|
|
 |
|
|
 |
Конференция TEDxNovosibirsk. Идеи, достойные распространения
Независимые конференцииTEDx проводятся по всему миру по лицензии TED (Technology, Entertainment, Design) – проводимой с 1984 года в США конференции, собирающей на одной сцене ученых, политиков, предпринимателей, художников, музыкантов, инженеров и многих других. В разные годы спикерами TED были Билл Клинтон, Мадлен Олбрайт; нобелевские лауреаты Джеймс Уотсон и Мюррей Гелл-Манн; основатель Wikileaks Джулиан Ассанж; основатель Wikipedia Джимми Уэйлс; Билл Гейтс; Ричард Бренсон; архитекторы Норман Фостер, Фрэнк Гери, Дэниел Либескинди многие другие. Слоган TED - "Идеи, достойные распространения".
Темой конференции TEDxNovosibirsk станет «Открытый город». «Мы хотим поднять интеллектуальный интерес к жизни и взаимодействию между людьми, и обратить внимание на влияние городского пространства на качество этих процессов. Наша цель - вдохновить на поиск идей и направить активность на улучшение качества окружающего пространства, пространства жизни», - говорит организатор TEDxNovosibirsk Ольга Абрамова. – Сейчас мы ищем людей, которые могли бы стать спикерами TEDxNovosibirsk, и главное требование к ним – быть носителем идеи, которая бы обучала, вдохновляла и удивляла».
Вход на TEDxNovosibirsk бесплатный, по предварительной регистрации. TEDxNovosibirsk нацелено на создание площадки коммуникации профессиональных и экспертных аудиторий с широкой общественностью, демонстрацию идей, необходимых для развития и движения, а также на - популяризацию профессиональных ценностей и интеллектуальной деятельности, особенно в технических и инженерно-конструкторских сферах. Программа конференции свободна от любых коммерческих, политических или религиозных планов.
TEDxNovosibirsk организовано по лицензии TED независимой международной молодежной организацией AIESEC. Регистрация на сайте http://tedxnsk.ru (продлится до конца сентября). Подробности в группе в контакте http://vkontakte.ru/tedxnovosibirsk.
Подробную информацию о TED и архив выступлений TEDTalks вы найдете на официальном сайте http://ted.com.
Связи с прессой на TEDxNovosibirsk: Коммуникационное агентство «АГТ-Сибирь» Егор Егошин +7 (383) 222 76 67 info@agt-agency.ru
Контактное лицо: Евгений Шматко (директор по внешним связям конференции) (написать письмо автору)
Компания: Международная организация "AIESEC" (Новосибирск) (все новости этой организации)
Добавлен: 02:18, 16.08.2011
Количество просмотров: 996
| Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:34, 13.10.2026, Россия |
401 |
| Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона. |
 |
| 88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:10, 04.10.2026, Россия |
204 |
| Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка». |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|