|
|
 |
|
|
 |
Digital Security на выставке-конференции InfoSecurity Russia
В Москве состоялась VIII Международная выставка InfoSecurityRussia. StorageExpo. Documation’2011. В рамках мероприятия 129 российских и зарубежных компаний представили на выставочных площадях, конференц-залах, в Гайд-парке инноваций оборудование, решения и услуги в области создания и защиты информационных систем, хранилищ, сетей. Количество компаний, представленных в экспозиции и деловой программе выставки, возросло по сравнению с прошлым годом на четверть.
Прошедшая выставка InfosecurityRussia («Инфобезопасность»)’2011 стала крупнейшим в России мероприятием по количеству событий, включенных в деловую программу: состоялось 171 мероприятие на стендах экспонентов, в конференц-залах, конкурсной зоне и Гайд-парке инноваций. Особый интерес посетителей вызвала информация о новейших трендах и технологиях «из первых рук» — в деловой программе InfosecurityRussia («Инфобезопасность»)’2011 приняли участие 16 иностранных докладчиков.
Тематические акценты выставки и наибольшее количество мероприятий соответствовали ключевысм трендам развития ИТ и ИБ – облачные вычисления, мобильная коммерция, DLP, непрерывность бизнеса, кибервойны.
Digital Security приняла участие в данном мероприятии. На стенде компании посетители смогли ознакомиться с услугами и продуктами компании, в том числе со сканером безопасности SAP ERPScan.
Также в рамках Международной выставки InfosecurityRussia 2011 проходил семинар ассоциации Risspa, посвящённый безопасности бизнес-приложений. В качестве докладчиков выступили ключевые специалисты в данной области с докладами по своим темам. От лица Digital Security выступал Александр Поляков с докладом “Как взломать SAP за 60 секунд”. Помимо самой демонстрации того, как удалённо получить неавторизированный доступ с использованием нашумевшей уязвимости, были представлены различные способы получения доступа к критичным данным компании, даже в случае идеально настроенной Segregation of Duties. Но основной идеей доклада было показать проблемы ответственности и контроля, так как ряд настроек безопасности находятся на грани ответственности разработчиков и администраторов или администраторов и специалистов по безопасности, что означает, что ответственных фактически нет. Что касается контроля, то учитывая огромное количество различных настроек и ответственных, необходимо иметь единую точку контроля и анализа текущего состояния безопасности. В целом круглый стол получился очень информативным и полезным.
Контактное лицо: Екатерина Петрова (написать письмо автору)
Компания: Digital Security (все новости этой организации)
Добавлен: 21:04, 10.10.2011
Количество просмотров: 875
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:46, 20.03.2026, Россия |
622 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
| Hoff использует решения Verme для экономии фонда оплаты труда, Verme, 22:45, 20.03.2026, Россия |
626 |
| Мультиформатный ритейлер мебели и товаров для дома Hoff сэкономил 1% от фонда оплаты труда за счет использования решений ГК Verme. Компания внедрила систему биометрического учета рабочего времени и автоматизированного табелирования во всех розничных магазинах сети, а также распределительном центре. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|