|
|
 |
|
|
 |
Предприниматель - как лидер в бизнесе и обществе
Пресс-релиз
В минувший понедельник 05 декабря 2011 года, в Оренбурге в конференц-зале Спортивно-Культурного Комплекса «Оренбуржье» прошла конференция «Предприниматель - как лидер в бизнесе и обществе».
Она была организована для предпринимателей малого, среднего, крупного бизнеса, а также для тех, кто желает получить финансирование под свои проекты или открыть свое дело.
Организаторами конференции выступили Бизнес Центр и Центр Практического Обучения города Оренбурга.
Команда Центра Практического Обучения провела мастер-классы и практические семинары на темы: 1. «Как сохранить лидерство: управление растущими компаниями» с наглядными примерами и практическими рекомендациями 2. Использование финансовых инструментов вместо «живых денег» для расширения собственного бизнеса» 3. «Интернет технологии для начала и расширения своего бизнеса» 4. «Поиск талантов: привлечение и удержание лучших специалистов»
Ораторы делились своим опытом по всем перечисленным вопросам, в том числе тем, как использовать творческий подход для привлечения на работу талантливых специалистов и тем, как семья и бизнес могут помогать друг другу.
Общение во время выступлений и перерывов на кофе прошло плодотворно и интересно. Гости конференции в своих отзывах отметили не только отличный уровень подготовки организаторов конференции – от современного оборудованного конференц зала до грамотной речи ораторов, но и актуальность затронутых вопросов.
Также в своих отзывах присутствующие отметили важность и практичность полученной информации, желание применять ее в дальнейшем в своей деятельности, а также тот факт, что общение на конференции способствовало рождению новых идей по развитию своего дела.
Цель организаторов конференции – донести до предпринимателей мысль о том, что от них, как от самой активной части населения, в большей мере зависят положительные перемены в обществе - была достигнута, считают сотрудники Центра Практического Обучения и Бизнес Центра.
Пресс-Центр ГалинаСеливанова Сайт Центра: www.potential-school.ru
Контактное лицо: Галина Селиванова (написать письмо автору)
Компания: Центр Практического Обучения- общественная организация (все новости этой организации)
Добавлен: 00:59, 09.12.2011
Количество просмотров: 841
| МотоЗавод Русь представил обновлённую версию электрического мотоцикла «Арктур», ООО МотоЗавод Русь (МЗР), 23:00, 18.11.2025, |
330 |
| На выставке МотоЗима 2025 команда МотоЗавод Русь (МЗР) представила обновлённую версию российского электрического мотоцикла «Арктур». Модель вызвала высокий интерес у посетителей и отраслевых специалистов — в течение трёх дней стенд компании привлёк большое количество гостей, включая представителей дилеров, производственных компаний и техно- блогеров. |
 |
| 80-й Антикварный маркет «Блошинка» 22-23 ноября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:24, 10.11.2025, Россия |
227 |
| В субботу и воскресенье, 22-23 ноября с 12:00 до 19:00, в центре Москвы, 80-й Антикварный маркет «Блошинка» вновь откроет свои двери в Культурном центре «ДОМ», для любителей старины и антиквариата предлагая гостям интересные коллекции предметов прошлого. |
 |
| Фестиваль «Ночной лекторий VIGILIA MARIS», Umа, 20:24, 03.11.2025, Россия |
486 |
| 08-09 ноября в Ленинградской области пройдет фестиваль посвященный маякам и науке. Участников ждет 3 научно-популярных лекции, экскурсия по музею маячной службы, музыкальный концерт, настольная игра. теплый чай с вкусняшками и общение с лекторами в неформальной обстановке. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|