ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«O’Stin» открывает первый дисконт в Челябинске

1 ноября сеть «O’Stin» открывает свой первый магазин в формате дисконт в Челябинске. Для этих целей компания арендовала 800 кв. м в ТРК «Фиеста». Брокером сделки выступила ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate.

В ТРК «Фиеста» разместится первый в Челябинске магазин под брендом O’Stin в формате дисконт. В магазине будут представлены коллекции прошлых сезонов со скидкой от 30 до 90%.

«Поскольку в Челябинске уже работает шесть магазинов под торговой маркой O’Stin, нашей компанией было принято решение об открытии седьмого магазина в формате дисконт», - рассказывает Светлана Плетнева, Директор Уральского округа компании O’Stin, - «За счет этого мы рассчитываем расширить аудиторию торговой марки в регионе, привлечь новых потребителей, дав возможность каждому одеваться стильно и удобно в брендовую одежду отличного качества по приемлемой цене».

Сеть «O’Stin» насчитывает более 350 магазинов, из них в формате дисконта работают 14 в России и еще два на территории Украины.

ТРК «Фиеста» будет введен в эксплуатацию в IV квартале 2011 года. В формате дисконт в рамках торгового комплекса также представлены торговые марки adidas, Reebok, Zolla. Общая площадь торгового комплекса - 46 000 кв.м, среди якорных арендаторов ТК гипермаркет «Молния», магазин бытовой техники и электроники «Сатурн», «Посуда Центр», гипермаркет игрушек «Бегемот», спортивный супермаркет «Чемпион».

ТРК «Фиеста» расположен на улице Молодогвардейцев в Северо-Западном районе Челябинска. Торговый комплекс разместился в реконструированном бывшем здании швейной фабрики. Архитектурный проект ТРК и торговые интерьеры были разработаны английским бюро STUFF. ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate оказала консультационные услуги по разработке концепции и функциональному зонированию ТРК «Фиеста». В ходе реконструкции здание и участок были полностью переоборудованы, оснащены удобными транспортными подъездами и вместительной парковкой. Организация внутреннего пространства торгового комплекса, включающая широкие моллы, две эскалаторные группы, травелатор и панорамный лифт, обеспечивает продуманную логистику объекта.

Работу по привлечению арендаторов в ТРК «Фиеста» ASTERA ведет с 2008 года. За это время договоры аренды были подписаны с целым рядом федеральных торговых сетей: «Л’Этуаль», «ЦентрОбувь», «Глория Джинс» и другие. На сегодняшний день в стадии подписания договоры аренды с еще несколькими федеральными сетями.

Контактное лицо: Демина Софья (написать письмо автору)
Компания: ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate (все новости этой организации)
Добавлен: 18:05, 07.10.2011
Количество просмотров: 961

«Суварстроит» раскрыл детали экосистемы для жизни на форуме «Строй Фест 2026», «Суварстроит», 22:21, 27.02.2026, Россия
299
Компания «Суварстроит» приняла участие в форуме «Строй Фест 2026», который прошел 25-26 февраля на площадке Казанского ипподрома.


Определены векторы формирования архитектурно-градостроительного кода России, Клуб инвесторов Москвы, 22:18, 27.02.2026, Россия
280
В рамках экспертного Совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия» в марте 2026 года будут созданы профильные рабочие группы. Об этом рассказал Председатель Коллегии Совета, исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Новая расстановка сил: какая мебель вышла в лидеры по объемам заказов в начале 2026 года, Monze, 22:08, 27.02.2026, Россия
40
В январе 2026 года интерес к комплексной меблировке был сдержанным, но с оживлением рынка после новогодних праздников количество заказов заметно выросло. Какой стала структура спроса в новом году, изучили в компании Monze.


От депозитов к квартирам: инвестиции в недвижимость могут приносить до 19% годовых, UDS, 22:02, 27.02.2026, Россия
32
В 2026 году ставки по вкладам продолжат снижаться, и на фоне этого возрастет интерес инвесторов к недвижимости — как к более доходному и надежному активу для сохранения и приумножения средств.


Архитектуру «Хамовники 12» оценят на уровне Правительства Москвы, КОЛДИ, 11:49, 22.02.2026,
334
КОЛДИ подала заявку на участие в IX Архитектурной премии Москвы – главной задачей этого конкурса является оценка знаковых проектов, которые формируют современный облик столицы. Клубный дом класса де-люкс «Хамовники 12» будет бороться за победу как образец одного из лучших архитектурно-градостроительных решений Москвы.


Подсчитали, стоило ли покупать квартиру в Москве при запредельной ключевой ставке, и работает ли выжидательная стратегия, Plus Development, 11:47, 22.02.2026, Россия
39
У покупателей новостроек есть вечный вопрос: покупать сейчас или подождать? Его задавали во время кризиса в 2009 году. Он беспокоил тех, кто оформлял ипотеку под 13-14% в 2019 году.


По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 11:39, 22.02.2026, Россия
41
Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м.


Застройщики массово отказываются от рассрочки в 2026 году, Plus Development, 23:41, 20.02.2026, Россия
282
Все больше строительных компаний убирают рассрочку с прилавков: инструмент, которому всего год назад пророчили бурное развитие, превратился в обременительную опцию.


Постоплата и поздние корректировки: что в 2026-м увеличит бюджет на комплексное оснащение объектов, Monze, 23:04, 13.02.2026, Россия
73
На фоне быстро меняющейся экономической ситуации участились случаи, когда у заказчиков не хватает заложенного бюджета на комплексное оснащение объектов. Эксперты компании Monze перечислили решения, которые в текущих реалиях способны снизить риски перерасхода средств.


ЖК «Батталовский» от «Суварстроит» признан лучшим жилым комплексом комфорт-класса в Татарстане по итогам 2025 года, Суварстроит, 21:39, 13.02.2026, Россия
67
Жилой комплекс «Батталовский» от застройщика «Суварстроит» стал победителем премии Урбан Медиа в номинации «Лучший ЖК комфорт-класса в РТ» по итогам 2025 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100