|
|
 |
|
|
 |
1С:ВДГБ приглашает на отраслевой демо-день
26 августа 2011 года компания «1С:ВДГБ» приглашает руководителей и бухгалтеров предприятий сферы ЖКХ на отраслевой демо-день 1С для предприятий ЖКХ, ТСЖ и ЖСК: «Комплексный подход к автоматизации отрасли ЖКХ».
В рамках мероприятия состоится обсуждение последнего Постановления Правительства РФ № 731 о раскрытии информации, демонстрация готовых решений 1С для автоматизации регламентированного учета в Управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК. Будут также рассматриваться вопросы правильной подготовки (инструменты, сроки, форма) информации для раскрытия, возможность для управляющей компании ТСЖ и ЖСК раскрытия информации с помощью интернет сайта, вопросы комплексного подхода к автоматизации отрасли ЖКХ в целом.
Дата проведения: 26 августа 2011 Продолжительность: с 11-00 до 14-30 Место проведения: Москва, Проспект Мира 101, конференц-зал «1С:ВДГБ»
Мы поделимся с Вами опытом нашей работы по организации эффективного учета в жилищно–коммунальной сфере и проведем телемост с разработчиком программных продуктов для ЖКХ.
Программа демо-дня «Комплексный подход к автоматизации отрасли ЖКХ»
- Постановление Правительства РФ № 731 «Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами»; - Демонстрация возможностей программных продуктов: - 1С: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК - 1С:ВДГБ: Сайт управляющей компании ЖКХ, ТСЖ и ЖСК; - Телемост с разработчиками программ; - Кофе-брейк; - Круглый стол. Вопрос-ответ.
Во время кофе–брейка у Вас будет возможность пообщаться с нашими консультантами, экспертами компании 1С, которые ответят на любые интересующие Вас вопросы за чашечкой горячего чая или бодрящего кофе!
- Участие бесплатное по предварительной регистрации (http://www.vdgb.ru/press_center/demo_days/request_demo/?num=1); - Подробная информация о демо–дне 1С: комплексный подход к автоматизации отрасли ЖКХ (http://www.vdgb.ru/press_center/events/index.php?ELEMENT_ID=28083).
Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: 1С:ВДГБ (все новости этой организации)
Добавлен: 17:39, 17.08.2011
Количество просмотров: 922
| Команда “Андагар” внедрила ИИ-агента для QA-тестирования, Андагар, 21:49, 16.03.2026, |
61 |
| Команда компании “Андагар”, специализирующаяся на разработке ПО, создала и внедрила в собственные проекты ИИ-агента, который анализирует внесенные изменения в код и автоматически формирует QA-сводку. Новый ИИ-агент качественно анализирует изменения, указывает на возможные риски, рекомендует проверки и делает QA-экспертизу в несколько раз быстрее. |
 |
| UDV Group: как злоумышленники скрываются в инфраструктуре, UDV Group, 21:34, 16.03.2026, Россия |
69 |
| Backdoor-механизмы сегодня это тонкие, адаптивные скрытые входы, которые могут прятаться в облачных сервисах, CI/CD-процессах и даже в штатных инструментах ОС. Cyber Media разбирает, как эволюционируют бэкдоры, какие техники используют злоумышленники и почему их обнаружение становится все сложнее. |
|
| Серверы «Гравитон» С2242АА и С2122АА на базе AMD EPYC внесены в реестр Минпромторга России, Гравитон, 21:25, 16.03.2026, Россия |
43 |
| Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, внесла серверы «Гравитон» моделей С2242АА и С2122АА в реестр Минпромторга России. Это подтверждает статус продукции российского происхождения и позволяет использовать оборудование в реализации программ импортозамещения и проектах по защите критической информационной инфраструктуры. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|