 |
«Формула 91» строит современный дилерский центр
Компания «Формула 91» начинает строительство нового современного дилерского центра. Трехэтажное здание общей площадью более 5 тысяч квадратных метров разместится на пересечении МКАД и Осташковского шоссе.
«Формула 91» является крупнейшей на московском рынке автотрейдинговой компанией, специализирующейся на продаже отечественных и иностранных автомобилей с пробегом. Открытие нового дилерского центра позволит заняться реализацией не только автомобилей с вторичного рынка, но и новых машин.
«В новом дилерском центре будут представлены три автомобильных бренда среднего ценового сегмента, - рассказал генеральный директор суперавтомаркета «Формула 91» Руслан Ермачков. – Конечно, мы не собираемся отказываться от реализации подержанных машин, ведь компания специализируется на этом уже 14 лет. Для наших клиентов выгода очевидна – они не только смогут выбрать новый или подержанный автомобиль, но и получить полный комплекс услуг по обслуживанию авто. Центр будет строиться на уже известном всем автомобилистам месте, рядом с суперавтомаркетом «Формула 91». Одно из преимуществ такого расположения – удобный подъезд с любой стороны, соседство крупной дорожной развязки и парковка на 200 мест».
Кроме покупки автомобиля посетители нового дилерского центра смогут воспользоваться услугой trade-in, застраховать машину, оформить кредит на ее приобретение, установить дополнительное оборудование, пройти техническое обслуживание. Площадь сервисной зоны составит 1 925 кв.м., здесь будет расположено 30 постов слесарного ремонта, современные покрасочные камеры, автомобильный моечный комплекс. Также в дилерском центре будет склад запасных частей и аксессуаров. Открытие центра запланировано на конец 2013 года.
Суперавтомаркет «Формула 91» – ведущая автотрейдинговая компания на российском рынке, которая предоставляет полный комплекс услуг и современную инфраструктуру по сопровождению сделок купли-продажи отечественных и иностранных автомобилей с пробегом. Одновременно на территории суперавтомаркета представлено до 2 000 легковых и коммерческих автомобилей, а также мотоциклов и скутеров. Ежемесячно на площадках компании продается около 1000 автомобилей. Общее количество заключенных сделок превышает 120 000. Суперавтомаркет посещают около 5 000 человек в неделю, а среднее время выкупа автомобиля не превышает полутора часов.
Контактное лицо: Дарья Чунаева (написать письмо автору)
Компания: Формула 91 (все новости этой организации)
Добавлен: 15:07, 27.10.2011
Количество просмотров: 962
| «Премиум Банкет» представляет эксклюзивный гайд по главным новогодним вечеринкам Москвы 2026, Премиум Банкет, 13:09, 01.12.2025, |
149 |
| Москва, 01.12.25 — «Премиум Банкет» выпустил эксклюзивный гид по встрече Нового 2026 года. В подборке — 30 атмосферных ресторанов Москвы с программами, ценами и контактами. Гид, созданный экспертами, сэкономит ваше время на поиск идеальной площадки. Выбирайте праздник без компромиссов в качестве и атмосфере.
Скачайте гид здесь: https://t.me/premium_banquet/244
Контакты: premiumbanquet.ru, sale@premiumbanquet.ru |
|
| Росгвардейцы отработали действия по спасению заложников на железной дороге, Управление Росгвардии по Орловской области, 20:03, 23.11.2025, Россия |
239 |
| Спецподразделения ОМОН «Крепость» и СОБР «Орёл» Управления Росгвардии по Орловской области провели комплекс тренировочных занятий, направленных на повышение профессионального мастерства бойцов и совершенствование навыков действий в экстремальных ситуациях. |
 |
| Конкурс «Красота моими глазами»: открой новые уголки Серпуховского округа, Аравия, 22:52, 18.11.2025, Россия |
239 |
| Крупнейший российский производитель косметики, компания «Аравия», объявляет о старте социально-творческого конкурса «Красота моими глазами» для школьников и студентов Серпуховского округа. Инициатива реализуется в рамках проекта «Преемственность поколений» и направлена на развитие креативности молодежи и укрепление связи с родным регионом. |
|
| Семейно-развлекательный парк «Игрополис», ТРЦ Нора, 22:43, 18.11.2025, Россия |
218 |
| В ТРЦ «Нора» открылся семейно-развлекательный парк «Игрополис» –планета приключений, где оживают мечты и каждый день наполнен радостью, смехом и новыми открытиями. Это современное пространство, созданное для семейного отдыха, где технологии, творчество и веселье объединяются, чтобы подарить вам незабываемые впечатления. |
|
| Гастромаркет «Облака» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:19, 05.11.2025, Россия |
535 |
| Многонациональный гастромаркет «Облака», представляющий собой уникальное гастрономическое пространство, ждёт своих гостей на 3-м этаже торгово-развлекательного центра «Нора». |
|
|
 |