ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Масштаб» построит квартал таунхаусов «Кронбург» на Калужском шоссе

Группа компаний «Масштаб» объявила о выходе на рынок нового проекта – Квартала таунхаусов «Кронбург», который станет частью кластера малоэтажной застройки «Проекта А101».

Квартал таунхаусов «Кронбург» расположен в 12 км от МКАД по Калужскому шоссе, в 4 км от станции метро Бунинская аллея, недалеко от московского микрорайона Потапово и поселения Воскресенское. Проектом предусмотрено строительство таунхаусов как с придомовыми участками, так и без них. Общая площадь возводимого жилья составит 40701,40 кв. м. Всего планируется построить 38 домов на 317 квартир, площадью от 93,6 до 148,4 кв. м. Срок реализации проекта – 2011-2013 годы.

В начале декабря стартовали продажи квартир, минимальная стоимость которых составляет 4 867 200 рублей.

Квартала «Кронбург» отличается развитой инфраструктурой. Здесь будут построены магазин, аптека, а также детские игровые и спортивные площадки – все, что необходимо для комфортного проживания. В шаговой доступности от квартала «Кронбург», на территории соседних поселений, располагается современная школа, детские сады и медицинский центр.

Все заботы по охране, эксплуатации и управлению кварталом берет на себя профессиональная управляющая компания.

«Квартал таунхаусов «Кронбург» по своим характеристикам уникален. При его проектировании использован принципиально новый подход к созданию качественной жилой среды в пригороде, который максимально приближен по уровню комфорта к западным аналогам. Это настоящий европейский квартал с уютными небольшими улочками, красивыми бульварами, тенистыми скверами. В перспективе он займет свое место в «Новой Москве», а пока к услугам желающих оперативно добираться до столицы несколько маршрутов автомобильного и городского транспорта», – рассказывает Владимир Сорокин, генеральный директор ГК «Масштаб».

Контактное лицо: Екатерина Баукова (написать письмо автору)
Компания: ГК "Масштаб" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:51, 19.12.2011
Количество просмотров: 910

В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия
370
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:42, 26.06.2025, Россия
68
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 14:58, 21.06.2025, Россия
208
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия
53
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Состоялся Оскар рынка недвижимости 2025! Премия «Рекорды Рынка Недвижимости» назвала лучшие проекты и компании, получившие статус «№1» на рынке недвижимости в 2025 году., Премия "Рекорды Рынка Недвижимости", 08:24, 20.06.2025, Россия
62
30 мая ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2025» определила лучшие объекты и компании, получившие заветный Оскар и статус «№1 на рынке недвижимости».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:34, 18.06.2025, Россия
100
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 14:01, 10.06.2025, Россия
623
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025,
613
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации.


West Wind Group завершила сделку по продаже своих активов вблизи Кутузовского проспекта, West Wind Group, 13:16, 10.06.2025, Россия
89
Девелоперская компания West Wind Group закрыла сделку по продаже компании, которая владеет имущественным комплексом по ул. Неверовского, 10. Ранее для этой площадки была разработана концепция строительства БЦ класса А.


Люди и роботы: эксперты рассказали, как продвигается автоматизация труда в сфере профессиональной уборки, MD Facility Management, 20:53, 08.06.2025, Россия
48
Компания MD Facility Management продолжает экспериментировать с роботизированными решениями для эксплуатации зданий. Специалисты FM-оператора уверены: в ближайшие годы наиболее эффективной будет гибридная модель труда, сочетающая автоматизацию с традиционными методами работы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100