|
|
 |
|
|
 |
«1С-Рарус» заключил более 20 контрактов на проекты автоматизации на выставке «ПИР. Индустрия гостеприимства-2011»
ХIV Международная выставка «ПИР. Индустрия гостеприимства-2011» прошла в московском МВЦ «Крокус Экспо» 27-30 сентября при поддержке Федерации Рестораторов и Отельеров и Национальной гильдии шеф-поваров.
Ежегодно главный выставочный проект индустрии HoReCa в России и странах СНГ объединяет на своих площадках более 850 компаний-участников из 25 стран и свыше 45 000 посетителей-профессионалов отрасли: рестораторов и отельеров, шеф-поваров и кондитеров, поставщиков и инвесторов, журналистов и всех, кто хочет быть в курсе последних тенденций ресторанно-гостиничного бизнеса.
Компания «1С-Рарус» продемонстрировала посетителям целый комплекс решений на платформе «1С:Предприятие 8», предназначенных для автоматизации различных процессов на предприятиях питания. Для автоматизации бухгалтерского учета – «1С:Предприятие 8. Общепит»; для автоматизации процессов обслуживания посетителей – «1С:Предприятие 8. Ресторан».
Сетям и крупным предприятиям, имеющим сложную структуру подразделений, были предложены программные продукты «1С-Рарус:Управление рестораном» и «1С-Рарус:Комбинат питания». Разработка компании «1С-Рарус:Сборник рецептур» стала полезной для всех участников выставки – этот электронный справочник содержит более 8000 рецептур приготовления блюд и имеет удобный пользовательский интерфейс.
На выставке «1С-Рарус» представил еще одну собственную разработку – программный продукт нового поколения «РЕСТАРТ». Он позволяет автоматизировать фронт-офис как на небольших предприятиях питания, так и в крупных сетях, развлекательных и гостиничных комплексах или комбинатах питания с большим количеством точек продаж.
Экспозиция программных решений сопровождалась консультациями ведущих специалистов компании «1С-Рарус». Посетители стенда получили советы профессионалов по автоматизации бизнеса, по технологиям автоматизации ресторанов и гостиниц. Наиболее заинтересованным в автоматизации собственных объектов лицам была представлена возможность заключить контракты на проект прямо на месте. По итогам выставки «ПИР. Индустрия гостеприимства-2011» более 20 участников воспользовались данным предложением и заключили соглашение об автоматизации.
«Автоматизация предприятий питания и гостеприимства является одним из важных направлений деятельности нашей компании. Мы внедряем программные продукты на основе «1С:Предприятие», при необходимости адаптируем их под индивидуальные потребности заказчика. Важной частью нашей деятельности является разработка типовых решений, в которой мы учитываем опыт успешных проектов и рекомендации ведущих клиентов», - отметил Александр Чесноков, руководитель отдела автоматизации сферы услуг и развлечений компании «1С-Рарус», по итогам мероприятия. Информация о компании «1С-Рарус» «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 17 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. Офисы компании работают в России и Украине: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Киев, Севастополь. Компания 1С-Рарус» является лидером рейтингов фирмы «1С»: «Купить 1С:Предприятие»; «Купить 1С:Бухгалтерию»; «1С:Консалтинг» (рейтинг партнеров «1С», работающих на корпоративном рынке); Центр компетенции по автоматизации торговли. «1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП). В компании «1С-Рарус» работает более 1 500 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008. Сайт компании: www.rarus.ru. За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.
Контактное лицо: Елизавета Мозжухина (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 17:44, 20.10.2011
Количество просмотров: 1065
| Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия |
472 |
| Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно. |
|
| Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия |
481 |
| 2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан |
|
| Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия |
895 |
| CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года». |
 |
| CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия |
47 |
| Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения. |
 |
| Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:51, 04.01.2026, Россия |
47 |
| Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ). |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|