ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вебинар «Автоматизация расчета заработной платы на промышленных предприятиях»

Начало в 11.00 1 ноября 2011 года

Промышленные предприятия имеют, как правило, многочисленный штат сотрудников и сложные схемы расчета заработной платы. Эта специфика должна быть обязательно учтена при разработке программы расчета заработной платы для промышленных предприятий.
Компания «КОМПАС» работает на отечественном рынке с 1991 года. Среди наших клиентов такие компании, как «Ижорские заводы», «Туламашзавод», «Красноармейский НИИ механизации», «Канонерский судоремонтный завод», «ЦНИИ КМ Прометей», «Волгограднефтемаш», «Нефтекамский автозавод», «НИТИ им. А.П. Александрова» и многие другие.
Мы хорошо знаем специфику расчета заработной платы на промышленных предприятиях, а система КОМПАС содержит весь необходимый функционал. В базовую поставку входит более 200 кодов начислений и удержаний, настроены графики смен для 90 режимов работы, настроен специализированный функционал для учета труда на вредном производстве, разработаны 11 видов детальных и сводных нарядов на выполнение работ, характерных для предприятий машиностроения, металлургии, легкой промышленности, и многое другое.
Ключевые темы вебинара:

- Сдельная оплата труда на промышленных предприятиях.
- Учет индивидуальных характеристик работников при сдельной оплате труда.
- Расчет оплаты труда и премирования по сдельно-повременной модели.
- Оплата труда на вредном производстве.
- Учет различных режимов работы.
- Наряды на выполнение работ.
- Коды начислений и удержаний: специфика промышленных предприятий.

Докладчик: Ведущий консультант по расчету заработной платы компании КОМПАС Татьяна Васильева.
При информационной поддержке

CIO (http://www.cio-world.ru) IT Practice (http://www.itpractice.ru)

Регистрация проводится на сайте компании Компас - http://www.compas.ru/orders/order_web_form.php.
Контакты для справок: info@compas.ru, (812) 327-74-28, 327-76-26.

Ближайшие вебинары:

15 ноября 2011 Автоматизация отдела продаж. Резервирование товаров на складе

29 ноября 2011 Отработанная методика внедрения – гарантия успешного проекта по автоматизации кадровых и расчетных служб

8 декабря 2011 Автоматизация бухгалтерского учета на базе ERP-системы КОМПАС

22 декабря 2011 Кадровый документооборот: планирование отпусков

________________________________________
Вебинар или Веб-семинар - это онлайн мероприятие. Отличие вебинара от офлайн семинара в том, что посетить его Вы можете прямо на своем рабочем месте. Для участия в вебинаре Вам необходим компьютер с доступом в Интернет и колонки или наушники. Для интерактивного общения, задавания вопросов, Вам может потребоваться микрофон и web-камера. Если у Вас их нет, то задать свой вопрос Вы сможете в чате.
Компания Компас - один из ведущих российских софтверных вендоров. Является разработчиком одноименной ERP системы.
Компания предоставляет следующие услуги: продажа лицензий на ERP-систему Компас и ее отдельные модули (CRM, HRM), внедрение и обслуживание системы, разработка специализированных программных продуктов и отраслевых решений для управления предприятием.
Миссия компании - повышение эффективности бизнеса клиентов. Компас - команда профессионалов, использующая свой многолетний опыт и инновационные технологии для Вашего успеха!

Контактное лицо: Яковлева Валерия (написать письмо автору)
Компания: Компас (все новости этой организации)
Добавлен: 17:50, 20.10.2011
Количество просмотров: 823

STEP LOGIC внедрил отечественную систему межсетевого экранирования от «Кода Безопасности» в «Самарской сетевой компании», STEP LOGIC, 13:17, 16.04.2025, Россия
39
STEP LOGIC внедрил на значимых объектах сетевой инфраструктуры «Самарской сетевой компании» систему межсетевого экранирования от российского ИБ-производителя «Кода Безопасности». Проект обеспечил защиту сетевой инфраструктуры, фильтрацию веб-трафика и контроль доступа пользователей.


Галэкс стал лучшим партнером «Кода Безопасности», Галэкс, 10:27, 15.04.2025, Россия
155
Галэкс получил звание лучшего партнера в Сибирском федеральном округе от разработчика средств защиты информации «Код Безопасности»


Группа Газпромбанк Лизинг автоматизировала управление инцидентами ИБ с помощью R-Vision SOAR, Группа «Газпромбанк Лизинг», 10:24, 15.04.2025, Россия
143
Группа компаний Газпромбанк Лизинг внедрила R-Vision SOAR для автоматизации управления инцидентами информационной безопасности. Проект реализован совместно с ведущим партнером — ИТ-компанией «ИТ ИЗ», которая предоставила экспертную поддержку на всех этапах. Решение помогло службе информационной безопасности Группы ускорить обработку инцидентов на 50%, снизить нагрузку на специалистов и повысить прозрачность процессов.


НИИАТ и SIMETRA объединят усилия для развития отечественного ПО в сфере транспортного моделирования, Simetra, 17:15, 11.04.2025, Россия
464
В рамках развития соглашения о стратегическом сотрудничестве, подписанном на форуме «Транспортная неделя 2024», группа компаний SIMETRA поставила отечественную платформу для транспортного планирования RITM³ в Научно-исследовательский институт автомобильного транспорта (ОАО «НИИАТ»).


CorpSoft24 помог автоматизировать складской учет президентской платформы «Россия – страна возможностей», CorpSoft24, 17:14, 11.04.2025, Россия
459
Автоматизированная учетная система, созданная командой CorpSoft24 на базе решения 1С, помогла президентской платформе «Россия – страна возможностей» перевести все процессы сопровождения закупок, складского учета, управления запасами и эксплуатацией товарно-материальных ценностей в единое цифровое поле.


АНО "НЦК ИСУ" создал инструмент для проектирования корпоративной ИТ-архитектуры, НЦК ИСУ, 17:14, 11.04.2025, Россия
459
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (НЦК ИСУ) разработал репозиторий, который облегчит работу бизнес-аналитикам, корпоративным и бизнес-архитекторам.


INLINE Technologies внедрила систему технического учета в ЦОД ФНС России, INLINE Technologies, 17:10, 11.04.2025, Россия
376
Информация об имеющемся оборудовании теперь напрямую доступна ИТ-службам всех подразделений и организаций ФНС России.


Архиватор ARZip совместим с операционной системой «ОСнова», ARinteg, 17:01, 11.04.2025,
377
Российские разработчики ARinteg и АО «НППКТ» подтвердили совместимость архиватора ARZip с отечественной операционной системой общего назначения «ОСнова».


«DатаРу Технологии» запустила производство новой линейки серверов общего назначения «ДатаРу ВМ», ДатаРу, 21:17, 10.04.2025, Россия
71
Отечественный вендор серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» расширяет продуктовую линейку и запускает производство новых моделей серверов «ДатаРу ВМ».


БФТ-Холдинг модернизировал Электронный магазин Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 17:00, 11.04.2025, Россия
49
Благодаря новым цифровым возможностям процесс госзакупок малого объема стал ещё прозрачнее и эффективнее, а государственные и муниципальные заказчики и исполнители получили возможность более удобного и эффективного взаимодействия в рамках региональной системы госзакупок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100