ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Начался третий этап конкурса «Социальный сайт – 2011» - народное голосование!

С 1 октября этого года начался 3-й этап конкурса «Социальный сайт – 2011» – народное голосование, которое продлится до 1 ноября 2011 года. На сайте http://social.avestadesign.ru/ конкурса, представлены заявки участников, которые прошли в 3-й этап. Каждый посетитель сайта может ознакомиться с заявками участников, узнать, какую социальную функцию выполняет некоммерческая организация, а так же оценить заявку по 5-ти бальной шкале. Все оценки автоматически суммируются, и выстраивается рейтинг участников. Заявка, которая по итогам народного голосования наберет наибольший общий балл и станет победителем.

15 августа этого года стартовал конкурс «Социальный сайт – 2011» от Avesta Design Studio, среди некоммерческих организаций, главный приз которого – бесплатная разработка профессионального сайта для некоммерческой организации или отдельного социального проекта. 1-й и 2-й этапы уже пройдены.

Конкурс проводится в несколько этапов:
Этап 1. Прием заявок. /15 августа – 15 сентября/
Этап 2. Проверка заявок. /16 сентября – 30 сентября/
Этап 3. Народное голосование. /1 октября – 1 ноября/
Этап 4. Объявление результата. /7 ноября/
Этап 5. Открытие сайта победителя. /27 декабря/

Приглашаем всех принять участие в народном голосовании и определить победителя конкурса.

Желаем конкурсантам удачи!

Более подробную информацию о благотворительном конкурсе «Социальный сайт – 2011» можно получить на сайте конкурса http://social.avestadesign.ru/, или на сайте Avesta Design Studio http://www.avestadesign.ru/
по телефону +7 (499) 579-85-75,
или электронной почте ades@avestadesign.ru
Куратор конкурса Тамара Напылова.

Контактное лицо: Тамара Напылова - Куратор конкурса (написать письмо автору)
Компания: Avesta Design Studio (все новости этой организации)
Добавлен: 21:16, 04.10.2011
Количество просмотров: 839

Компания «ПрограмБанк» представляет доработки согласно Указанию Банка России 7047-У, Компания ПрограмБанк, 12:38, 26.12.2025, Россия
22
В соответствии с Указанием Банка России 7047-У от 17 апреля 2025 доработано решение «ПрограмБанк.АБС» в части изменений, касающихся формы 0409202 «О наличном денежном обороте».


Российское ПО САРУС+ Композиты успешно протестировано в Китае, НКК, 12:27, 26.12.2025, Россия
24
Российское ПО САРУС+ Композиты для моделирования композитов представили в Шанхае поставщикам крупнейших китайских предприятий авиации и ветроэнергетики.


«1С-Рарус» ускорил процедуры закупок в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 12:18, 26.12.2025, Россия
32
Самарский офис «1С-Рарус» создал цифровую систему управления закупками на базе «1С:Управление холдингом» для «Самарской сетевой компании». Ускорены процессы консолидации и согласования планов закупок подразделений. Размещение годового плана в ЕИС закупок ускорилось в 5 раз.


Nexign: рынок ПО для телекома будет развиваться за счет модернизации BSS и инструментов искусственного интеллекта, Nexign, 21:36, 24.12.2025, Россия
148
В Nexign оценили развитие рынка программного обеспечения для телеком-отрасли в 2025 году и дали прогнозы на 2026-й.


Исследование Axenix: у взаимоотношений банков и маркетплейсов есть два сценария, Axenix, 21:36, 24.12.2025, Россия
152
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке информационной безопасности, CorpSoft24, 21:36, 24.12.2025, Россия
146
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.


ФСБ продлила сертификат на средство защиты «Континент-АП» от «Кода Безопасности», Код Безопасности, 21:29, 24.12.2025,
141
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).


«Оптимакрос» — в числе крупнейших вендоров в сфере строительства по версии TAdviser, Оптимакрос, 21:27, 24.12.2025, Россия
149
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.


Система хранения данных ATLAS.SM получила поддержку работы без кэша, ATLAS, 21:24, 24.12.2025, Россия
34
Вышло обновление СХД ATLAS: реализована функция прямой передачи данных


«Флатика» обновила поисковую модель и коммуникационные механики, "Флатика", 21:23, 24.12.2025,
36
«Флатика» – сервисная платформа о ремонте, интерьерах, благоустройстве и ландшафтном дизайне – представила обновление продукта, направленное на развитие поисковой инфраструктуры и пользовательских коммуникаций. Изменения затрагивают ключевые технологические сценарии работы с контентом и специалистами и ориентированы на повышение релевантности поиска и управляемости взаимодействий внутри сервиса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100