ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В России и Казахстане «МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА: ПРОТОКОЛ ФАНТОМ» появится в кинотеатрах IMAX на день раньше мировой премьеры фильма

Москва, 1 декабря – Корпорация IMAX и кинокомпании «Paramount Pictures» и «Централ Партнершип» объявили о том, что фильм «МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА: ПРОТОКОЛ ФАНТОМ» выйдет на экраны 17-ти кинотеатров IMAX в России и одного в Казахстане на один день раньше.

Режиссёром фильма «МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА: ПРОТОКОЛ ФАНТОМ» является обладатель премии «Оскар» Брэд Бёрд; в фильме снимались: Том Круз, Владимир Машков, Джереми Реннер, Саймон Пегг и Паола Пэттон.

Часть фильма «МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА: ПРОТОКОЛ ФАНТОМ» снята на камеры IMAX, благодаря чему зрители смогут в полной мере ощутить глубину, масштабность и реалистичность изображения во время просмотра. Особенно сильные эмоции вызовет эпизод с Томом Крузом, взбирающимся на самое высокое здание в мире – башню Бурдж-Халифа (Burj Khalifa).

«МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА: ПРОТОКОЛ ФАНТОМ», без сомнения, станет одной из главных кинопремьер зимнего сезона. Мы гордимся тем фактом, что зрители IMAX увидят картину раньше всех остальных», - говорит Роб Мур, Вице-председатель совета директоров кинокомпании «Paramount Pictures».

«Мы верим, что релиз блокбастера в формате IMAX на день раньше мировой премьеры, подогреет к нему дополнительный интерес и увеличит кассовые сборы как в кинотеатрах формата IMAX, так и в обычных кинотеатрах», - уверен Ричард Л. Гелфонд, управляющий директор компании IMAX.

Грег Фостер, президент IMAX Filmed Entertainment, отмечает: «Мы невероятно горды, что можем подарить киногурманам неповторимые ощущения – легендарный фильм в формате IMAX. Кристально чистое изображение, мощный объемный звук стандарта IMAX Experience® (IMAX DMR®) в сочетании с уникальной геометрией залов кинотеатров сети заставят зрителей почувствовать себя соучастниками киноистории».

О фильме «МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА: ПРОТОКОЛ ФАНТОМ»
Отряд «Миссия невыполнима» ликвидирован из-за подозрений в организации подрыва Кремля. Итан Хант и его команда готовы на все, чтобы вернуть честное имя своей организации. Лишенные какой-либо поддержки, они вне закона. «МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА: ПРОТОКОЛ ФАНТОМ» – режиссерский дебют Брэда Бёрда в игровом кино. Авторы сценария: Джош Аппельбаум (Josh Appelbaum), Андрэ Немек (Andre Nemec) и Кристофер МакКуорри. Продюсеры: Том Круз, Джей Джей Абрамс и Брайан Бёрк. В производстве фильма также принимала участие компания «Skydance Productions». Исполнительные продюсеры: Джеффри Чернов, Дэйвид Эллисон, Пол Шуэйк и Дана Голдберг.

О корпорации IMAX
Корпорация IMAX – одна из ведущих международных компаний в сфере развлечений, которая специализируется на превращении обычного фильма в завораживающее зрелище. Благодаря новейшим технологиям передачи изображения и звука и всемирно известному бренду, корпорация IMAX способствует развитию индустрии развлечений, инноваций и цифровых технологий. Ведущие режиссеры и киностудии по всему миру используют кинотеатры IMAX для создания «эффекта погружения», поэтому сеть кинотеатров IMAX находится в числе наиболее важных и успешных площадок по коммерческому прокату самых ярких фильмов по всему миру. Внедрение новых фирменных систем цифровой проекции и аудиосистем в сочетании с постоянным расширением пакета популярных фильмов в формате IMAX способствуют быстрому росту сети кинотеатров IMAX как на развитых рынках, включая Северную Америку, Западную Европу и Японию, так и в таких развивающихся странах, как Китай и Россия. В кинотеатрах IMAX проходят показы лучших киноработ мира с использованием запатентованных технологий IMAX, IMAX 3D и IMAX DMR. Технология IMAX DMR позволяет добиться цифрового преобразования практически любого аналогового фильма в формат с уникальным качеством изображения и звука, создающего эффект погружения IMAX.

