ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вебинар «Отработанная методика внедрения – гарантия успешного проекта по автоматизации кадровых и расчетных служб»

Начало в 11.00 29 ноября 2011 года
Проект по автоматизации кадровых и расчетных служб предприятия, хорошо задуманный и обязанный быть успешным, иногда разочаровывает руководство компании и пользователей системы. Почему так происходит? В чем кроются опасности такого проекта и как добиться успеха?
На этапе выбора решения важно помнить, что Вы выбираете не только функционал, но и компанию - внедренца. Если выбор будет неудачным, то и весь проект ждет провал.
Компания КОМПАС работает на рынке автоматизации с 1991 года и по данным аналитического портала TAdviser занимает первое место по количеству реализованных в России HRM проектов.
На вебинаре Вы узнаете, за счет чего нам удается добиваться успеха при внедрении автоматизированной системы управления персоналом предприятиях самого различного профиля. Сможете ознакомиться с уникальной методикой компании КОМПАС и задать вопросы ведущему консультанту по внедрению управления персоналом компании КОМПАС Татьяне Васильевой.

Ключевые темы вебинара:
- Типовые задачи проекта по внедрению кадрового учета и расчета заработной платы.
- Что делает проект успешным.
- Основы методики внедрения компании КОМПАС.
- Примеры проектов по внедрению системы управления персоналом.

Докладчик: Ведущий консультант по внедрению управления персоналом компании КОМПАС Татьяна Васильева.

Регистрация проводится на сайте компании Компас http://www.compas.ru/orders/order_web_form.php..
Контакты для справок: info@compas.ru, (812) 327-74-28, 327-76-26.

Ближайшие вебинары:

8 декабря 2011 Автоматизация бухгалтерского учета на базе ERP-системы КОМПАС

22 декабря 2011 Кадровый документооборот: планирование отпусков

________________________________________
Вебинар или Веб-семинар - это онлайн мероприятие. Отличие вебинара от офлайн семинара в том, что посетить его Вы можете прямо на своем рабочем месте. Для участия в вебинаре Вам необходим компьютер с доступом в Интернет и колонки или наушники. Для интерактивного общения, задавания вопросов, Вам может потребоваться микрофон и web-камера. Если у Вас их нет, то задать свой вопрос Вы сможете в чате.
Компания КОМПАС - один из ведущих российских софтверных вендоров. Является разработчиком одноименной ERP системы.
Компания предоставляет следующие услуги: продажа лицензий на ERP-систему Компас и ее отдельные модули (CRM, HRM), внедрение и обслуживание системы, разработка специализированных программных продуктов и отраслевых решений для управления предприятием.
Миссия компании - повышение эффективности бизнеса клиентов. КОМПАС - команда профессионалов, использующая свой многолетний опыт и инновационные технологии для Вашего успеха!

Контактное лицо: Яковлева Валерия (написать письмо автору)
Компания: Компас (все новости этой организации)
Добавлен: 20:26, 22.11.2011
Количество просмотров: 841

MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:02, 21.07.2026, Россия
886
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 23:02, 21.07.2026, Россия
807
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Smart Engines научила ИИ объяснять пользователю, что именно мешает пройти проверку KYC, Smart Engines, 23:01, 21.07.2026, Россия
810
Проверку KYC впервые сделали удобной и прозрачной для пользователя, убрав раздражение из-за ожидания и необоснованных отказов.


Для челябинских дачников МегаФон запустил новые мощности 4G, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
785
Инженеры МегаФона запустили дополнительные базовые станции в садовых товариществах Челябинской области.


Волна 4G накрыла бухты в приморской Ливадии, Мегафон, 23:01, 21.07.2026, Россия
808
Абоненты МегаФона получили стабильный высокоскоростной мобильный интернет 4G и качественную голосовую связь в живописных бухтах Тихая Заводь и Прибойная.


МегаФон подготовил сеть в Кудымкаре к летним и осенним фестивалям, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
803
МегаФон модернизировал сеть на северо-западе Пермского края.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
801
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
810
Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:56, 21.07.2026, Россия
805
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:55, 21.07.2026,
828
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100