ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Департамент телекоммуникационных решений «СИТРОНИКС ИТ» возглавил Леонид Колпачев

Москва 13 октября 2011 г. – «СИТРОНИКС Информационные Технологии», один из крупнейших системных интеграторов и ведущих поставщиков продуктов, решений и услуг в области информационных технологий в СНГ и Восточной Европе, официально сообщает о назначении Леонида Колпачева на должность Директора Департамента телекоммуникационных решений в российском представительстве компании.

До перехода в «СИТРОНИКС ИТ» (Россия) Леонид Колпачев в течение пяти лет являлся руководителем созданного им отдела проектной поддержки партнёров в «КомпТек Интернэшнл», одном из ведущих дистрибьюторов телекоммуникационного и сетевого оборудования в России. Ранее в компании «МАРК-ИТТ», занимающейся системной интеграцией, проектированием, подготовкой и реализацией сетевых проектов, под руководством г-на Колпачева были реализованы масштабные проекты в Сбербанке, Налоговой инспекции и других госструктурах.
В «СИТРОНИКС ИТ» г-н Колпачев будет координировать внутренние механизмы работы с заказчиками в целях повышения конкурентоспособности компании в профильных областях – разработке, а так же курировать вопросы внедрения и сопровождения технических решений для операторов связи. К общим задачам Департамента телекоммуникационных решений относятся операционный, управленческий и ИТ-консалтинг предприятий отрасли, построение и модернизация транспортной среды, OSS/BSS систем и ИТ-инфраструктуры телекоммуникационных компаний.
В 1991 г. Леонид окончил механико-математический факультет Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова. Позже прошел курсы повышения квалификации, по итогам которых получил профессиональные сертификаты CCNP, CCDP и CCSI. Г-н Колпачев имеет обширный опыт работы в организациях, предоставляющих услуги связи, доступа в интернет, продажи телекоммуникационного и сетевого оборудования, а также 10-летний опыт преподавательской деятельности в нескольких ВУЗах по таким дисциплинам, как высшая математика, основы программирования, информатика, математическая логика и основы сетевых технологий.
Отметим, что ранее должность Директора департамента телекоммуникационных решений в «СИТРОНИКС ИТ» занимал Александр Пьявкин, который на данный момент является заместителем Генерального директора по технологиям «СИТРОНИКС ИТ».

Контактное лицо: Анна Малыгина (написать письмо автору)
Компания: "СИТРОНИКС ИТ" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:51, 13.10.2011
Количество просмотров: 940

ГИГАНТ - Компьютерные системы: госзакупки серверов выросли на 42%, ГИГАНТ, 17:18, 12.07.2026, Россия
207
СЕО компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» Сергей Семикин подвел итоги 2025 года и спрогнозировал динамику ИТ-рынка на 2026-й, он рассказал о реальных драйверах роста серверов и СХД, изменении структуры госзакупок и переходе заказчиков к расчету совокупной стоимости владения вместо ажиотажных закупок.


UDV Group: план реагирования на киберинцидент должен быть коротким и применимым в первые минуты атаки, UDV Group, 17:18, 12.07.2026, Россия
207
Эксперт UDV Group рассказал, как компаниям выстроить минимально жизнеспособный план реагирования на киберинциденты и избежать хаоса в первые часы после обнаружения атаки.


Наблюдаемость становится инструментом управления цифровым бизнесом: итоги конференции Observability Day 2026, RedLab, 17:17, 12.07.2026, Россия
206
Ключевой проблемой остается разрыв между ИТ и бизнесом: технические команды оперируют инфраструктурными метриками (SLO, SLI, SLA, MTTR), тогда как бизнесу необходимы показатели, отражающие влияние цифровых систем на финансовые и операционные результаты. Участники отметили, что observability помогает объединить эти уровни и и синхронизировать цели ИТ и бизнеса.


Москвичи стали самыми активными пользователями онлайн-кинотеатров, Мегафон, 17:17, 12.07.2026,
216
Жители столицы всё больше времени уделяют просмотру фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатрах. С начала года трафик на популярные платформы увеличился почти в 6 раз, следует из данных аналитиков МегаФона.


CICADA8 автоматизировала комплаенс-аудит подрядчиков, CICADA8, 17:16, 12.07.2026, Россия
203
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил модуль «Опросы» в платформу CyberRating. Решение автоматизирует аудит внутренних процессов информационной безопасности контрагентов, которые невозможно оценить исключительно техническими средствами.


Max-бот от «Телфин» в amoCRM и «Битрикс24» мгновенно реагирует на запросы клиентов в режиме 24/7, Телфин, 17:16, 12.07.2026, Россия
200
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил Max-бота на базе виджета Whatcrm для автоматизации обработки входящих лидов в мессенджере. Новое решение позволяет компаниям выстраивать непрерывный цикл взаимодействия с клиентами, повышая скорость ответа и качество первичного контакта.


ПО мониторинга и управления «Гравитон» совместимо с РЕД ОС 8, «Гравитон», 17:15, 12.07.2026,
209
Компании «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и РЕД СОФТ, разработчик программного обеспечения, объявили о подтверждении совместимости программного обеспечения мониторинга и управления «Гравитон» с российской операционной системой РЕД ОС 8.


Вебинар «Как сократить издержки на ТО и ремонт медицинской техники до 30%», OOO "Облачные решения" (Okdesk), 17:14, 12.07.2026, Россия
208
23 июля в 11:00 состоится вебинар Okdesk, посвящённый снижению затрат на техническое обслуживание и ремонт медицинской техники.


ГК «Умные решения» модернизировала сетевую инфраструктуру АПК «Камский», Умные решения, 17:13, 12.07.2026, Россия
204
Группа компаний «Умные решения» завершила проект по модернизации сетевой инфраструктуры АПК «Камский» (бренд «Сосновоборская»). В рамках проекта компания спроектировала и создала современную отказоустойчивую сетевую инфраструктуру и защищенный периметр сети на базе решений Qtech и Ideco.


GreenData добавила диаграмму Ганта для визуального управления проектами, GreenData, 17:13, 12.07.2026, Россия
200
В платформе GreenData появилась диаграмма Ганта - новое представление данных для планирования проектов, контроля сроков и управления задачами на временной шкале.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100