ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Тенденции и актуальные вопросы мирового и российского рынка систем электронного документооборота на конференции «Осенний документооборот» компании «Электронные Офисные Системы»

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) и технический подкомитет по стандартизации электронных документов (ПК6) объявляют о проведении 23 октября 2009 г. пользовательской конференции «Осенний документооборот-2009» - «Электронный документооборот сегодня. Проблемы и решения. 15 лет ЭОС вместе с вами!».
В этом году это традиционное мероприятие пройдет уже в седьмой раз. Местом проведения конференции стала гостиница «Холидей Инн Москва Сокольники».
Мероприятие носит особый статус – в этом году ЭОС исполнилось пятнадцать лет. И все эти годы компания предоставляла своим многочисленным клиентам и партнерам самые современные и высокотехнологичные программные решения для автоматизации документооборота, учитывая передовой российский и мировой опыт.
Традиционно конференция «Осенний документооборот» посвящена не столько решениям, которые предлагает ЭОС своим клиентам, сколько российскому и мировому опыту применения СЭД и организации документооборота. Организовывая эту конференцию ЭОС стремится предоставить участникам мероприятия максимум информации, которая будет им полезна для правильной и грамотной организации корпоративного документооборота, правильного применения текущей законодательной базы в области документооборота. При этом акцент будет сделан на дальнейшее развитие российского рынка СЭД, совершенствование нормативной и законодательной базы и стандартов документооборота.
Для предоставления наиболее полной, актуальной и эксклюзивной информации ЭОС специально пригласила ведущих российских и мировых экспертов в области применения СЭД, стандартизации документооборота, организации юридически-значимого электронного документооборота и т.д.
У участников конференции будет уникальная возможность познакомиться с мировым опытом применения СЭД, сравнить его с российской практикой, узнать о мировых тенденциях развития СЭД. Этой теме будет посвящен ряд аналитических докладов, в которых будет дана всесторонняя оценка практике применения систем электронного документооборота, возникающих при этом проблемах и путях решения.
В конференции примут участие представители государственных структур и бизнеса, общественных организаций и учебных заведений, поставщики решений, ведущие бизнес-аналитики и специалисты в области документоведения и архивного дела, юристы, независимые эксперты.
Собравшимся будет представлен доклад Джулиано Венециани, эксперта компании SIAV - ведущего итальянского поставщика систем управления данными, который расскажет о законодательно-нормативной базе и использовании электронных документов в Италии, о юридической значимости электронных документов, приведет примеры внедрений, как в государственных, так и коммерческих структурах Италии.
Надежда Синева, заместитель начальника отдела прикладных информационных систем и электронных информационных ресурсов Управления информационного и документационного обеспечения Аппарата Совета Федерации, расскажет об опыте использования электронной цифровой подписи в информационно-коммуникационной системе Совета Федерации. А Алексей Брудно, эксперт программы электронного правительства Европейского проекта Tacis (Калининград), представит доклад на тему «Документные системы как инструментарий построения порталов».
Поделятся опытом и партнеры ЭОС. Сергей Виноградов, генеральный директор ИА «Референт» (Иркутск), сделает сообщение на тему «Организация межведомственного электронного документооборота на примере проекта в многофункциональном центре по оказанию государственных и муниципальных услуг».
На конференции будут представлен ряд решений, предлагаемых ЭОС в настоящее время. Одно из них – система криптографического обеспечения «КАРМА», предназначенная для реализации в прикладном программном обеспечении функций криптографической защиты информации и применения электронной цифровой подписи. Также ЭОС представит принципиально новую систему - «ДЕЛО-ЛАЙТ», ориентированную на работу преимущественно с электронными документами и адресованную малому и среднему бизнесу.
Помимо этого, в холле будет установлен специальный стенд с демо-версиями всех систем: «ДЕЛО», «КАДРЫ», «АРХИВНОЕ ДЕЛО», корпоративный документальный сервер eDocLib, «КАРМА» и система электронного документооборота и управления контентом на платформе - EOS for SharePoint. Кроме того, будет оборудована специальная опытная зона, где каждый желающий, с помощью консультантов ЭОС, сможет попробовать любую систему в действии и ознакомиться с широкими функциональными возможностями наряду с простотой и понятностью интерфейса.
Традиционно в «Осеннем документообороте» принимают участие представители как существующих, так и потенциальных клиентов ЭОС. Это мероприятие пользуется заслуженной популярностью в среде специалистов и заинтересованных слушателей. Так, конференцию «Осенний документооборот-2008» посетили более 300 человек. Ожидается, что в этом году число участников превысит прошлогоднее значение.
На сегодняшний день интерес к участию в «Осеннем документообороте-2009» проявили свыше 120 предприятий и организаций различных отраслей и сфер деятельности, что позволяет говорить о несомненной актуальности предлагаемых к обсуждению тем и огромном интересе к автоматизации процессов документооборота со стороны потребителя.
География участников форума традиционно широка: Москва, Санкт-Петербург, Башкортостан, Татарстан, Кабардино-Балкария, Московская, Ленинградская, Ивановская, Тульская, Саратовская, Рязанская, Нижегородская, Омская, Курская, Астраханская, Калининградская, Ульяновская, Оренбургская, Свердловская области, Ставропольский, Краснодарский, Красноярский, Алтайский края, страны СНГ и другие.
Генеральным спонсором «Осеннего документооборота-2009» стала компания Microsof. Спонсоры конференции: Canon, «Компания «Верт»» (официальный партнер Panasonic) и ПИРИТ. Информационные спонсоры: Arhidelo.ru, Astera, С-News, CIO, Doc-online, Docflow, it-world.ru, it-week.ru, it-Manager, itNews, ict-online.ru, msk-it.ru, nn-it.ru, spb-it.ru, «Банковские технологии», «Делопроизводство и документооборот на предприятии», ИД «Панорама», «Плас», «Секретарь-референт» и другие.
С программой конференции вы можете познакомиться на сайте ЭОС (http://www.eos.ru/eos_calendar/eos_conf/program.php?ID=60415).
Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться (не более двух участников от организации) на сайте (www.eos.ru) или послать заявку по электронной почте conf@eos.ru. Также зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно по телефону (495) 665-58-21.
Ждем вас на нашей конференции «Осенний документооборот-2009»!

