ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«СИТРОНИКС ИТ» - сертифицированный поставщик МТС

Москва, 29 декабря 2011 г. – «СИТРОНИКС Информационные Технологии», один из крупнейших системных интеграторов и ведущих поставщиков продуктов, решений и услуг в области информационных технологий в СНГ и Восточной Европе, сообщает о получении статуса сертифицированного поставщика ОАО «МТС».
Данный сертификат подтверждает, что компания "СИТРОНИКС ИТ" (Россия) выполнила взятые на себя обязательства перед МТС в соответствии с предъявляемыми критериями к корпоративной ответственности, финансовой стабильности, технологии, рекламе, поставке и качеству продукции.
«Присвоение «СИТРОНИКС ИТ» статуса сертифицироКен12345ванного поставщика МТС является еще одним свидетельством доверительных отношений, которые сложились между нами за долгие годы сотрудничества, – комментирует Александр Пьявкин, Заместитель генерального директора по технологиям «СИТРОНИКС ИТ» в России. – Мы особенно гордимся тем, что получили признание от заказчика, для которого мы выполнили первый для нашей компании масштабный проект. Партнерство с МТС позволило нам развить одну из самых сильных отраслевых экспертиз на телекоммуникационном рынке, с МТС мы прошли буквально «огонь и воду» в решении технологических и стратегических задач на разных этапах развития бизнеса оператора. Уверен, что наше сотрудничество в дальнейшем будет столь же тесным, плодотворным и успешным».
Группа МТС была первым и в настоящее время остается крупнейшим клиентом «СИТРОНИКС ИТ» в телекоммуникационном секторе. Первым проектом в истории партнерских отношений компаний стало внедрение в МТС системы управления ресурсами предприятия на базе Oracle E-Business Suite. В дальнейшем специалистами «СИТРОНИКС ИТ» был успешно реализован целый ряд проектов для крупнейшего оператора сотовой связи и его дочерних компаний. Среди наиболее крупных проектов – внедрение системы управления взаимоотношениями с клиентами Oracle Siebel CRM, внедрение системы бюджетирования и консолидации Oracle Hyperion Planning, масштабный проект по аутсорсингу автоматизированных рабочих мест для представительств МТС в Южном, Северо-западном, Уральском и Дальневосточном макрорегионах России.
Кроме того, в начале года, СИТРОНИКС ИТ» сообщила о заключении с Oracle беспрецедентного лицензионного соглашения Oracle Unlimited License Agreement (ULA) в интересах Группы МТС. Этот контракт стал уникальным для российского рынка с точки зрения полноты портфолио внедряемых продуктов, выстроенного в соответствии с основными задачами поддержки бизнеса МТС.
Помимо консалтинговых услуг «СИТРОНИКС ИТ» выполняет для МТС ряд крупнейших проектов по модернизации инженерной и ИТ-инфраструктур, а так же технической поддержке, поставкам оборудования ведущих телекоммуникационных (Cisco, ZTE, HUAWEI ) и ИТ (EMC, Hitachi, Brocade IBM, HP) вендоров для развития бизнеса оператора.

Контактное лицо: Ника Комарова (написать письмо автору)
Компания: СИТРОНИКС ИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 01:21, 30.12.2011
Количество просмотров: 940

UDV Group: до 80% атак успешны из-за базовых ошибок: почему кибербезопасность остается слабым звеном российского бизнеса, UDV Group, 22:07, 28.04.2026, Россия
666
Российский бизнес продолжает оставаться уязвимым для кибератак - и причина здесь не столько в отсутствии технологий, сколько в системных ошибках их настройки и эксплуатации. По данным компании «Бастион», до 80% атак завершаются успехом злоумышленников именно из-за таких факторов.


«1С-Рарус» модернизировал систему регламентированного учета в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 22:07, 28.04.2026, Россия
669
«Самарская сетевая компания» совместно с «1С-Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом». Выполнена адаптация системы под специфику электросетевого предприятия. Обеспечена синхронизация данных по закупкам, запасам и финансам.


3Logic Group развивает подход к поставкам оборудования под собственными марками, 3Logic Group, 22:03, 28.04.2026, Россия
662
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, сообщает о развитии сервиса поставки оборудования под собственными торговыми марками Raskat, Crusader в рамках которого сборка оборудования для партнеров осуществляется без дополнительной оплаты.


«Гравитон» расширяет серверный портфель линейкой оборудования для проектов вне обязательного реестрового контура, «Гравитон», 22:00, 28.04.2026,
664
Разработчик и производитель отечественной вычислительной техники «Гравитон» объявляет о расширении ассортимента серверных решений и выделении новой категории оборудования. Компания выводит на рынок линейку высокопроизводительных серверов, предназначенную для реализации масштабных ИТ-проектов в сегментах, где наличие техники в реестре Минпромторга РФ не является обязательным требованием.


Интеграция сервисов «Телфин» и CURS24 повышает качество бизнес-коммуникаций, Телфин, 21:56, 28.04.2026, Россия
60
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с системой CURS24. Связка бизнес-приложений создает бесшовный рабочий процесс, обеспечивая свободный обмен данными между телефонией и CRM, повышая общую производительность, а также качество взаимодействия с клиентами.


Российские колледжи и школы закупили более 100 новейших дронов для обучения, Клевер Coex, 21:55, 28.04.2026, Россия
63
К 24 апреля компания «Клевер COEX» реализовала уже более 100 образовательных квадрокоптеров новейшей линейки «Клевер 5» с момента презентации продукта, и более 150 единиц готовятся к отгрузке.


«Группа Астра» и «Элерон» объединяют усилия для создания доверенных решений в сфере физической безопасности, Группа Астра, 21:53, 28.04.2026, Россия
61
«Группа Астра» и АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон» (входит в Государственную корпорацию по атомной энергии «Росатом») заключили договор о совместной разработке доверенных программно-аппаратных комплексов. Документ был подписан в рамках конференции «Ассоциации крупнейших потребителей программного обеспечения и оборудования» (АКПО-Конф).


«Невский экологический оператор» перевел корпоративные коммуникации на отечественную платформу CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 21:52, 28.04.2026, Россия
56
«Невский экологический оператор» завершил проект по миграции на платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro.


«Хи-Квадрат» представил отечественную экосистему для создания и эксплуатации корпоративных приложений, Хи-Квадрат, 21:52, 28.04.2026, Россия
61
Компания «Хи-Квадрат» завершила производственные испытания экосистемы для разработки и эксплуатации бизнес-приложений, целиком построенной на базе отечественных компонентов


Сервер «Гравитон» С2124Б на базе российских процессоров Baikal-S включен в реестр Минпромторга России, «Гравитон», 21:51, 28.04.2026,
59
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, объявляет об успешном включении нового высокопроизводительного сервера «Гравитон» С2124Б в реестр промышленной продукции Минпромторга России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100