ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

АКМР 24 ноября состоялась встреча участников международных саммитов

24 ноября 2011 в ресторане Noviy состоялась традиционная ежегодная встреча участников международного мероприятия АКМР - Саммитов топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ.
Организаторы: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), ИД «МедиаХаус».
В центр Москвы съехались около 30 человек - представителей крупных компаний, которые участвовали в Саммитах, начиная с 2006 года.
На встрече своими профессиональными впечатлениями, мнениями поделились участники прошедшего Саммита 2011 года, с помощью современных мультимедийных технологии новой интерактивной площадки ресторана Noviy был представлен огромный банк собранных фотографий деловой и культурной программы. Положительно отмечена и признана интересной работа спикеров на мероприятии. Высокие оценки среди выступающих получили:
• Marcus Abt, Директор по коммуникациям и связям с общественностью, Unilever;
• Eileen Le Muet, Сейлз-директор, FigaroMedias;
• Ирина Васильева, Руководитель по связям с общественностью, Nord Stream AG;
• Agnès d’Anthonay, Директор по корпоративным коммуникациям, Danone;
• Christine Gas, Директор по внутренним и HR коммуникациям, Danone;
• Fabrice FRIES, Президент Publicis Consultants;
• Christophe Montague, CEO International of NRJ Group

Оценка «отлично» была поставлена собравшимися за идею мероприятия, подбор компаний, качественный и количественный состав участников.
При обсуждении выбора страны проведения будущего VII Саммита, мнения разошлись: экономика вопроса и желание побывать в дальних странах, куда ориентированы стратегические российские интересы, присутствуют одновременно, так что Оргкомитету придется выбирать.
Доброжелательный прием в ресторане Noviy и исключительно теплое место по ауре, расположили некоторых участников к длительным деловым беседам за вкусным ужином.
Среди гостей на встрече присутствовали Игорь Минтусов, Председатель совета директоров, Центра политического консультирования «Никколо М»,
Игорь Игнатьев, Вице-президент по связям с органами государственной власти, заместитель председателя представительства компании Шелл,
Ирина Герасимова, Генеральный директор, художественный руководитель радио «Орфей»,
Наталья Альбрехт, Заместитель Генерального директора «СТС Медиа» по организационному развитию, управлению персоналом и административным вопросам,
Юлия Гончарова, Директор по связям с общественностью журнала «Теленеделя» и представители других компаний.

Информационные партнеры: 4banket.ru, Advertology.Ru, Cateringconsulting.ru, EVENT-Forum, EVENTkatalog.ru, Eventmarket, FindHall.ru, Media-Day.ru, MediaGuide.ru, MediaJOBS.ru, Media-online.ru, Mfd.ru, Public.Ru, Superjob.ru, АКАР, АКПП, АНРИ, АРПП, Гарант, Деловая Россия.ру, Журнал Со-общение, ИАЦ Publicity, Империя кадров, НАТ, Пищеблог.ру, Планета СМИ, РАМУ, РАСО, РекрутингNews, РФР, Союз журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Телецентр и др.

Контактное лицо: Боброва Дария (написать письмо автору)
Компания: АКМР (все новости этой организации)
Добавлен: 15:16, 01.12.2011
Количество просмотров: 834

LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ШИРОКИЙ ВЫБОР РЕШЕНИЙ ДЛЯ СТИРКИ, ВКЛЮЧАЯ СТИРАЛЬНУЮ И СУШИЛЬНУЮ МАШИНЫ С ТЕПЛОВЫМ НАСОСОМ НА ВЫСТАВКЕ KBIS 2025, LG Electronics, 16:45, 20.02.2025, Россия
36
LG Electronics (LG) представляет свои передовые решения для стирки на выставке Kitchen and Bath Industry Show 2025 (KBIS)1.


«ИНСПЕКТОР ГАВРИЛОВ» ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА ЭКРАНЫ ТЕЛЕВИЗОРОВ LG OLED evo, LG Electronics, 16:44, 20.02.2025, Россия
30
Второй сезон сериала «Инспектор Гаврилов» выходит в онлайн-кинотеатре START¹ в последний месяц зимы.


Fashion Factory School объявила о ребрендинге фирменного стиля, Fashion Factory School, 09:32, 19.02.2025, Россия
38
Fashion Factory School школа бизнес-образования в Fashion (входит в образовательный холдинг Ultimate Education) анонсирует обновление фирменного стиля, которое стало ответом на необходимость создания четкой визуальной идентичности и узнаваемости.


Стартовал прием заявок на премию «Лучшее агентское медиа в диджитал — 2025», Далее, 09:02, 19.02.2025, Россия
28
Ruward Award и диджитал-продакшен Далее объявляют о старте приема заявок на премию «Лучшее агентское медиа в диджитал» — награду для компаний и специалистов, создающих яркие медиа в России.


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И РЕШЕНИЯ ДЛЯ СИСТЕМ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА НА ВЫСТАВКЕ AHR EXPO 2025, LG Electronics, 08:55, 19.02.2025, Россия
35
Компания LG Electronics (LG) представляет свои последние решения в области отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (HVAC) на выставке AHR Expo 2025 с 10 по 12 февраля.


Григорий Полкан награждён за вклад в развитие экономики страны, Demis Group, 03:38, 19.02.2025, Россия
60
25 января в рамках торжественного мероприятия генеральный директор маркетингового агентства Demis Group Григорий Полкан был удостоен награды «За вклад в развитие экономики страны»


LG ОТМЕЧЕНА ЗА ИННОВАЦИИ ПЕРВОГО СЕРТИФИЦИРОВАННОГО АВТОМОБИЛЬНОГО МИКРОКОНТРОЛЛЕРНОГО БЛОКА, LG Electronics, 06:55, 19.02.2025, Россия
22
LG Electronics (LG) разработала высокопроизводительный автомобильный микроконтроллерный блок (MCU)


РУБРИК x BRANDLAB: упаковка для зимней коллекции российских конструкторов, Брендинговое агентство BRANDLAB, 22:45, 17.02.2025,
37
Брендинговое агентство BRANDLAB представило новый проект — разработку упаковки для зимней коллекции конструкторов РУБРИК. В ней представлены любимые с детства персонажи в современных и классических образах: Дедушка Мороз, его миниатюрный двойник Морозик, Снегурочка-Снежка, Снеговичок, Ёлочка, Снежинки и другие.


КОНДИЦИОНЕР DUALCOOL AI ОТ КОМПАНИИ LG С УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ ИИ, LG Electronics, 01:15, 17.02.2025, Россия
35
LG Electronics (LG) представляет обновленный бытовой кондиционер DUALCOOL™ AI Air.


LG ПРИОБРЕТАЕТ КОНТРОЛЬНЫЙ ПАКЕТ АКЦИЙ BEAR ROBOTICS ДЛЯ РАСШИРЕНИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ В ОБЛАСТИ РОБОТОТЕХНИКИ, LG Electronics, 14:56, 29.01.2025, Россия
1613
LG Electronics (LG) сделала значительный шаг в развитии своих возможностей в области робототехники


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100