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:19, 15.09.2009
Количество просмотров: 1086

Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:34, 13.10.2026, Россия
52
Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона.


РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ» всероссийская выставка «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026, региональная общественная организация Московской области «Кинологический клуб «Лучшие собаки», 21:14, 13.10.2026, Россия
19
31 октября и 1 ноября в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (620060, г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, дом 2) состоится региональный этап всероссийской выставки «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ».


Выставка Дмитрия Яковина «В окрестностях Геншильда. Страна Геншиэльд.», АРТМУЗА, 21:23, 07.10.2026, Россия
412
Вернисаж 23.10 22.10-12.01 Данный цикл работ представляет фантазийный подход к живописи, где полотна транслируют сцены из целостного воображаемого мира.


ФКП «Республиканский фумигационный отряд» примет участие в XXVIII Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2026», ФКП "Республиканский фумигационный отряд", 20:35, 07.10.2026, Россия
58
С 7 по 10 октября 2026 года в Москве на площадке «Тимирязев Центр» состоится одно из главных сельскохозяйственных событий года – XXVIII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень».


Бесщеточные двигатели, «умный» инструмент и аккумуляторные платформы: что покажут на MITEX 2026, "Маркетинг от Тимченко", 22:27, 04.10.2026, Россия
242
С 10 по 13 ноября в «Крокус Экспо» пройдет 19-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX.


88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:10, 04.10.2026, Россия
184
Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка».


Securika Moscow 2027: ведущая выставка индустрии безопасности России и стран СНГ готовится объединить участников рынка, ITE Group, 22:51, 01.10.2026, Россия
252
21-23 апреля 2027 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 32-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow. На текущий момент участие в выставке подтвердили более 150 компаний из России, стран СНГ и Китая.


ЭКВАТЭК 2026 собрал 12 700 специалистов и более 550 поставщиков технологий для модернизации водной отрасли, ООО "ЭВР", 21:49, 23.09.2026,
92
8-10 сентября 2026 года в Москве, в «Крокус Экспо», прошла 20-я международная выставка ЭКВАТЭК


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:41, 23.09.2026, Россия
63
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Территория абсолютного креатива: как строились выставочные пространства Международного фестиваля молодёжи 2026, Союз выставочных застройщиков, 23:12, 18.09.2026,
451
В Екатеринбурге завершил свою работу Международный фестиваль молодёжи 2026, проходивший с 11 по 17 сентября. Компании-члены Союза выставочных застройщиков (СРО СВЗ) приняли стратегическое участие в формировании уникального выставочного и ивент-пространства, которое развернулось на территории трех павильонов МВЦ «Екатеринбург-Экспо».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100