|
|
 |
|
|
 |
Программа «БИТ:ЖКХ 8» позволила ТСЖ «КИТ» завоевать доверие жильцов
В результате внедрения программного комплекса предприятию удалось полностью исключить ошибки при начислениях, упростить работу сотрудников и повысить лояльность квартиросъемщиков.
ТСЖ «КИТ» занимается управлением многоквартирным домом в г. Саратов. В дальнейшем организация планирует объединить еще несколько домов для совместного обслуживания.
Товарищество собственников жилья «КИТ» было сформировано недавно, руководство компании приняло решение автоматизировать все бизнес-процессы до начала работы.
Перед специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) была поставлена задача по автоматизации следующих операций:
• начисление коммунальных услуг; • расчет пени; • расчет льгот, субсидий с учетом различных категорий льготников; • массовая печать счет-извещений; • учет жилого фонда; • получение отчетности.
Кроме того, программный комплекс должен быть легко масштабируемым, поскольку организация активно развивается и увеличивает количество домов на своем обслуживании.
Запрос ТСЖ полностью удовлетворило собственное отраслевое решение компании БИТ - «БИТ:ЖКХ 8», которое полностью интегрируется с «1С:Бухгалтерия 8».
Таким образом, установленные программы позволили вести как специализированный учет предприятий ЖКХ, так и регламентированный бухгалтерский учет.
Бухгалтер ООО ТСЖ «Кит» Жаренкова О.С.: «Специалисты компании «1С: Бухучет и Торговля» оперативно и профессионально выполнили свою работу, предложив нам оптимальные решения. Мы благодарны им за внимание, проявленное в ходе работ, по отношению к нашей организации. Выражаем признательность специалистам данной компании за оказанную помощь в автоматизации».
Компания "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ), официальный партнер фирмы "1С" с 1997 года, является сегодня крупнейшей сетью среди фирм-франчайзи "1С". Компания БИТ насчитывает 50 офисов, которые работают в трех странах: России, Украине и Казахстане. Спецификой деятельности БИТ является не только автоматизация предприятий на базе "1С:Предприятие", но и обучение, консультации клиентов по всему спектру профессиональных вопросов. За время работы компания произвела более 90 000 успешных внедрений автоматизированных систем. В штате более 3 000 сотрудников, большая часть которых сертифицирована фирмой "1С". Система менеджмента качества компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) в ряде офисов сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Контактная информация: Саратов, проспект 50 лет Октября, 110А, корпус 1Б, офис №808, 810Тел.: 8 (7172) 91-33-30 E-mail: saratov@1cbit.ru Тел.: (8452) 57-97-97 http://1cbit.ru
Контактное лицо: Мария Страхова (написать письмо автору)
Компания: "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) (все новости этой организации)
Добавлен: 12:51, 14.09.2011
Количество просмотров: 954
| Росгосстрах при поддержке «Наносемантики» запустил чат-бот в МАХ, Наносемантика, 23:28, 30.05.2026, Россия |
45 |
| Росгосстрах представил новое решение для оперативного взаимодействия с клиентами – чат-бот в мессенджере МАХ. Теперь связаться с компанией можно без посещения сайта и телефонных звонков: клиенты просто открывают приложение и отправляют сообщение. |
 |
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:24, 30.05.2026, Россия |
43 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
|
| «1С-Рарус» за 1,5 месяца внедрил ERP-систему на новом заводе бытовой химии «Альмикс», 1С-Рарус, 23:20, 30.05.2026, |
31 |
| «1С-Рарус» внедрил «1С:ERP Управление предприятием» на новом предприятии бытовой химии «Альмикс». Автоматизированы производство, закупки, контроль качества и продажи. Система интегрирована с маркетплейсами и «Честным знаком». Компания получила платформу для работы по современным стандартам и масштабирования бизнеса. |
|
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:17, 30.05.2026, Россия |
30 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|