ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Одна из крупнейших телефонных компаний США установила систему Cisco Carrier Ethernet для поддержки новых и модернизированных сетевых услуг

Компания Consolidated Communications (www.consolidated.com) установила систему Cisco® Carrier Ethernet для доставки новых и усовершенствованных услуг индивидуальным абонентам и корпоративным заказчикам в штатах Иллинойс, Пенсильвания и Техас. Система Cisco Carrier Ethernet представляет собой заранее протестированное комплексное сетевое решение, позволяющее минимизировать сроки и технические ресурсы, необходимые для тестирования и оценки сетевой производительности.
Система коммутации Cisco ME 3800X
В условиях повышения пользовательского спроса на каналы высокого разрешения, услуги "видео по требованию" и высокоскоростной доступ в Интернет новая сеть консолидированных коммуникаций предоставит абонентам Consolidated Communications сетевую емкость и качество услуг (QoS), необходимые для доставки смешанного трафика разных типов (голос, видео, данные) и поддержки критически важных деловых сервисов.
Consolidated Communications - одна из крупнейших телефонных компаний США. Она предоставляет индивидуальным абонентам и корпоративным заказчикам современные коммуникационные услуги: местную и междугороднюю телефонную связь, цифровую телефонию, высокоскоростной доступ в Интернет и цифровое телевидение. Компания выбрала флагманские маршрутизаторы Cisco для граничных сетей Cisco ASR 9000 за возможность масштабирования до 100GE, эффективное распределение видеосигналов в режиме мультикастинга и высочайшую доступность, обеспечиваемую операционной системой Cisco IOS® XR.
Другим фактором в пользу системы Cisco Carrier Ethernet стала поддержка протокола IPv6 в рамках решения операторского класса Cisco Carrier Grade IPv6, облегчающего пользователям IPv4 переход на шестую версию протокола IP. Решение предоставляет заказчику всестороннюю информационную безопасность, высокое качество услуг (QoS) и практически неограниченное количество глобально уникальных адресов (удовлетворение непрерывно растущего спроса на глобальные уникальные IP-адреса стало главной причиной перехода на IPv6).
Consolidated Communications устанавливает в своей сети решение Cisco для управления мультисервисными и мультитехнологическими сетями, известное под названием Active Network Abstraction. Оно повысит эффективность работы сети и позволит автоматизировать работу систем поддержки операций.
По последним прогнозам Cisco, к 2015 году глобальный объем интернет-трафика увеличится вчетверо и достигнет 966 эксабайтов в год. При этом только лишь в период с 2014 по 2015 гг. рост трафика составит 200 эксабайт, что больше общемирового объема трафика в 2010 году.
"Выбор лучшей в своем классе сети IP NGN стал критически важным решением, которое определит наше будущее, - заявил Том Уайт (Tom White), вице-президент компании Consolidated Communications по инженерным и сетевым вопросам. - Маршрутизаторы Cisco ASR 9000 и система Cisco Carrier Ethernet позволят нам удовлетворить краткосрочные потребности в полосе пропускания за счет упрощения и повышения эффективности сетевой магистрали и создадут условия для удовлетворения технических требований и требований к полосе пропускания в более отдаленной перспективе. Решение Cisco избавит нас от забот, связанных с развитием сети, и позволит сосредоточиться на заказчиках. За прошлый год наша абонентская база IPTV выросла более чем на 20 процентов".

Дополнительную информацию рад предоставить
Александр Палладин, руководитель пресс-службы ООО "Сиско Системс"
(тел. +7 985 226-3950).

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2011 финансовом году составил $43,2 млрд. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 17:20, 17.08.2011
Количество просмотров: 891

В Utrace Analytics расширены функции определения фармролей, Utrace, 22:45, 23.06.2025, Россия
139
Utrace, российский разработчик решений для управления цифровой маркировкой, расширил функциональность облачной платформы Utrace Analytics. Теперь пользователям доступна функция более точного определения и группировки фармролей.


