 |
АМИ провела семинар «Организация эффективной совместной работы на предприятии»
В рамках семинара были рассмотрены вопросы теории и практики использования программного продукта Microsoft SharePoint Server 2010 как эффективной платформы для совместной работы.
Ведущие специалисты компаний АМИ и L.I.C. рассказали о том, как с помощью решений на базе SharePoint можно создать публичные веб-сайты, значительно повысить скорость решения вопросов и согласования документов, обеспечить существенную экономию ресурсов и снижение затрат. Во время демонстрации возможностей продукта были освещены преимущества решений на платформе SharePoint по сравнению с альтернативными решениями.
Особый интерес у участников семинара вызвала тема управления проектами на базе Microsoft Project Server 2010, поскольку вопросы повышения эффективности и оперативности ведения проектов, увеличения производительности труда проектных команд и при этом обеспечения безопасной коллективной работы над проектами особенно актуальны на сегодняшний день для многих предприятий различных сфер деятельности.
В связи с растущей популярностью мобильных решений и все более увеличивающейся потребностью предприятий в бизнес-решениях для мобильных устройств, в рамках мероприятия отдельно была рассмотрена актуальная для участников семинара тема «Мобильные решения для бизнеса. Рабочее место руководителя».
Владислав Масло, директор отделения «Проектные решения АМИ», отмечает: «Используя высокую экспертизу в области портальных решений наших российских коллег – компании L.I.C., - мы планируем предлагать нашим клиентам уже проверенные и положительно зарекомендовавшие себя отраслевые решения. Это поможет сократить время внедрения проекта у заказчика, что, в свою очередь, позволит снизить затраты на реализацию проекта».
# # # # Компания АМИ является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынках систем безопасности, бизнес-приложений, web-интеграции, сервисных услуг. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/
Контактное лицо: Кононов Олег (написать письмо автору)
Компания: АМИ (все новости этой организации)
Добавлен: 02:37, 17.12.2011
Количество просмотров: 819
2ГИС открыл возможности для анализа целевой аудитории на карте, 2ГИС, 13:53, 10.06.2025, Россия |
368 |
2ГИС открыл бесплатный доступ к части функций сервиса для бизнеса «Геометр». Теперь компании, представленные на картах 2ГИС, могут узнать, как пользователи находят их в городе, когда и по каким запросам, какие ещё услуги им интересны. Рекламодатели же, в свою очередь, получат расширенные возможности для анализа похожих организаций. |
|
Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер: исследование BIA Technologies и hh.ru, BIA Technologies, 13:10, 10.06.2025, Россия |
64 |
Согласно данным, полученным в ходе совместного исследования ИТ-компании и платформы онлайн-рекрутинга HeadHunter, в первом квартале 2025 года россияне разместили или обновили почти 10 млн резюме, при этом 34% из них (более 3,3 млн) приходится на представителей поколения людей, которые родились после 1995 года, постмиллениалов или зумеров. |
 |
MULTIDIRECTORY — в реестре российского ПО, МУЛЬТИФАКТОР, 13:09, 10.06.2025, Россия |
53 |
Служба каталогов MULTIDIRECTORY, предназначенная для централизованного хранения данных и управления информацией о пользователях, группах и ресурсах, включена в Реестр российского программного обеспечения. |
|
|
 |