ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Киевстар» приглашает одесситов, жителей Николаева и Херсона рассказать о своей любви к Украине в фотографиях

19 октября национальный телеком-оператор «Киевстар» в рамках всеукраинского социального фото-проекта «Поделитесь любовью к Украине» презентовал онлайн-портал iLoveUkraine.com.ua, где все желающие могут рассказать о своем видении Украины, публикуя фотографии самых интересных и ярких её достопримечательностей. Цель проекта — усилить интерес украинцев к своей стране, а также способствовать развитию телекоммуникаций и интеграции Украины в мировое сообщество.

В 20-ю годовщину Независимости, компания «Киевстар» (http://www.kyivstar.ua/) дарит украинцам новый масштабный социальный проект «Поделитесь любовью к Украине», призывая соотечественников рассказать миру о достопримечательностях, природных и культурных ценностях нашей страны.

Для того чтобы присоединиться к социальному проекту «Поделитесь любовью к Украине», необходимо опубликовать фотографии самых красочных и живописных, по вашему мнению, уголков Украины на онлайн-портале iLoveUkraine.com.ua. Эта площадка станет нашей общей, созданной самими украинцами базой знаний о стране и ее достопримечательностях — как уже популярных, так и неизведанных до сих пор.

Редакция портала iLoveUkraine.com.ua будет регулярно поддерживать и стимулировать активность участников: готовить познавательные статьи об Украине, публиковать отзывы и впечатления, составлять рейтинги фотографий, опубликованных участниками проекта.

В 2012 году портал будет переведен на английский язык, что позволит стать ему весомым помощником для иностранных туристов, которые планируют путешествовать по Украине накануне Европейского Чемпионата по футболу.

«Мы создали этот проект, чтобы рассказать всему миру об Украине — родной и одновременно неизведанной: ее таинственных замках с тысячелетней историей, удивительных пейзажах, которых не объять взглядом, о маленьком парке возле вашего дома, об уголках, куда почти не ступала нога человека, — об Украине, которую мы все так любим. Присоединяйтесь к нам и поделитесь своей любовью к Украине!» — приглашают принять участие всех желающих создатели проекта.

Предоставляя телекоммуникационные услуги высокого качества, компания «Киевстар» вносит свой вклад в социально-экономическое и культурное развитие Украины — оператор поднимает наиболее значимые социальные вопросы, такие как общение и взаимопонимание, здоровье и спорт, развитие молодежи, безопасный Интернет и другие.

Игорь Литовченко, президент компании «Киевстар»:

«В годовщину Независимости Украины мы стремимся укрепить чувство любви к стране у наших соотечественников через осознание ее красоты и масштаба. Живописность нашей земли — первое, что рождается в сердце каждого украинца при мысли об Украине. Если каждый из нас будет искренне любить и уважать свою страну, ее будет уважать мир. Таким образом, мы призываем всех поделиться своей любовью к Украине и своими впечатлениями на онлайн-площадке «I Love Ukraine». Вместе мы создадим народную базу знаний о нашей стране».

Посетители портала iLoveUkraine.com.ua (http://iloveukraine.com.ua/) могут отправлять фотографии с сайта друзьям на e-mail или телефон с помощью MMS на номера абонентов «Киевстар» и DJUICE. Также абоненты «Киевстар» и DJUICE могут легко публиковать с мобильного телефона свои фотографии, отправив MMS на бесплатный номер 380. Доступ к порталу при входе с мобильного телефона через стандартные точки доступа с использованием технологии EDGE/GPRS для клиентов «Киевстар» и DJUICE тарифицироваться не будет.

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Киевстар (все новости этой организации)
Добавлен: 17:48, 21.10.2011
Количество просмотров: 881

Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX, ООО ЖИВОЙ САЙТ, 22:03, 04.01.2026,
202
В Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX: российский бизнес получает надежный канал для связи с клиентами


Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия
199
Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно.


3Logic Group осуществила поставку рабочих станций Raskat Station 730 для АО «Силовые машины», 3Logic Group, 21:59, 04.01.2026,
203
3Logic Group и «Алгма» поставили высокопроизводительные рабочие станции Raskat Station 730 для АО «Силовые машины»


Рекордные проекты, награды и спортивные достижения: Галэкс подвел итоги года, Галэкс, 21:58, 04.01.2026, Россия
216
Галэкс в компании сотрудников и партнеров отметил наступающий Новый год и подвел итоги уходящего.


Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия
209
2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан


Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия
382
CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года».


CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия
41
Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения.


Hybrid Metaverse назвал тренды российского рынка метавселенных на 2026 год, Hybrid, 21:52, 04.01.2026, Россия
40
Компания Hybrid Metaverse, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, подвела итоги развития российского рынка метавселенных в 2025 году и определила ключевые тренды, которые будут формировать его в 2026.


В RooX назвали факторы, повлиявшие на развитие рынка digital identity в 2025 году, RooX, 21:51, 04.01.2026, Россия
40
В 2025 году рынок систем управления доступом столкнулся с одновременным давлением новых технологий, сокращением ИТ-бюджетов и ростом требований к безопасности.


Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:51, 04.01.2026, Россия
40
Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100