ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В «Киевстар» работает «Команда мечты»: итоги рейтинга «Инвестгазеты»

«Киевстар» собрал сильнейших топ-менеджеров страны – об этом свидетельствует проект Executive dream team 2011, опубликованный «Инвестгазетой». В рейтинге издания сразу две позиции из семи заняли представители «Киевстар» – победителями в своих номинациях стали директор по маркетингу Тарас Пархоменко и директор по регуляторно-правовому обеспечению компании Андрей Осадчук. Также в номинации вошли президент «Киевстар» Игорь Литовченко и директор по персоналу Елена Кропивянская.
«Команду мечты», по замыслу «Инвестгазеты» должны были составить 7 ключевых управленцев: руководитель компании, финансовый директор, HR-директор, IT-директор, директор по продажам, директор по маркетингу и директор юридического департамента. Списки кандидатов были составлены по данным отраслевых рейтингов и рейтинга издательства «Экономика» «ТОП-100. Лучшие топ-менеджеры Украины» по итогам 2010 года, после чего были определены топ-10 имен в каждой из 7 номинаций. Рейтинг опубликован в выпуске «Инвестгазеты» № 48-49 за 19-25 декабря 2011 г.
Анализ почти 200 претендентов показал, что наибольшее представительство в списке сильнейших – у компании «Киевстар». Эксперты рейтинга присвоили первые места Тарасу Пархоменко в номинации «Директор по маркетингу» и Андрею Осадчуку в номинации «Руководитель правового департамента». В топ-5 в своих номинациях также вошли президент компании Игорь Литовченко и директор по персоналу Елена Кропивянская.
Президент «Киевстар» Игорь Литовченко:
«Результаты рейтинга «Инвестгазеты» в очередной раз подтвердили, что именно в «Киевстар» работают лучшие профессионалы страны. И я могу с уверенностью заявить, что специалисты нашей компании – это и есть самая настоящая «Команда мечты», объединенная единой большой целью, ориентированная на успех и лидерство. Наши сотрудники находятся и чувствуют себя каждый на своем месте, получая удовольствие от работы, они разделяют ценности единой корпоративной культуры и являются ее активными носителями. Каждого из нас, будь-то управленец или рядовой сотрудник, вдохновляет, мотивирует и объединяет причастность к одному большому полезному делу. Именно командный дух во многом определяет успех и неоспоримое многолетнее лидерство «Киевстар» на рынке телекоммуникационных услуг».
Претендентов оценивали профильные эксперты, в том числе аудиторы, юристы, рекрутеры, бизнес-консультанты, представители исследовательских компаний. Каждую из 7 номинаций оценивали не менее 10 экспертов. Самый большой конкурс был среди руководителей компаний — 51 кандидат, самый маленький — среди ІТ-директоров — 16 человек.
Претендентов в «Команду мечты» определяли по следующим критериям: профессионализм и опыт кандидата, эффективность управления подразделением или компанией, наличие стратегии, успешно реализованные проекты, способность принимать нестандартные решения, а также авторитет среди коллег и главные достижения. По сумме достижений кандидатам выставлялись баллы — от 0 до 10. Итоговый балл рассчитывался как среднее арифметическое полученных оценок.
Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар»
Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
«Киевстар» – оператор телекоммуникаций №1 в Украине. Предоставляет услуги мобильной связи, мобильного и фиксированного интернета (на базе технологии FTTB), лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. Покрытие фиксированного интернета присутствует в 130 городах Украины.
АО «Киевстар» входит в состав группы компаний VimpelCom Ltd.
«Киевстар» предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Общая клиентская база составляет около 25 млн. абонентов.
Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.
www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua

Контактное лицо: Киевстар (написать письмо автору)
Компания: Киевстар (все новости этой организации)
Добавлен: 19:40, 21.12.2011
Количество просмотров: 1063

DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:28, 20.06.2026, Россия
192
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия
181
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


«Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026,
182
Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи.


Антифрод-система «Шерлок» от Smart Engines стала лауреатом премии «Приоритет: Цифра-2026», Smart Engines, 16:27, 20.06.2026,
194
Российская антифрод-система «Шерлок», разработанная компанией Smart Engines, стала лауреатом национальной премии «Приоритет: Цифра».


Галэкс на радио «ЭХО лОСЕЙ»: как региональный бизнес справляется с вызовами ИТ-рынка, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
183
Заместитель директора по развитию Галэкс Родион Уваров выступил гостем подкаста «Стражи Леса» на интернет-радио «ЭХО лОСЕЙ». В эфире он рассказал об импортозамещении в 2026 году, работе с кадрами и роли общественных организаций в жизни ИТ-компаний.


18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
195
Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации.


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:26, 20.06.2026,
199
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


Старт без лишних затрат: «Такском» открывает доступ к электронной отчётности по специальной цене, Такском, 16:24, 20.06.2026, Россия
185
Компания «Такском» расширила линейку IT-решений для электронной отчётности и разработала тариф «Стартовый» специально для новых клиентов. Предложение позволяет получить расширенный набор инструментов для взаимодействия с государственными органами на специальных условиях в течение первого года использования.


МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия
186
МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.  


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
189
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100