 |
ТТК-Юго-Восток подвел финансовые итоги первого полугодия
ТТК-Юго-Восток (ТТК-ЮВ), региональное предприятие Компании ТТК, подвел итоги работы в первом полугодии 2011 года. Доходы от оказания услуг связи выросли на 33,7% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года и составили 119 млн рублей. При этом совокупный доход компании за 6 месяцев 2011 года составил 162 млн рублей, увеличившись на 32 млн по сравнению с первым полугодием 2010 года. Чистая прибыль предприятия выросла на 44% и составила 22 млн рублей.
Доходы ТТК-ЮВ от оказания услуг широкополосного доступа (ШПД) в Интернет частным лицам и предприятиям среднего и малого бизнеса за первое полугодие 2011 года составили более 20,3 млн рублей. По сравнению с 2009 годом этот показатель увеличился на 58%.
Сегодня ТТК-ЮВ предоставляет услуги интернет-доступа по технологии FTTB (оптика до здания) жителям Липецка, Воронежа и Россоши. В Воронеже ТТК-ЮВ также предоставляет услуги доступа в Интернет по технологии ADSL (телефонная линия).
«ТТК-Юго-Восток демонстрирует уверенный рост числа абонентов ШПД в первую очередь за счет выхода в новые города. Последним из них стал город Россошь, где домашним Интернетом от ТТК-ЮВ пользуются уже более 2 000 абонентов, – отметил генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко. – Кроме того, наблюдается значительный рост числа корпоративных клиентов. За первое полугодие 2011 года услугами ТТК-ЮВ воспользовались около 200 новых организаций Центрально Черноземного региона. На сегодняшний день мы готовимся приступить к строительству сетей доступа для предоставления услуг связи в городах Лиски и Мичуринск».
Контактное лицо: y (написать письмо автору)
Компания: ТТК-Юго-Восток (все новости этой организации)
Добавлен: 17:53, 29.07.2011
Количество просмотров: 938
| «1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:17, 31.01.2026, Россия |
26 |
| Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток». |
|
| ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:19, 31.01.2026, Россия |
32 |
| Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г. |
|
| Объявлены победители 14-го конкурса "Проект года" Global CIO, GlobalCIO, 23:17, 31.01.2026, Россия |
23 |
| Конкурс «Проект года» Global CIO в этом году прошел в 14-ый раз. За это время конкурс превратился в ключевую коммуникационную площадку для ИТ-директоров и топ-менеджеров, которые используют автоматизацию и цифровизацию в своей ежедневной практике. |
|
|
 |