 |
Розничные продажи в Челябинском филиале «Росстрах» будет развивать Свелтана Белова.
В Челябинском филиале ОАО «Росстрах» образована новая должность — заместитель директора филиала по продажам, ее заняла Светлана Белова. Ранее она работала руководителем агентской группы в известной компании-разработчике юридического справочника «Консультант Плюс».
По словам директора Челябинского филиала «Росстрах» Юрия Юпатова «ранее филиал работал в основном в партнерском канале продаж, сотрудничая с банками и автосалонами (брокерами). Но теперь мы решили развивать и розничное направление, в частности создавать разветвленную агентскую сеть, чем и будет заниматься С. Белова».
Для справки Челябинский филиал ОАО «Росстрах» - один из наиболее динамично развивающийся в компании. За 2008 год филиал обеспечил прирост страховых сборов в 3,8 раза по сравнению с прошлым годом, заняв прочное место в ТОП-20 страхового рынка Челябинской области.
Подробности на сайте www.rosstrakh.ru
Контактное лицо: Алексей Бирюков (написать письмо автору)
Компания: Росстрах, ОАО (все новости этой организации)
Добавлен: 10:14, 21.09.2009
Количество просмотров: 877
Банк ЗЕНИТ в топ-30 по размеру филиальной сети в России, Банк ЗЕНИТ, 23:29, 16.09.2025, Россия |
159 |
Банк ЗЕНИТ занял 25 место в рейтинге по размеру филиальной сети в России за III квартал 2025 года, согласно данным сервиса «Бробанк». Специалисты сервиса проанализировали данные Центрального банка РФ и оценили филиальные сети всех 307 действующих банков страны. |
|
Рязанцы смогут сдать монеты в РСХБ, Рязанский филиал АО "Россельхозбанка", 22:32, 08.09.2025, Россия |
234 |
С 22 сентября по 4 октября 2025 года отделения Россельхозбанка по Рязанской области примут участие во Всероссийской акции «Монетная неделя», целью которой является возврат в наличный оборот мелочи, скопившейся у населения. |
|
День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 16:07, 05.09.2025, Россия |
338 |
Банк ЗЕНИТ приглашает жителей и гостей Альметьевска 6 сентября с 12 до 18 часов вместе отпраздновать День нефтяника на площадке банка: ул. Тимирязева, напротив центрального входа в городской парк у фонтана. |
|
|
 |