ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Учебный центр «Сетевая Академия ЛАНИТ» - партнер по выставке и спонсор презентации на юбилейной конференции Cisco Expo-2009

12–14 октября 2009 года Cisco проведет в Москве юбилейную, десятую по счету, конференцию по информационным технологиям Cisco Expo. В Центре международной торговли в течение всех трех дней работы Cisco Expo-2009 будет проходить выставка технологий, в которой примут участие партнеры Cisco.

В этом году Cisco Expo будет проходить под лозунгом «Знание – сила». Организаторы конференции подготовили насыщенную программу мероприятий для тех, кто хотел бы повысить квалификацию в сфере сетевых технологий, пообщаться с коллегами и расширить партнерскую сеть.
Учебный центр «Сетевая Академия ЛАНИТ», партнер Cisco по обучению (Cisco Learning Partnter) и партнер программы Cisco Expo Learning Club, планирует организовать на конференции целый ряд мероприятий.
Будет открыт центр «Проверь себя!», который предоставит возможность участникам Cisco Expo-2009 пройти бесплатное тестирование для определения уровня знаний продуктов и технологий компании Cisco. Уровень экзаменов соответствуют профессиональным сертификациям CCNA и CCNP. В случае успешной сдачи теста специалисты смогут на месте получить памятный сертификат. Тестовый центр будет работать в фойе на протяжении всего мероприятия.
«Именно сертификации Cisco лидируют сегодня в рейтингах, составленных по опросам ИТ-специалистов в России, поэтому организуемое нами бесплатное тестирование – отличная возможность проверить свои знания и навыки и сделать маленький шаг на пути к получению очередного почетного статуса от компании Cisco», - говорит Дмитрий Владимирович Изместьев, директор НОУ УЦ «Сетевая Академия».
Познакомиться с перечнем самых популярных в России сертификаций, узнать, как оценивают наличие статусов работодатели, как изменилось восприятие обучения в кризис и получить ответы на другие вопросы можно будет на презентации «Обучение и сертификация Cisco: взгляд со стороны», которую в рамках конференции проведет Дмитрия Изместьева.
Для тех, кто заинтересован в развитии своей карьеры, преподаватель учебного центра Сергей Лукьянов расскажет о последних изменениях в программах обучения и сертификации Cisco. А для технических специалистов инструктор Михаил Кабанов прочтет доклад «Особенности использования средств резервирования CUCM 7.Х».
Ирина Куманина, менеджер по маркетингу Cisco: "В этом году сотрудничество компаний Cisco и Учебного центра «Сетевая Академия ЛАНИТ» перешло на новый уровень. Это связано с активным взаимодействием в рамках программы Cisco Expo Learning Club. Мы вместе провели первый сетевой турнир среди ИТ-специалистов, который представлял собой онлайн-соревнование по сетевым технологиям Cisco и привлек 870 участников. Такой живой интерес к турниру был вызван, прежде всего, увлекательным содержанием, а также высоким уровнем проведения. Сейчас идет подготовка к конференции Cisco Expo-2009, на которой «Сетевая Академия» организует интересное и полезное тестирование для участников, и мы, как организаторы, всячески поддержим эту инициативу наших партнеров".

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 10:13, 07.10.2009
Количество просмотров: 928

DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:28, 20.06.2026, Россия
450
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия
439
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


«Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026,
439
Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи.


Антифрод-система «Шерлок» от Smart Engines стала лауреатом премии «Приоритет: Цифра-2026», Smart Engines, 16:27, 20.06.2026,
452
Российская антифрод-система «Шерлок», разработанная компанией Smart Engines, стала лауреатом национальной премии «Приоритет: Цифра».


Галэкс на радио «ЭХО лОСЕЙ»: как региональный бизнес справляется с вызовами ИТ-рынка, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
445
Заместитель директора по развитию Галэкс Родион Уваров выступил гостем подкаста «Стражи Леса» на интернет-радио «ЭХО лОСЕЙ». В эфире он рассказал об импортозамещении в 2026 году, работе с кадрами и роли общественных организаций в жизни ИТ-компаний.


18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
455
Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации.


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:26, 20.06.2026,
461
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


Старт без лишних затрат: «Такском» открывает доступ к электронной отчётности по специальной цене, Такском, 16:24, 20.06.2026, Россия
442
Компания «Такском» расширила линейку IT-решений для электронной отчётности и разработала тариф «Стартовый» специально для новых клиентов. Предложение позволяет получить расширенный набор инструментов для взаимодействия с государственными органами на специальных условиях в течение первого года использования.


МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия
442
МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.  


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
447
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100