 |
Чистая прибыль АО «ФИНРОСТБАНК» за 4 квартал 2011 года составила 1 миллион 809 тысяч гривен
АО «ФИНРОСТБАНК» октябрь-декабрь 2011 года завершил с чистой прибылью в 1 миллион 809 тысяч гривен, что на 408 тысяч больше, чем за аналогичный период 2010 года.
По сравнению с началом года, валюта баланса увеличена на 293 млн. гривен, в основном, за счет увеличения объемов привлечения денежных средств физических лиц – на 124 млн. гривен, юридических лиц – на 64 млн. гривен, других банков – на 67 млн. гривен.
Чистый процентный доход Банка вырос на 2 млн. гривен и составил 20 млн. 795 тыс. гривен; чистый комиссионный доход увеличен на 14 млн. гривен и составил 23 млн. 387 тыс. гривен; результат от торговли иностранной валютой увеличен на 5 млн. гривен и составил 6 млн. гривен.
С начала года расширена сеть отделений АО «ФИНРОСТБАНК» (http://www.frb.com.ua/) на территории Запорожской, Киевской, Одесской, Николаевской, Львовской, Кировоградской, Днепропетровской и Харьковской областях, а именно – открыто 125 новых отделений.
Cправка:
АО «ФИНРОСТБАНК» (http://www.frb.com.ua/) зарегистрирован Национальным Банком Украины 29 января 1993 г., свою деятельность осуществляет на основании банковской лицензии № 143 от 16.10.2009 г.
Надежность и безопасность работы АО «ФИНРОСТБАНК» обеспечивает его 19-летний опыт работы на банковском рынке Украины, интенсивное развитие филиальной сети и участие в Фонде гарантирования вкладов физических лиц с 1999 года.
Приоритетными направлениями деятельности банка сегодня являются сотрудничество с малым и средним бизнесом, корпоративными клиентами, валютообменные операции, работа на межбанке, привлечение депозитов юридических и физических лиц.
Контакты: 0 800 30 33 22 info@frb.com.ua www.frb.com.ua
Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: ФИНРОСТБАНК (все новости этой организации)
Добавлен: 20:10, 25.01.2012
Количество просмотров: 887
Россияне не планируют оставаться на июньские праздники дома, Выберу.ру, 23:00, 30.06.2025, Россия |
224 |
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл опрос среди 3000 россиян в возрасте от 18 до 65 лет и выяснил, как они собираются провести июньские праздничные выходные. В отличие от майских, когда 61% участников предпочли остаться дома, в июне заметно возрос интерес к поездкам — как по России, так и за границу. |
|
71% опрошенных россиян обращались к репетиторам, Выберу.ру, 22:30, 30.06.2025, Россия |
222 |
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» опросили 2,5 тысяч россиян в возрасте 18-55 лет, чтобы узнать, насколько популярен и эффективен, на их взгляд, такой формат обучения как репетиторство. |
|
|
 |