ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Symantec и Iomega – лидирующие поставщики продуктов для SMB предлагают промо-бандлы (только в OCS)

Iomega, принадлежащая EMC (NYSE:EMC) компания и ведущий новатор решений хранения данных для малого и среднего бизнеса (SMB), сегодня объявила о запуске совместно с Symantec партнерской программы, в которой компании предлагают пользователям промо-бандлы сочетающие проверенные аппаратные и программные решения для резервного копирования и хранения данных.

Данное эксклюзивное предложение действуют во всех филиалах официального дистрибутора OCS. Подробнее о программе можно узнать на официальном сайте компании http://ocs.ru/promo/sx/art/648177/cp/1/br/631176/discart/648177



Надежный Backup

Предлагаемые бандлы позволяют партнерам сэкономить время и средства при формировании предложений, а заказчикам получить уникальную экономию денежных средств при закупках. Всё представленное ПО и устройства проверены на совместимость и имеют все требуемые сертификации. Чтобы обеспечить гибкость и максимально удовлетворить потребности конечных заказчиков допускается разбитие бандлов на программные (Soft) и аппаратные (Hard) компоненты и составление из них любых комбинаций. Таким образом, возможны 32 комбинации.

В предложение со стороны Symantec входят такие известные решения как:

Symantec System Recovery Server Edition & Desktop Edition
http://www.symantec.com/ru/ru/business/system-recovery-server-edition
Продукт Symantec System Recovery 2011 является наиболее функциональным средством резервного копирования и быстрого восстановления Windows-систем. Решение позволяет выполнять резервное копирование приложений и системных разделов серверов или компьютеров на дисковые носители. Особеностями решения является возможность быстрого и эффективного восстанавления систем на такую же или другую аппаратную платформу, возможность выполнения прямых и обратных преобразований системных образов в виртуальный формат.

50 лицензий решения Symantec Protection Suite редакции Advanced Business Edition
http://www.symantec.com/ru/ru/business/protection-suite-advanced-business-edition

Комплексное решение безопасности Symantec Protection Suite представляет собой набор ведущих решений безопасности Symantec, предлагаемых по очень выгодной совокупной цене и обеспечивающих комплексную защиту конечных точек.

Symantec Backup Exec 2010, лицензии BE Меdia Server, Dedupliation option, 1 Windows Agent
http://www.symantec.com/ru/ru/business/backup-exec-for-windows-servers

Symantec Backup Exec 2010 является флагманом рынка решений для резервного копирования и защиты данных организаций, относящихся к малому и среднему бизнесу. Данное решение полностью удовлетворяет высоким требованиям к производительности и стабильности, обладает лидирующим функционалом резервного копирования, включающим в себя дедупликацию и архивирование данных. Решение может быть адаптировано к индивидуальным потребностям заказчиков при помощи специализированных агентов для защиты файловых систем, приложений и баз данных. Поддерживается резервное копирования на дисковые массивы и на ленточные библиотеки.

Решение Symantec Backup Exec 2010, лицензии BE Меdia Server, Dedupliation option, 1 Windows Agent, 1AD agent
http://www.symantec.com/ru/ru/business/backup-exec-for-windows-servers

В бандл влючается лиценция на управляющий медиа-сервер Backup Exec с активированной опцией дедупликации, лицензия на защиту файловой системы одного Windows-сервера, лицензия на защиту одного Active Directory сервера (включается защита файловой системы). В случае необходимости в закупку могут быть добавлены дополнительные опции по стандартной цене.

Все указанное ПО входит в комплект с различными сетевыми хранилищами Iomega StoreCenter PX серии – настольными и сетевыми.

Контактная информация для прессы:
Борис Хлопов (Boris Hlopov), SKC Agency, (495) 974-2262
hlopov@skc-agency.ru

Контактное лицо: Борис Хлопов (написать письмо автору)
Компания: Iomega (все новости этой организации)
Добавлен: 14:01, 28.11.2011
Количество просмотров: 1063

Новое предложение Smartec – блок питания в пластиковом корпусе для небольших СКУД, АРМО-Системы, 09:43, 08.12.2025,
45
В семействе продуктов Smartec появились бюджетные блоки питания в корпусе


От «пожарной» ИБ к системе управления киберрисками с помощью «Конструктор-У» от ARinteg, ARinteg, 09:43, 08.12.2025, Россия
47
Компания ARinteg выпустила на рынок собственный программный продукт «Конструктор-У», который помогает компаниям формировать модели угроз (в среднем за 1 день вместо недели) для информационных систем с учетом внедрённых средств защиты и в соответствии с требованиями регуляторов.


Okdesk выпустил версии On-premise и Private cloud своих решений, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 09:40, 08.12.2025, Россия
45
Компания вывела на рынок версии своих продуктов, которые теперь можно устанавливать на собственные мощности или использовать в формате частного облака


Усиление сотрудничества: Бастион — золотой партнер Xello, Бастион, 09:39, 08.12.2025, Россия
46
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус золотого партнера Xello, разработчика российского решения класса Distributed Deception Platform. Устойчивое партнерство компаний подтверждает высокий уровень компетенций специалистов Бастиона в области защиты от таргетированных атак.


ФосАгро переходит на отечественное ПО — масштабный проект внедрения Astra Linux, Группа Астра, 09:38, 08.12.2025,
50
Один из крупнейших российских производителей минеральных удобрений – компания ФосАгро реализует трехлетний проект по замене иностранных программных решений на отечественный продукт Astra Linux. По плану к 2027 году более 7000 сотрудников компании, несколько центров обработки данных и все производственные площадки перейдут на новую ИТ-инфраструктуру.


Ученые Smart Engines запатентовали в США энергосберегающий ИИ, который останавливает сам себя, Smart Engines, 09:37, 08.12.2025, Россия
50
Российская компания Smart Engines получила патент США на технологию зрительного ИИ, способную автономно определять оптимальный момент завершения обработки данных.


«ЭлНетМед» расширила возможности сервиса «N3.Health ОДИИ» для автоматизации инструментальной диагностики, ЭлНетМед, 21:39, 03.12.2025, Россия
366
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, модернизировала сервис «N3.Health Обмен данными инструментальных исследований» (ОДИИ).


«Биржа ATI.SU» обновила сервис оформления претензий на платформе, Биржа грузоперевозок АТИ, 21:39, 03.12.2025, Россия
363
«Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Претензии». Теперь он представляет собой единый инструмент, работать с которым можно в одном окне. Задача обновления — упростить и ускорить разрешение спорных ситуаций между пользователями платформы.


Minervasoft запустила аудит корпоративных знаний для эффективного внедрения ИИ-агентов, Minervasoft, 21:38, 03.12.2025, Россия
364
Компания Minervasoft запустила новую услугу — аудит корпоративных знаний и процессов менеджмента знаний. Диагностика позволит компаниям избежать дорогостоящих ошибок при внедрении ИИ-агентов и сформировать конкретный план действий по исправлению текущих проблем.


ГК «Формула» автоматизировала бизнес-процессы в компании «Техкомгрупп», Группа компаний "Формула", 21:38, 03.12.2025, Россия
380
Специалисты группы компаний «Формула» успешно завершили процесс автоматизации ведения учета полного цикла ремонта авиационных колёс и тормозов на предприятии «Техкомгрупп» на базе системы «1С:ERP».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100