N3.Health организовала «Цифровой диалог» разработчиков медицинских информационных систем, Нетрика, 22:41, 23.06.2025, Россия
137
5 июня 2025 года компания «ЭлНетМед», разработчик платформы N3.Health, провела в Санкт-Петербурге первую собственную конференцию-воркшоп «Цифровой диалог» для разработчиков информационных систем для медицинского бизнеса


НКК представила концепцию комплексного обеспечения безопасности (КОБ) Комитету Совета Федерации по обороне и безопасности, НКК, 22:40, 23.06.2025, Россия
125
17 июня состоялось заседание Экспертного совета при Комитете Совета Федерации по обороне и безопасности на тему «Комплексное обеспечение безопасности промышленных и инфраструктурных объектов Российской Федерации» с участием представителей органов власти, научного и бизнес-сообщества.


CorpSoft24 создал систему управления контейнерным терминалом для компании «Транс Синергия», CorpSoft24, 22:39, 23.06.2025, Россия
126
Специалисты CorpSoft24 разработали и внедряют решение по управлению контейнерным терминалом на базе инструментария платформы 1С для терминально-логистического центра компании «Транс Синергия». Спроектированная система включает в себя учетную систему, гибкую систему биллинга и поддержку мобильного клиента.


«НЕКСТБИ» представляет интеграционную платформу для автоматизации и бизнес-аналитики в реальном времени, Некстби, 22:39, 23.06.2025, Россия
124
ИТ-компания «НЕКСТБИ» выводит на рынок суверенную интеграционную платформу нового поколения, совмещающую функции продуктов различных классов – ETL, BI, ERM. Решение ориентировано на цифровую трансформацию, автоматизацию бизнес-процессов и задачи импортонезависимости.


Компания «ПрограмБанк» предоставила заказчикам возможность учета самозапретов на выдачу кредита, Компания ПрограмБанк, 22:39, 23.06.2025,
125
Связанное с самозапретами обновление модуля «Кредитный конвейер» предоставляется в рамках заключенных договоров на сопровождение.


Генеральный директор «Группы Астра» предложил проработать вопрос перехода субъектов критической информационной инфраструктуры на доверенные российские ИТ-продукты, "Группа Астра", 22:13, 23.06.2025, Россия
126
Генеральный директор «Группы Астра» Илья Сивцев в ходе делового завтрака «Зрелость ИТ-отрасли: от внутренних побед к международному технологическому сотрудничеству», проведенного в рамках ПМЭФ, внес ряд предложений в законодательство, которые были поддержаны Максутом Шадаевым и экспертами отрасли.


«Билайн» и «Инфомаксимум» заключили соглашение о сотрудничестве в области генеративного искусственного интеллекта и процессной аналитики, Инфомаксимум, Вымпелком (билайн), 22:01, 23.06.2025, Россия
47
Соглашение предусматривает долгосрочное сотрудничество в области генеративного искусственного интеллекта и процессной аналитики, направленное на развитие отечественных технологий и укрепление технологического суверенитета России.


Nord Clan представил ИИ-решения для фармацевтики на стратегической сессии Ozon, Nord Clan, 21:46, 23.06.2025, Россия
85
Компания Nord Clan приняла участие в стратегической сессии, организованной Ozon и посвященной применению технологий искусственного интеллекта в фармацевтической отрасли. Мероприятие объединило ведущие компании, занимающиеся цифровизацией производственных процессов в России.


«Телфин» обновил сервис «Мониторинг» для колл-центров, Телфин, 15:20, 21.06.2025, Россия
206
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» расширяет функциональность сервиса «Мониторинг» для колл-центров. Теперь пользователям данного решения доступны новые настройки для оценки эффективности и загруженности операторов с помощью отчетов по часам за любой день: сколько вызовов произошло в колл-центре в определенный час, и как они были обработаны.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100