|
|
|
|
СО "Ильичевское" выплатило 99 тыс. грн за поврежденный в ДТП автомобиль Skoda Octavia A5
Страховое Общество «Ильичевское» осуществило выплату страхового возмещения по договору КАСКО в сумме более 99188 грн за поврежденный автомобиль Skoda Octavia A5. Дорожно-транспортное происшествие произошло в городе Киеве.
Справка: СО «Ильичевское» работает на страховом рынке Украины с 2005 года. Имеет 27 лицензий на осуществление 17 видов добровольного страхования и 10 — обязательного. Рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» присвоило СО «Ильичевское» кредитный рейтинг на уровне «uaВВВ +», прогноз «стабильный» и рейтинг надежности на уровне «uaАins».
Контактное лицо: СО «Ильичевское» (написать письмо автору)
Компания: СО «Ильичевское» (все новости этой организации)
Добавлен: 18:25, 28.10.2011
Количество просмотров: 888
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
44 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
|
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
41 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|