ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

БЕЛТЕЛ построил инженерную и телекоммуникационную инфраструктуру нового офисного здания телекомпании НТВ

Новое офисное здание телекомпании НТВ, расположенное в Москве на Аргуновской улице, занимает 9 этажей, его общая площадь составляет почти 7000 кв. м. Системный интегратор БЕЛТЕЛ, предложивший лучшее техническое решение с учётом оптимальной стоимости и взвешенных сроков выполнения работ, был выбран для выполнения работ по построению инженерной и телекоммуникационной инфраструктуры.

Главной особенностью проекта является комплексная интеграция всех инженерных и телекоммуникационных систем в единую инфраструктуру здания и существующую инфраструктуру телекомпании. В процессе разработки проекта требовалось учесть следующие факторы: относительно небольшие площади помещений, выделяемых под инженерные системы, необходимость интеграции вновь создаваемой инфраструктуры с уже существующими коммуникациями в офисах НТВ, возможность масштабирования предлагаемых решений создаваемой инфраструктуры на новые офисные и производственные площади телекомпании.

В рамках организации инженерной и телекоммуникационной инфраструктуры нового здания были спроектированы, построены и запущены СКС и ЛВС, а также внедрены системы: телефонии, контроля и управления доступом, охранного видеонаблюдения и сигнализации, диспетчеризации и автоматизации управления, противопожарной защиты, водяного пожаротушения, оповещения и управления эвакуацией, коллективного телеприема, радиофикации и комплекс мультимедийного оборудования. При построении всех перечисленных систем были использованы оптимальные из существующих на сегодняшний день технологии и решения.

В ходе проекта специалистами БЕЛТЕЛ был выполнен полный комплекс работ, включающий аудит существующих систем, проектирование, поставку оборудования, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы, приемо-сдаточные испытания всех новых систем, а также обеспечение трехуровневой технической поддержки всех поставленных систем, которая включает присутствие дежурных специалистов на объекте, проведение регламентных работ по обслуживанию систем и выезд аварийной бригады в случае необходимости.

Со стороны компании БЕЛТЕЛ в реализации проекта приняли участие около 70 специалистов.

В результате телекомпания НТВ получила офисное здание, оснащенное современной, функциональной и надежной инфраструктурой, имеющей запас для расширения как функциональных возможностей, так и количественных характеристик. Новая инфраструктура успешно интегрирована в существующую.

«Перед специалистами БЕЛТЕЛ была поставлена непростая задача - в довольно сжатые сроки выполнить целый комплекс работ по созданию инфраструктуры нашего нового здания. Мы рады, что все работы были выполнены в срок на высоком профессиональном уровне. Уверены, что в новом офисе наша телекомпания сможет реализовать все самые смелые начинания», - отмечают сотрудники телекомпании НТВ.

«Для БЕЛТЕЛ проект для телекомпании НТВ являтеся знаковым, поскольку позволил реализовать значительное количество наших возможностей на одной площадке», - говорит Вячеслав Юферов, Руководитель комплексных проектов БЕЛТЕЛ.

Контактное лицо: Светлана Шурыгина (написать письмо автору)
Компания: БЕЛТЕЛ (все новости этой организации)
Добавлен: 13:47, 16.01.2012
Количество просмотров: 1037

eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия
36
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


Алтайский ГАУ и управление молодежной политики и реализации программ общественного развития региона будут совместно популяризировать инженерную науку, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:08, 12.03.2025, Россия
30
Молодые ученые Алтайского государственного аграрного университета встретились с начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатериной Четошниковой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:08, 12.03.2025, Россия
29
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:47, 11.03.2025, Россия
106
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:44, 11.03.2025, Россия
98
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:24, 11.03.2025, Белоруссия
95
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


GMCS получила статус аккредитованного Enterprise-партнера Websoft, GMCS, 22:23, 11.03.2025, Россия
96
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») сообщает о получении статуса Enterprise-партнера ведущего российского разработчика HR-решений Websoft.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, «Инполюс», 22:22, 11.03.2025, Россия
100
Москва, 11 марта 2025 г.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия
93
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия
41
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100