 |
«1С-Рарус» расширил возможности коммуникаций и обновил интерфейсы в 1С:CRM
«1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» развивает линейку решений 1С:CRM. Новые инструменты помогают компаниям быстрее работать с клиентами, видеть узкие места в продажах и повышать качество коммуникаций. В числе новшеств — улучшенный интерфейс, ИИ-ассистент, обновленная воронка продаж, расширенные возможности АРМ «Монитор руководителя» и «Диалоги». Центр разработки «1С-Рарус» продолжает развивать 1С:CRM как комплексный и масштабируемый инструмент для управления взаимоотношениями с клиентами. Изменения направлены на повышение удобства работы пользователей, оптимизацию процессов продаж и развитие технологической базы решения.
В 1С:CRM развивается единое пространство для бизнес-общения: – дашборды и механизм «Путь клиента» помогают визуализировать воронку продаж и находить точки потерь; – АРМ «Монитор руководителя» показывает в реальном времени ключевые показатели — продажи, задолженность и звонки.
Эти изменения призваны сделать ежедневную работу с CRM более наглядной и удобной для руководителей и сотрудников коммерческих подразделений, а также упростить контроль этапов продаж.
Расширены сценарии общения с клиентами: в АРМ «Диалоги» появились редактирование сообщений, статусы доставки и возможность отвечать из группы в личные сообщения. Появилась поддержка мессенджера MAX в механизме уведомлений пользователей, что расширяет коммуникационные сценарии внутри единого контура работы с клиентом.
Добавлены автоматические поздравления с праздниками, а для внутренних процессов реализована групповая выдача поручений. Это помогает одновременно развивать клиентский сервис и упрощать постановку задач внутри компании.
ИИ-ассистент помогает писать и улучшать письма, готовить ответы и искать информацию в базе знаний. Система также поддерживает работу с различными языковыми моделями, а все диалоги с клиентом объединяет в одном интерфейсе.
Развитие решения продолжается сразу по нескольким направлениям: юзабилити, автоматизация, маркетинг и интеллектуальные функции. В планах развития 1С:CRM — улучшение работы с задачами, развитие инструментов для маркетологов, внедрение технологий искусственного интеллекта и дальнейшая оптимизация продукта.
Контактное лицо: Татьяна Громова (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 20:34, 28.03.2026
Количество просмотров: 41
Страна: Россия
| VolgaBlob выходит на рынок Узбекистана, VolgaBlob, 20:28, 28.03.2026, Россия |
28 |
| Российский разработчик и интегратор VolgaBlob с более чем 20-летним опытом на рынке кибербезопасности объявляет о запуске своей флагманской платформы Smart Monitor на рынке Узбекистана. |
 |
| Компания ГЕРОФАРМ автоматизирует HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 20:27, 28.03.2026, Россия |
32 |
| Система поможет автоматизировать работу с целеполаганием, обучением, развитием, карьерой и вовлеченностью сотрудников, создать единое инфополе с помощью корпоративного портала, а также позволит HR получать аналитику по основным процессам управления персоналом. |
 |
|
 |