ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«САН ИнБев» стала лауреатом премии «Компания года»

Ежегодная Национальная премия в области бизнеса «Компания года», организованная Группой компаний РБК, проводится уже более 10 лет под патронажем Минэкономразвития России. Данная премия по праву считается одним из самых уважаемых и значимых событий и зарекомендовала себя как общественный институт, который создает новый имидж российского бизнеса и продвигает новые стандарты деловой этики в стране.

Присуждение награды компании «САН ИнБев» именно в этой номинации неслучайно, ведь она полностью соответствует ее главной цели – «быть лучшей пивоваренной компанией, делая мир лучше».

«Сан ИнБев» уделяет особое внимание проблемам окружающей среды и в текущем году вошла в международный рейтинг самых экологически ответственных компаний в мире. В минувшем году в России выброс парниковых газов был сокрещен на 5,5%, потребление водных ресурсов – на 8%, достигнуты отличные результаты по экономии потребления электроэнергии (4%), 96% твердых отходов на предприятиях были переработаны.

Во всех регионах присутствия «САН ИнБев» осуществляет социальные проекты, направленные на борьбу с продажей алкоголя несовершеннолетним, против употребления алкоголя за рулем и злоупотребления алкоголем. Так, этой осенью в акции «Не оставайся равнодушным!» приняли участие более 4 500 сотрудников компании в сорока городах: они вышли в торговые точки, чтобы рассказать гражданам о том, что такое ответственное потребление алкоголя. Кроме того, «САН ИнБев» совместно с Федерацией психологов образования России готовит к запуску программу «Семейный разговор», цель которой – общими усилиями помочь решить проблему потребления алкоголя несовершеннолетними.

Особое внимание «САН ИнБев» уделяет вопросам охраны труда, постоянно проводя обучающие мероприятия среди персонала и «Дни охраны труда». Благодаря этим мерам, количество несчастных случаев на производстве было сокращено на 92%.

В рамках программы «Нам здесь жить» компания проводит акции, направленные на благоустройство городов. Задача программы – помочь жителям городов и областных центров, где находятся предприятия и филиалы компании, сделать их чище, уютнее, комфортнее. К примеру, в 2011 году в 13-ти регионах России более 2000 сотрудников компании «САН ИнБев» вышли на субботник. Только в Москве была приведена в порядок прибрежная полоса вдоль реки Сетунь протяженностью более трех километров и вывезено более 15 кубометров мусора.



«Наша компания традиционно уделяет пристальное внимание социальным и экологическим проектам, - говорит Андрей Губка, вице-президент компании «Анхойзер-Буш ИнБев» по правовым вопросам и корпоративным отношениям в Центральной и Восточной Европе. - Мы искренне верим, что ответственность лидеров отрасли перед обществом должна существовать не только на словах. Поэтому нам особенно приятно получить эту награду, ведь она доказывает, что наши действия приносят реальную пользу и делают мир вокруг лучше».



Справка о компании «Анхойзер-Буш ИнБев»

Компания «Анхойзер-Буш ИнБев» является лидирующей в мире пивоваренной компанией и входит в пятёрку глобальных производителей товаров повседневного спроса.

Компания была образована в конце 2008 года в результате слияния бельгийского пивоваренного концерна «ИнБев» и американской компании «Анхойзер-Буш». Штаб- квартиры расположены в г. Левен, Бельгия и Нью-Йорке.



«Анхойзер-Буш ИнБев» владеет портфелем брендов, состоящим более чем из 200 марок, в том числе: Budweiser, Stella Artois, Beck’s, Leffe, Hoegaarden, Клинское, Сибирская Корона, Chernigivske и многие другие. Кроме того, компания обладает 50 процентами ведущей в Мексике пивоваренной компанией Modelo и является владельцем глобального бренда Corona.

«Анхойзер-Буш ИнБев» осуществляет операции на рынках 23 стран, в большинстве из них занимает первые и вторые позиции. В общей сложности в группе компаний «Анхойзер-Буш ИнБев» во всём мире работает более 116 000 сотрудников. В 2010 году выручка компании составила 36.3 млрд. долл США.



Справка о компании ОАО «САН ИнБев»



В России «Анхойзер-Буш ИнБев» представлена российским подразделением ОАО «САН ИнБев», созданным в 1999 году. «САН ИнБев» занимает второе место по объемам продаж в России, доля рынка составляет 17,3%. Штат компании – более 8000 человек.

«САН ИнБев» владеет сетью современных пивоваренных заводов в девяти российских городах: Клину, Волжском, Омске, Перми, Саранске, Иваново, Курске, Новочебоксарске и Ангарске. Основные марки выпускаемого пива в России – Bud («Бад»), Stella Artois («Стелла Артуа»), «Клинское», «Сибирская корона», Lowenbrau («Ловенбрау»), Brahma («Брама»), Staropramen («Старопрамен»), Hoegaarden («Хугарден») «Толстяк» и «Багбир».



Более подробную информацию о компании Вы можете найти на сайте www.suninbev.ru



Пресс-служба
SKC Agency

Наталья Севастьянова

Тел. (495) 974 22 62 (вн.1421)

sevastyanova@skc-agency.ru

Контактное лицо: Наталья Севастьянова (написать письмо автору)
Компания: «САН ИнБев» (все новости этой организации)
Добавлен: 00:50, 26.11.2011
Количество просмотров: 1091

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
271
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
259
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
279
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
261
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
47
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
50
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
32
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
37
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
43
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100