|
|
 |
|
|
 |
«O’Stin» открывает первый дисконт в Челябинске
1 ноября сеть «O’Stin» открывает свой первый магазин в формате дисконт в Челябинске. Для этих целей компания арендовала 800 кв. м в ТРК «Фиеста». Брокером сделки выступила ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate.
В ТРК «Фиеста» разместится первый в Челябинске магазин под брендом O’Stin в формате дисконт. В магазине будут представлены коллекции прошлых сезонов со скидкой от 30 до 90%.
«Поскольку в Челябинске уже работает шесть магазинов под торговой маркой O’Stin, нашей компанией было принято решение об открытии седьмого магазина в формате дисконт», - рассказывает Светлана Плетнева, Директор Уральского округа компании O’Stin, - «За счет этого мы рассчитываем расширить аудиторию торговой марки в регионе, привлечь новых потребителей, дав возможность каждому одеваться стильно и удобно в брендовую одежду отличного качества по приемлемой цене».
Сеть «O’Stin» насчитывает более 350 магазинов, из них в формате дисконта работают 14 в России и еще два на территории Украины.
ТРК «Фиеста» будет введен в эксплуатацию в IV квартале 2011 года. В формате дисконт в рамках торгового комплекса также представлены торговые марки adidas, Reebok, Zolla. Общая площадь торгового комплекса - 46 000 кв.м, среди якорных арендаторов ТК гипермаркет «Молния», магазин бытовой техники и электроники «Сатурн», «Посуда Центр», гипермаркет игрушек «Бегемот», спортивный супермаркет «Чемпион».
ТРК «Фиеста» расположен на улице Молодогвардейцев в Северо-Западном районе Челябинска. Торговый комплекс разместился в реконструированном бывшем здании швейной фабрики. Архитектурный проект ТРК и торговые интерьеры были разработаны английским бюро STUFF. ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate оказала консультационные услуги по разработке концепции и функциональному зонированию ТРК «Фиеста». В ходе реконструкции здание и участок были полностью переоборудованы, оснащены удобными транспортными подъездами и вместительной парковкой. Организация внутреннего пространства торгового комплекса, включающая широкие моллы, две эскалаторные группы, травелатор и панорамный лифт, обеспечивает продуманную логистику объекта.
Работу по привлечению арендаторов в ТРК «Фиеста» ASTERA ведет с 2008 года. За это время договоры аренды были подписаны с целым рядом федеральных торговых сетей: «Л’Этуаль», «ЦентрОбувь», «Глория Джинс» и другие. На сегодняшний день в стадии подписания договоры аренды с еще несколькими федеральными сетями.
Контактное лицо: Демина Софья (написать письмо автору)
Компания: ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate (все новости этой организации)
Добавлен: 18:05, 07.10.2011
Количество просмотров: 961
| Определены векторы формирования архитектурно-градостроительного кода России, Клуб инвесторов Москвы, 22:18, 27.02.2026, Россия |
280 |
| В рамках экспертного Совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия» в марте 2026 года будут созданы профильные рабочие группы. Об этом рассказал Председатель Коллегии Совета, исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
|
| Архитектуру «Хамовники 12» оценят на уровне Правительства Москвы, КОЛДИ, 11:49, 22.02.2026, |
334 |
| КОЛДИ подала заявку на участие в IX Архитектурной премии Москвы – главной задачей этого конкурса является оценка знаковых проектов, которые формируют современный облик столицы. Клубный дом класса де-люкс «Хамовники 12» будет бороться за победу как образец одного из лучших архитектурно-градостроительных решений Москвы. |
|
| По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 11:39, 22.02.2026, Россия |
41 |
| Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|