Корпорация IMAX имеет подразделения в Нью-Йорке, Торонто и Лос-Анджелесе и офисы в Лондоне, Токио и Шанхае. По состоянию на 30 сентября 2011 г. в мире насчитывалось 583 кинотеатра IMAX (441 коммерческих в мультиплексах, 23 коммерческих не в мультиплексах, 119 в образовательных учреждениях) в 48 странах мира.

IMAX®, IMAX® 3D, IMAX DMR®, Experience It In IMAX®, IMAX 3D Experience® и The IMAX Experience® являются товарными знаками корпорации IMAX. Дополнительная информация о компании по адресу www.imax.com, а также в Facebook (www.facebook.com/imax), Twitter (www.twitter.com/imax) и YouTube (www.youtube.com/imaxmovies).

Данный пресс-релиз содержит прогнозные оценки, основанные на предположениях руководства корпорации IMAX и известной ему информации, что несет в себе некоторые риски и неопределенность, из-за которых результаты, прогнозируемые или подразумеваемые такими прогнозными оценками, могут отличаться от действительных результатов. К важным факторам, которые могут повлиять на эти оценки, относятся, без ограничения, общая экономическая и рыночная ситуация, включая продолжительность и глубину происходящего сейчас экономического спада, новые возможности, которые могут представиться и быть использованы корпорацией IMAX, действия конкурентов, популярность фильмов в формате IMAX DMR, развитие индустрии кино и домашних развлечений, подписание соглашений об установке кинооборудования, изменение законодательства и регламентов, условия, изменение и развитие коммерческого показа, неспособность преобразования резервов в доход, новые бизнес-проекты, инвестиции и операции в иностранных юрисдикциях и любые проекты по выходу на зарубежные рынки, колебание курсов иностранных валют, сделанные ранее IMAX заявления и связанные с ними разбирательства и расследования SEC и незавершенное на настоящий момент расследование OSC. Эти факторы наравне с другими рисками и неясностями рассматриваются в последнем годовом отчете корпорации IMAX по форме 10-K и последнем квартальном отчете по форме 10-Q.

Кинокомпания «Централ Партнершип»: основана в 1996 году. В ее состав входят студия «Централ Партнершип», дистрибьютор кино- и телеправ «Централ Партнершип Sales House». «Централ Партнершип» владеет одной из крупнейших в России библиотекой прав, включающей более 1 400 полнометражных фильмов и 4 000 часов сериальной продукции. С января 2009 года является официальным дистрибутором на территории России кинофильмов и анимации Paramount Pictures International. По итогам 2010г. кинокомпания «Централ Партнершип» стала лидером российского кинопроката
Кинокомпания «Paramount Pictures Corporation»: международный продюсер и дистрибьютор фильмового развлекательного контента, является подразделением конгломерата Viacom (NYSE: VIA, VIA.B) – ведущей компании, в состав которой входят такие всемирно известные бренды в сфере кино, ТВ и цифрового развлекательного контента, как Paramount Pictures, Paramount Vantage, Paramount Classics, Insurge Pictures, MTV Films и Nickelodeon Movies, а также Paramount Digital Entertainment, Paramount Famous Productions, Paramount Home Entertainment, Paramount Pictures International, Paramount Licensing Inc., Paramount Studio Group и Paramount Television & Digital Distribution.

Контактное лицо: Юлия (написать письмо автору)
Компания: IMAX (все новости этой организации)
Добавлен: 14:56, 01.12.2011
Количество просмотров: 942

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
45
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
39
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
39
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
41
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
40
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
38
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
43
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
39
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
38
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
31
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100