отраслевых конкурсов для производителей — «Выбор сетей», «Инновационный продукт» и «Продукты для Здорового Образа Жизни» на ПРОДЭКСПО 2026


Праздник день скульптора, дом скульптора, 22:25, 13.02.2026, Россия
50
Приглашаем всех на праздник! VIII ежегодный праздник «День скульптора»
Дата: 7 марта (суббота) 2026 г.Время: 12.00 -18.00
Адрес: Заневский проспект, дом 26, корпус 2.
Вход свободный.
Участие в мастер-классах по предварительной записи (запись будет открыта с 24 февраля).


Дмитрий Акатов: «Первые результаты внедрения умных приборов учёта воды на объектах Управления образования показывают положительную динамику», ООО "Водомер", 21:57, 13.02.2026, Россия
60
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения» которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Дмитрий Акатов, директор МАУ «УОиРОСС» городского округа Мытищи о внедрении системы диспетчеризации учёта воды на объектах Управления образования.


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:26, 13.02.2026, Россия
48
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае.


АО «ПРОГРЕСС» представил бренд «ФрутоНяня» на международной выставке Gulfood-2026 в Дубае, АО «ПРОГРЕСС», 17:13, 05.02.2026,
73
АО «ПРОГРЕСС», ведущий российский производитель детского питания, принял участие в крупнейшей мировой выставке пищевой промышленности Gulfood-2026. На национальной экспозиции «Сделано в России» компания представила линейку флагманского бренда «ФрутоНяня» - фруктовые пюре, каши, соки и снэки.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:51, 31.01.2026, Россия
74
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:21, 28.01.2026, Россия
414
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


ООО «ВОДОМЕР» представит современные решения для учёта ресурсов на международной выставке Aquaflame 2026, ООО "Водомер", 21:16, 28.01.2026, Россия
70
Компания «ВОДОМЕР», ведущий российский производитель приборов учёта воды и тепловой энергии, примет участие в крупнейшем отраслевом событии этого года — Международной выставке Aquaflame 2026.


На выставке AGRAVIA «Мираторг» впервые представл семена картофеля собственной селекции, Мираторг, 21:24, 27.01.2026, Россия
82
«Мираторг», ведущий вертикально интегрированный агрохолдинг в России, впервые представил семена картофеля собственной селекции на Международной выставке технологий производства и переработки для профессионалов АПК AGRAVIA.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100