ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ай-Теко» - официальный спонсор московской конференции Cisco Expo-2011

Cisco Expo - это уникальная возможность для обучения и повышения уровня квалификации сетевых специалистов, это около ста разнообразных докладов, сессий и презентаций, посвященных новейшим информационным технологиям. За время своего существования Cisco Expo стала одним из самых ярких ИТ-событий в России, собирая тысячи участников из разных регионов и стран.
Работа форума пройдет в нескольких направлениях, каждое из которых будет посвящено отдельной тематике: инфраструктура корпоративной сети, центры обработки данных и вызовов, решения для операторов связи; беспроводные сети; DMS и видеонаблюдение. Впервые в этом году тема облачных вычислений будет выделена в самостоятельное направление конференции.
Компания «Ай-Теко» как официальный спонсор выступит сразу с тремя презентациями.
22 ноября проект «Отказоустойчивые безопасные сети. Эволюция технологий в корпоративных сетях» представит ведущий инженер поддержки продаж департамента сетей и телекоммуникаций Алексей Голых. Он расскажет о построении катастрофоустойчивой сети крупного финансового учреждения с использованием традиционных сетевых технологий и технологий обеспечения безопасного доступа, таких как 802.1x. Помимо этого, спикер «Ай-Теко» продемонстрирует варианты развития этой сети с использованием новейшей технологии Cisco ISE.
24 ноября в рамках работы форума выступит главный специалист Центра разработки инфраструктурных решений «Ай-Теко» Сергей Сергиенко с докладом «Построение распределенного частного облака с использованием VBlock». Кроме того, он проведет демо-презентацию, посвященную установке и настройке новых серверов «в несколько кликов», а также основным компонентам инфраструктурной платформы vBlock.
Ознакомиться с подробной программой мероприятия можно на сайте Cisco Expo.
Справка:
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах http://www.cisco.ru и http://www.cisco.com.
Компания «Ай-Теко» (www.i-teco.ru) – ведущий российский системный интегратор и поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков. Работает на ИТ-рынке с 1997 года. Входит в Топ-500 крупнейших компаний России, Топ-10 ведущих консультационных компаний, системных интеграторов и поставщиков ИТ-услуг.

Пресс-служба «Ай-Теко» (e-mail: press@i-teco.ru)

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 14:44, 21.10.2011
Количество просмотров: 1025

МегаФон и IVA Technologies заключили соглашение о сотрудничестве, МегаФон, 22:58, 19.05.2026, Россия
70
Соглашение подписали директор департамента по цифровому маркетингу корпоративного бизнеса МегаФона Екатерина Гаммель и президент IVA Technologies Станислав Иодковский на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР).


Beeline Cloud и ITKey объединяют усилия для промышленного внедрения ИИ в России, ITKey, 22:58, 19.05.2026, Россия
71
19 мая 2026 года, Нижний Новгород — В рамках конференции ЦИПР Beeline Cloud и компания ITKey заключили меморандум о стратегическом сотрудничестве.


«ГИГАНТ — Комплексные системы» подтвердил совместимость рабочих станций со средством защиты ViPNet SafeBoot 3, ГИГАНТ, 22:58, 19.05.2026, Россия
71
«ГИГАНТ — Комплексные системы» получил сертификат совместимости средства доверенной загрузки ViPNet SafeBoot 3 версии 3.2.1 (исполнение 2) с ПЭВМ «Рабочая станция ГИГАНТ».


«АльфаСтрахование» и Innostage договорились о разработке комплексной защиты бизнеса от киберрисков, Innostage, 22:58, 19.05.2026, Россия
67
«АльфаСтрахование» и Innostage подписали соглашение о сотрудничестве на конференции «ЦИПР-2026». В рамках него компании займутся совместной разработкой комплексных решений для защиты российского бизнеса от киберугроз, технологических сбоев и их финансовых последствий.


CommuniGate Pro и «БЕЗАНТ» объявили о технологическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 22:58, 19.05.2026, Россия
70
19 мая стороны подписали соглашение о технологическом партнерстве, в рамках которого компания «БЕЗАНТ» выступает разработчиком специализированного мигратора электронных почтовых систем.


БФТ-Холдинг и «Базис» объявили о технологическом партнерстве, БФТ-Холдинг, 22:57, 19.05.2026, Россия
67
БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, и крупнейший разработчик ПО для управления динамической ИТ-инфраструктурой «Базис» заключили стратегическое соглашение о технологическом партнёрстве.


«Аэродиск» представляет новую СХД в сегменте upper mid-range — ENGINE AQ 470, Аэродиск, 22:57, 19.05.2026, Россия
65
Компания «Аэродиск» (входит в ГК «Аквариус»), российский разработчик решений для хранения данных и виртуализации, представляет новую систему хранения данных АЭРОДИСК ENGINE AQ 470.


К2Тех и CommuniGate Pro объединяют усилия для развития защищенных корпоративных коммуникаций в России, CommuniGate Pro, 22:57, 19.05.2026, Россия
65
Компания К2Тех и CommuniGate Pro, российский разработчик платформы унифицированных коммуникаций, объявили о начале стратегического партнерства в области создания защищенных, масштабируемых и импортонезависимых систем корпоративных коммуникаций.


«Гравитон» и X Electronics подписали соглашение о производственном партнерстве, «Гравитон», 22:56, 19.05.2026, Россия
65
В ходе конференции ЦИПР-2026, компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и производитель электронных устройств X Electronics подписали соглашение о намерениях, определяющее рамки взаимодействия в области контрактной сборки и промышленной кооперации. Подписанный документ фиксирует готовность сторон к совместному поиску эффективных технологических решений для развития отечественного рынка вычислительной техники.


«Гравитон» и «Тантор Лабс» создадут совместный программно-аппаратный комплекс на базе СУБД Tantor Postgres, «Гравитон», 22:56, 19.05.2026, Россия
66
На конференции ЦИПР-2026 один из ведущих производителей российской вычислительной техники «Гравитон» и технологический лидер в сфере разработки СУБД и машин баз данных для корпоративного сегмента компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») заключили соглашение о долгосрочном стратегическом партнерстве с целью разработки и вывода на рынок новых моделей


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100