|
 |
|
 |
Итоги ярмарки недвижимости
21-23 октября 2009 года прошла очередная выставка “Недвижимость. Строительство. Инвестиции. Салон зарубежной недвижимости”. По давней традиции, выставка проводится в период сезонного оживления на рынке – осенью.
Отличительной особенностью прошедшей выставки стало большое количество экспонентов, предлагающих зарубежную недвижимость. Недвижимость в Новосибирске была представлена слабо и ограничивалась только строящимися домами.
Кроме того, были представлены банки, предлагающие разнообразные схемы и условия ипотечного кредитования.
Медиа-холдинг “Пронто-Новосибирск” представил участникам и посетителям выставки сайт IRR.RU и газету “Из рук в руки”.
Посетители живо интересовались посещаемостью сайта, форматами объявлений, которые можно на нем размещать, сервисами по “поднятию” и “выделению” объявлений, возможностью видеть статистику просмотров для оценки эффективности.
Каждый посетитель имел возможность получить бесплатно газету “Из Рук в руки”, а также консультацию по вопросам размещения в издании.
Выставка "Недвижимость. Строительство. Инвестиции. Салон зарубежной недвижимости" явилась своеобразным "навигатором" и отразила тенденции современного рынка недвижимости.
http://novosibirsk.irr.ru/
Контактное лицо: Наталья (написать письмо автору)
Компания: Из рук в руки (все новости этой организации)
Добавлен: 17:23, 29.10.2009
Количество просмотров: 874
«Человек-амфибия» стал хитом советской классики в стенах Левашовского хлебозавода, RBI, 00:00, 26.07.2025, Россия |
43 |
Более пятисот человек — представители разных поколений — посетили киносеансы на Левашовском хлебозаводе в рамках летнего фестиваля под открытым небом «Ленфильм-клуб» в начале июля. Такое большое количество зрителей — не единственный итог сотрудничества студии «Ленфильм» и Группы RBI, организовавшей импровизированный кинотеатр в пространстве «Творческой котельной» бывшего хлебозавода. |
|
ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы, ИНСИТИ, 05:52, 22.07.2025, Россия |
159 |
ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы
Группа компаний ИНСИТИ — южный застройщик федерального уровня, объявила о дебютном выпуске цифровых финансовых активов на платформе АЛЬФА-БАНКА.
Приобрести ЦФА ГК ИНСИТИ и стать частью крупного бизнеса может любой желающий. |
|
ТЦ «Сказка» - участник проекта «Лето в Москве», Центр-Инвест, 05:25, 22.07.2025, Россия |
32 |
К масштабному городскому проекту «Лето в Москве» присоединился ТЦ «Сказка». Каждые летние выходные на площадке торгового центра развернется праздник «Ягодное лето», в котором могут принять участие все посетители. |
|
В 2026 году в России появится первая детская площадка с национальными мотивами, COLDY, 05:21, 22.07.2025, Россия |
29 |
17 июля в Национальном центре «Россия» в рамках панельной дискуссии «Архитектурно-градостроительная идентичность России: роль общества, бизнеса и государства в формировании визуального кода» генеральный директор девелоперской компании COLDY Иван Кашкин объявил о начале работы с Советом при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве. |
|
Интерьеры медицинских учреждений заимствуют офисные тренды, Monze, 06:10, 20.07.2025, Россия |
41 |
Клиники внедряют принципы офисного обустройства для повышения качества среды и снижения уровня стресса у пациентов. В компании Monze обозначили ключевые признаки того, как сближается дизайн медицинских и деловых пространств. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|