ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сергей Булавин встретился с атташе правоохранительных органов зарубежных государств

20 декабря 2011 года в МВД России состоялась встреча статс-секретаря – заместителя Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-лейтенанта полиции С.П. Булавина с атташе правоохранительных органов зарубежных государств, аккредитованных при посольствах в г. Москве.

На встрече участники были проинформированы о ходе реформирования МВД России, а также были подведены итоги международного полицейского сотрудничества за 2011 год и намечены приоритеты в указанной сфере на 2012 год.

В начале своего выступления о ходе реализации закона «О полиции» статс-секретарь – заместитель главы МВД России отметил, что «Министерство внутренних дел Российской Федерации рассматривает международное сотрудничество в качестве одного из основных приоритетов своей деятельности. В условиях глобализации важны совместные скоординированные усилия всех государств в целях успешного противодействия новым вызовам и угрозам».

По оценке С.П. Булавина, «текущий год стал вехой в истории органов внутренних дел российского государства, ознаменовав вхождение России в международное полицейское сообщество, что, безусловно, будет способствовать использованию российской полицией современных мировых стандартов организации правоохранительной деятельности».

Статс-секретарь МВД России подчеркнул, что «в целом реформа Министерства внутренних дел Российской Федерации будет способствовать тому, чтобы вся правоохранительная система «повернулась лицом» к человеку, к людям, и дала им веру в то, что они находятся под надежной защитой государства».

В заключении статс-секретарь – заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации С.П. Булавин отметил, что «проводимые масштабные преобразования в системе МВД России, включая формирование новой законодательной базы, партнерской модели взаимодействия с обществом, каждым конкретным гражданином выводят полицию России в один ряд с полицейскими организациями в развитых демократических государствах».

Пресс-центр МВД России

Контактное лицо: +7 (495) 667-0554 (написать письмо автору)
Компания: Пресс-центр МВД России (все новости этой организации)
Добавлен: 14:43, 23.12.2011
Количество просмотров: 1455

Обеспечено взаимодействие с СФР по оценке доходов для назначения детских пособий, Компания ПрограмБанк, 22:01, 23.09.2026, Россия
108
Использование данных кредитных организаций Социальным фондом России при определении права граждан на ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка.


От банковской операции до управленческого решения: как данные влияют на развитие банка, Компания ПрограмБанк, 22:01, 23.09.2026,
106
Одной из тем XXIII Международного банковского форума в Санкт-Петербурге будет участие банков в повышении прозрачности экономики. Эта задача напрямую связана с тем, как устроена работа с данными внутри самого банка.


«Кит-системс» построил мультимедийный комплекс для предприятия сталелитейной промышленности, Кит-системс, 21:59, 23.09.2026, Россия
104
Системный интегратор «Кит-системс» завершил модернизацию конференц-зала одного из крупнейших производителей вагонного литья в стране.


Modus и «1С-Рарус Йошкар-Ола» заключили соглашение о стратегическом партнерстве, Modus, 21:58, 23.09.2026,
107
Российский вендор платформ для бизнес-аналитики и управления данными Modus и компания «1С-Рарус Йошкар-Ола», крупнейший франчайзи фирмы «1С» в Приволжском регионе, объявляют о начале стратегического партнерства.


«АстраКонф-2026»: ключевые векторы развития ИТ, ОС и ИИ в России, "Группа Астра", 21:57, 23.09.2026, Россия
451
25 сентября «Группа Астра» проводит ежегодную масштабную конференцию для партнеров и заказчиков «АстраКноф-2026», посвященную важнейшим направлениям развития отечественных ИТ. Встреча состоится в гибридном формате: на площадке в Москве с одновременной онлайн-трансляцией.


Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline): Рынку ИБ нужны руководители, способные выстроить защиту на уровне всей организации, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:57, 23.09.2026, Россия
103
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) анонсирует новую программу профессиональной переподготовки «Организация и обеспечение информационной безопасности в органе (организации)».


«Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:56, 23.09.2026, Россия
107
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами.


Безопасность ИИ-систем формирует новый кадровый запрос на рынке ИБ, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:56, 23.09.2026, Россия
107
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер ГК Softline) расширила портфель образовательных программ курсом «Аналитик киберзащиты и безопасности ИИ-систем».


Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:55, 23.09.2026, Россия
118
Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием.


Versta.io вышел на C2C-рынок, запустив доставку посылок и грузов для физических лиц через приложение 2ГИС, Versta, 21:55, 23.09.2026, Россия
33
Цифровой логистический оператор versta.io вышел на С2C-рынок. Теперь пользователи приложения 2ГИС могут оформить доставку посылок и грузов через сервис versta.io и оплатить заказ банковской картой.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100