ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Информзащита» приняла участие в выставке INFOBEZ-EXPO 2011

Компания «Информзащита подвела итоги участия в выставке «INFOBEZEXPO/ИнфоБезопасность» 2011.

Как отметила Наталия Тесакова, директор по маркетингу компании «Информзащита»: «Эксперты компании приняли активное участие в пленарных заседаниях, круглых столах, секциях, семинарах по наиболее злободневным темам ИБ, а также в дискуссионном VIP-клубе. Те задачи, которые мы ставили, принимая решение об участии в выставке «ИнфоБезопасность», выполнены полностью. Мы провели два специализированных клиентских семинара, получив пул новых контактов и обратную связь от текущих и потенциальных клиентов компании. Наши эксперты, выступая с собственными докладами и принимая участия в дискуссиях, обменялись мнениями с партнерами и коллегами из других компаний по наиболее актуальным темам в области информационной безопасности, познакомились с предложениями вендоров и конкурентов, что позволило уточнить состояние и запросы рынка. В работе VIP-клуба принял участие Генеральный директор компании «Информзащита» Сергей Шерстобитов».

Торжественную часть выставки открыла «Ассамблея экспертов по информационной безопасности», где были вручены награды победителям ежегодной премии «Security Awards-2011» по 12 номинациям. «Информзащита» победила в двух номинациях: «Магистраль» — как компания, показывающая мощное поступательное движение несколько лет подряд, и «Perpetuum Mobile», где победителями за быстроту реакции и за быстрые правильные решения стали сразу три компании, набравшие одинаковое количество голосов, в число этих компаний вошла «Информзащита».

В пленарном заседании конференции «Безопасность граждан в информационном обществе» (правовые и технологические аспекты) с темой обеспечения доверия и безопасности использования ИКТ выступил вице-президент компании «Информзащита» Олег Чутов. Основными темами для обсуждения стали вопросы, связанные с использованием потенциала информационных и коммуникативных технологий (ИКТ) в целях защиты интересов граждан и национальных интересов РФ, также обсуждался вопрос государственного регулирования в сфере ИКТ и защиты прав субъектов персональных данных.

Также специалисты компании «Информзащита» приняли участие в круглом столе «Киберпреступность. Хроники необъявленной войны», где были рассмотрены основные тенденции в области угроз, юридические аспекты противодействия этим угрозам, предложены практические рекомендации. В секции «Проблемы противодействия атакам на отказ в обслуживании (DDoS-атакам)» эксперты «Информзащиты» обсуждали комплексные подходы для решения проблемы, принципы безопасного взаимодействия провайдера с клиентами, технические средства, позволяющие минимизировать киберугрозы.

Компания «Информзащита» выступила официальным партнером банковского дня выставки и провела семинар «Информационная безопасность банков: как совместить требования стандартов и реалии бизнеса». На семинаре были представлены комплексные решения задач комплайнса, условия успеха внедрения DLP-систем, особенности подготовки и прохождения аудита соответствия стандарту PCI DSS 2.0. на основе выполненных проектов. Официальным партнером семинара стала процессинговая компания «Общая карта».

Семинар компании «Особенности обеспечения информационной безопасности предприятий ТЭК», прошедший в рамках отраслевого день выставки, собрал руководителей служб безопасности, для которых актуальными являются вопросы стандартов и основных подходов к обеспечению информационной безопасности АСУ ТП, построению процесса управления инцидентами ИБ в компании. Эксперты «Информзащиты» рассказали об интегрированных решениях для защиты корпоративных информационных систем от угроз и утечек информации.

Контактное лицо: Шубина Варвара (написать письмо автору)
Компания: Информзащита (все новости этой организации)
Добавлен: 03:51, 11.10.2011
Количество просмотров: 811

артифика запустила ИИ-сервис на русском языке для генерации изображений и видео, артифика, 14:41, 03.10.2025, Россия
145
Компания артифика объявила о запуске своей инновационной платформы для создания изображений и видео с помощью искусственного интеллекта. Данный сервис стал доступен всем русскоязычным пользователям с 3 сентября 2025 года. В дальнейшем компания намерена расширить сервис, добавив функцию озвучивания видео с использованием технологий искусственного интеллекта и запустить мобильное приложение.


«1С:Фастфуд. Фронт-офис» прошел ресертификацию «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 11:23, 03.10.2025, Россия
159
«1С:Фастфуд. Фронт-офис» редакции 3.0 в очередной раз прошел сертификацию фирмы «1С». Решение создано Центром разработки «1С-Рарус» для предприятий быстрого обслуживания. Полученный сертификат «1С:Совместимо» подтверждает надежность и качество разработки отраслевого решения.


Linx Cloud запускает новое направление профессиональных сервисов, Linx, 11:23, 03.10.2025, Россия
160
Облачный провайдер Linx Cloud объявляет о запуске нового направления профессиональных сервисов. В него будут входить услуги по аудиту, проектированию, поддержке информационных систем, а также миграции в облако.


GreenData запускает Биржу разработчиков «GreenData Фриланс», GreenData, 11:23, 03.10.2025, Россия
160
Компания GreenData, разработчик импортонезависимой low-code платформы, объявляет о запуске «GreenData Фриланс» — площадки, объединяющей заказчиков и независимых разработчиков в единой цифровой экосистеме.


В России появилась Национальная премия в области управления ИТ: «ИТД: Интеллект, Талант, Действие», Диалог, 11:22, 03.10.2025, Россия
159
Экспертный клуб «ИТ-Диалог» и Союз ИТ-Директоров при поддержке клуба топ-менеджеров 4CIO объявляют о старте Национальной профессиональной премии в области управления информационными технологиями «ИТД: Интеллект, Талант, Действие».


Мобильные номера с маркировкой звонков от «Телфин» повышают конверсию поднятия трубки на 50%, Телфин, 11:22, 03.10.2025, Россия
168
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» модернизирует телефонную сеть международной онлайн-школы «Айтигенио». С помощью пула виртуальных мобильных номеров и услуги маркировки звонков компании удалось на 50% увеличить уровень дозваниваемости до родителей учеников и повысить доверие к бренду.


Московский Венчурный Фонд и компания «Роббо Технологии» подписали стратегическое соглашение на сумму 107,8 млн рублей на площадке международного саммита Moscow Startup Summit, ROBBO, 11:20, 03.10.2025, Россия
163
1 и 2 октября в СберСити в Москве прошло масштабное мероприятие, организованное Правительством Москвы совместно со Сбером – Международный саммит по технологическому предпринимательству и инновациям Moscow Startup Summit.


В АИС «МФЦ-Капелла» настроено взаимодействие с мессенджером Max, БФТ-Холдинг, 11:19, 03.10.2025, Россия
159
БФТ-Холдинг, разработчик комплексной системы для автоматизации деятельности многофункциональных центров АИС «МФЦ-Капелла», сообщает об интеграции своего программного продукта с национальным мессенджером Max.


Система «Пульт» теперь обеспечивает мониторинг критической ИТ-инфраструктуры Краснодарского края, Лаборатория Числитель, 11:14, 03.10.2025, Россия
153
Внедренное решение обеспечивает надежный контроль за региональной мультисервисной сетью исполнительных органов Краснодарского края


RAEX: BSS укрепила позиции в Топ-12 рэнкинга крупнейших ИТ-разработчиков программного обеспечения, BSS, 15:34, 02.10.2025, Россия
175
Также по версии агентства RAEX BSS вошла в список 24 крупнейших ИТ-компаний, а в рейтинге «Дистрибуция» занимает 4-е место.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100